Расписание работы врачей


Сосновоборская центральная городская больница. Поликлиника для взрослых

г. Сосновоборск. ул. Солнечная, д. 6
телефон: (39131) 3-41-01
Врач-дерматовенеролог Врач-инфекционист Врач-онколог Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-психиатр Врач-терапевт участковый Врач-хирург Врач-эндокринолог
Обновлено: 21 Октября, 3:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-дерматовенеролог
219 Березина Ольга Великановна 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 13:00–17:00 11:00–17:00
врач-инфекционист
155 Орехова Галина Васильевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 13:00–19:00 09:00–15:00
врач-онколог
235 Глечиков Валерий Васильевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач-оториноларинголог
248 Батагов Андрей Алексеевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–18:00 08:00–15:00
врач-офтальмолог
217 Заботина Людмила Валериевна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
217 Краснова Елена Владимировна 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00
врач-психиатр
215 Межуй Татьяна Геннадьевна 10:00–15:00 10:00–15:00 11:40–15:00
врач-терапевт участковый
208 Андреева Елена Сергеевна, участок: Участок N3, Участок N5, Участок N12 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00
204 Винтер Егор Викторович, участок: Участок N1, Участок N18 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
N/A Гайфуллина Лилия Ринатовна, участок: Участок N18 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
208 Ермолаева Елена Николаевна, участок: Участок N13, Участок N17 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00
212 Жолковский Александр Евгеньевич, участок: Участок N15 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00
212 Калиновская Елена Юрьевна, участок: Участок N7, Участок N16, Участок N17 11:00–17:00 08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00 11:00–17:00
206 Кузьмичева Екатерина Николаевна, участок: Участок N2, Участок N14, Участок N5 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
209 Павлюк Надежда Николаевна, участок: Участок N4, Участок N10, Участок N12 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
211 Пасынок Галина Владимировна, участок: , Участок N9, Участок N11 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
226 Полякова Альбина Витальевна 10:00–15:24 08:00–15:24 08:00–15:24 08:00–15:24 08:00–15:24
205 Соколова Наталья Владимировна, участок: Участок N3, Участок N8 08:30–14:30
203 Черняк Тамара Анатольевна, участок: Участок N6, Участок N13, Участок N15 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
врач-хирург
251 Петров Валерий Викторович 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
251 Свидерская Наталья Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 11:00–15:00 08:00–15:00
врач-эндокринолог
229 Нурмуханов Егор Мухамбетович 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
← Вернуться к выбору медучреждения