Расписание работы врачей


Городская детская больница №8 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Урванцева, д. 30а
телефон: (391)234-03-58
Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - уролог Врач - физиотерапевт Врач по лечебной физкультуре Врач функциональной диагностики Логопед
Обновлено: 29 Июня, 3:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гастроэнтеролог
405 Шитикова Юлия Сергеевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - дерматовенеролог
343 Мальцева Мария Константиновна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00
врач - детский хирург
324 Петрова Анастасия Романовна 13:00–19:00 12:00–18:00 11:00–17:00
324 Сухойкова Яна Георгиевна
врач - кардиолог
3 Пермякова Татьяна Васильевна 08:00–13:00 08:00–13:00 10:00–15:00
врач - невролог
403 Солошенко Людмила Владимировна
врач - оториноларинголог
333 Хуурак Тайгана Николаевна 10:30–18:30 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:30–16:30
врач - офтальмолог
N/A Глущенко Алёна Владимировна
N/A Королева Елена Викторовна 12:00–16:00 15:00–18:00 08:00–12:00
врач - педиатр
340 Шилина Ирина Михайловна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
205 Аленичева Виктория Викторовна участок N11 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00
208 Васькова Елена Александровна участок N12 15:00–19:00 12:30–16:30 09:00–13:00 08:00–12:00 08:00–12:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна участок N16 12:30–15:30 08:00–11:00 13:00–16:00 12:30–15:30 16:00–19:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна участок N19 08:00–12:00 11:30–14:30 09:00–13:00 08:00–12:00 08:00–12:00
336 Зонова Елена Александровна участок N20 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 10:00–14:00 08:00–12:00
208 Королева Елена Викторовна участок N9 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00 12:30–16:30
209 Лешкова Ольга Петровна участок N25 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00
336 Лушникова Марина Альфредовна участок N26 11:00–14:00 08:00–11:00 12:00–15:00 08:00–11:00 11:00–14:00
205 Мистюк Галина Вячеславовна участок N1 08:00–12:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00
334 Новикова Людмила Вячеславовна участок N22 11:30–15:30 08:00–12:00 12:30–16:30 11:30–15:30 08:00–12:00
307 Парамонова Татьяна Валентиновна участок N8 15:00–19:00 12:00–16:00 13:00–17:00 08:00–12:00 12:00–16:00
210 Паршина Татьяна Васильевна 12:00–15:00 08:00–11:00 09:00–12:00 12:00–15:00 08:00–11:00
210 Паршина Татьяна Васильевна участок N4 08:00–11:00 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 12:00–15:00
209 Пуртова Татьяна Владимировна участок N7 08:00–12:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00
311 Пуханова Элина Викторовна участок N23 08:00–11:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 12:30–15:30
311 Пуханова Элина Викторовна участок N5 08:00–11:00 08:00–11:00 09:00–12:00 12:30–15:30 12:30–15:30
308 Ризаева Гулбахор Уктамовна участок N15 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
309 Ризаева Гулбахор Уктамовна участок N18 08:00–11:00 12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00 12:00–15:00
308 Романенко Тамара Дмитриевна участок N24 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–11:00 12:00–15:00
207 Рыкованова Вера Николаевна участок N13 12:00–15:00 08:00–11:00 13:00–16:00 12:00–15:00 08:00–11:00
207 Рыкованова Вера Николаевна участок N3 11:30–15:30 15:00–19:00 12:30–16:30 08:00–12:00 08:00–12:00
211 Сидоров Владимир Геннадьевич участок N2 08:00–11:00 15:00–18:00 12:30–15:30 08:00–11:00 08:00–11:00
211 Соколова Лилия Андреевна участок N6 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 15:00–19:00
335 Сургутская Нэлли Александровна участок N17 15:00–19:00 08:00–12:00 12:30–16:30 08:00–12:00 11:00–15:00
307 Сургутская Нэлли Александровна участок N21 12:30–15:30 08:00–11:00 13:30–16:30 12:30–15:30 08:00–11:00
N/A Ульянова Татьяна Олеговна участок N14 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00 12:00–16:00
309 Чередниченко Лидия Михайловна участок N27 08:00–11:00 12:30–15:30 09:00–12:00 12:30–15:30 08:00–11:00
врач - уролог
348 Гельфанова Наталья Анатольевна 12:00–19:00 11:00–17:00 08:00–15:00
врач - физиотерапевт
444 Бычкова Юлия Алексеевна 15:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:30
врач по лечебной физкультуре
435 Курдюкова Анастасия Владимировна 09:00–16:00 09:00–16:00 11:00–16:00 10:00–16:00
врач функциональной диагностики
201 Ермакова Ирина Владимировна 08:20–15:20 08:20–15:20 09:20–15:00 09:40–13:10 09:20–11:10
логопед
428 Самойлова Ольга Владимировна 14:00–18:00 08:00–12:00
428 Стронская Елена Александровна
← Вернуться к выбору медучреждения