Расписание работы врачей


Городская детская больница №8 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Урванцева, д. 30а
телефон: (391)234-03-58
Врач - детский хирург Врач - педиатр участковый Педиатрия
Обновлено: 30 Марта, 9:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - детский хирург
324 Петрова Анастасия Романовна 13:00–19:00 12:00–18:00 11:00–17:00
врач - педиатр участковый
205 Аленичева Виктория Викторовна участок N11 15:00–19:00 11:00–15:00 08:00–12:00 08:00–12:00
208 Васькова Елена Александровна участок N12 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна участок N16 08:00–11:00 09:00–12:00 08:00–11:00 12:00–15:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна участок N19 11:30–15:30 15:00–19:00 11:30–15:30 08:00–12:00
336 Зонова Елена Александровна участок N20 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00
208 Королева Елена Викторовна участок N9 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:30–16:30
209 Лешкова Ольга Петровна участок N25 11:00–15:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
336 Лушникова Марина Альфредовна участок N26 09:00–13:00 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00
205 Мистюк Галина Вячеславовна участок N1 08:00–11:00 08:00–11:00 12:00–15:00 12:00–15:00
334 Мистюк Галина Вячеславовна участок N14 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 12:30–15:30
334 Новикова Людмила Вячеславовна участок N22 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00 08:00–12:00
307 Парамонова Татьяна Валентиновна участок N8 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 11:00–15:00
210 Паршина Татьяна Васильевна участок N10 11:00–14:00 13:00–16:00 11:00–14:00 12:00–15:00
210 Паршина Татьяна Васильевна участок N4 12:00–15:00 08:00–11:00
209 Пуртова Татьяна Владимировна участок N7 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00
311 Пуханова Элина Викторовна участок N23 08:00–11:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
311 Пуханова Элина Викторовна участок N5 11:30–15:30 12:30–16:30 08:00–12:00 12:00–16:00
308 Ризаева Гулбахор Уктамовна участок N15 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 11:00–15:00
309 Ризаева Гулбахор Уктамовна участок N18 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00
308 Романенко Тамара Дмитриевна участок N24 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00
207 Рыкованова Вера Николаевна участок N13 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 12:30–15:30
207 Рыкованова Вера Николаевна участок N3 15:00–19:00 09:00–13:00 11:30–15:30 08:00–12:00
211 Сидоров Владимир Генадьевич участок N2 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00
211 Соколова Лилия Андреевна участок N6 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00
335 Сургутская Нэлли Александровна участок N17 12:00–16:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
307 Сургутская Нэлли Александровна участок N21 08:00–11:00 08:00–11:00 12:30–15:30 12:30–15:30
309 Чередниченко Лидия Михайловна участок N27 08:00–12:00 09:00–12:00 11:00–15:00 11:00–15:00
педиатрия
428 Самойлова Ольга Владимировна 14:00–18:00 08:00–12:00
428 Стронская Елена Александровна 10:00–13:45 10:00–15:00 10:00–14:45 10:00–14:30
← Вернуться к выбору медучреждения