Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №1. Поликлиника №1

г. Норильск. г. Норильск, ул. Талнахская, д. 76
Врач - гастроэнтеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург
Обновлено: 26 Апреля, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гастроэнтеролог
316 Олейник Тамара Борисовна 08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
врач - кардиолог
402 Багрий Ирина Степановна 11:50–20:00 09:00–17:15 09:00–17:15 09:00–17:15 09:00–17:15
врач - невролог
410 Куликов Юрий Францевич 08:15–17:30 10:45–20:00 08:15–17:30 10:45–20:00 08:15–17:30 11:15–19:00
328 Мансурова Руфия Ришатовна 12:00–18:15 12:00–18:15 12:00–18:15 12:00–18:15 12:00–18:15
330 Сергеева Елена Борисовна 12:15–20:001
08:15–16:002
12:15–20:001
08:15–16:002
12:15–20:001
08:15–16:002
12:15–20:001
08:15–16:002
12:15–20:001
08:15–16:002
врач - оториноларинголог
321 Бородина Надежда Ивановна 10:30–19:00 10:30–19:00 10:30–19:00 10:30–19:00 10:30–19:00
319 Гаевская Вера Леонидовна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
325 Косых Александр Сергеевич 12:00–18:30 12:00–18:30 12:00–18:30 12:00–18:30 12:00–18:30
врач - офтальмолог
413 Майтак Ирина Владимировна 08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
411 Нестерова Марина Вадимовна 08:00–09:40 08:00–09:40 08:00–09:40 08:00–09:40 08:00–09:40
врач - терапевт
109 Кабинет Неотложной Помощи 08:00–19:59 08:00–19:59 08:00–19:59 08:00–19:59 08:00–19:59
врач - терапевт участковый
312 Алекберов Элхам Чингиз Оглы
участок №18
14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30
312 Беломестная Алена Николаевна
участок №2
09:00–13:30
408 Бреева Светлана Стефановна
участок №13
15:30–20:00 09:00–13:30 15:30–20:00 09:00–13:30 15:30–20:00 09:00–13:30
315 Гордеев Андрей Викторович
участок №10
08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 14:30–19:00
306 Дёмин Виталий Павлович
участок №17
15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30
404 Затейчук-Гришневская Ольга Владимировна
участок №16
14:30–19:00 09:00–13:30 14:30–19:00 09:00–13:30 14:30–19:00 09:00–13:30
308 Изотова Наталья Валерьевна
участок №3
09:00–13:30 14:30–19:00 09:00–13:30 14:30–19:00 09:00–13:30 14:30–19:00
320 Каимова Нуржамал Турсуналиевна
участок №15
10:30–16:00 08:00–13:30 10:30–16:00 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
406 Ким Александр Григорьевич
участок №20
15:30–20:00 12:00–17:00 15:30–20:00 12:00–17:00 15:30–20:00 12:00–17:00
313 Никулина Светлана Васильевна
участок №4
09:00–13:30 15:30–20:00 09:00–13:30 15:30–20:00 09:00–13:30 14:30–19:00
307 Овечкина Ольга Николаевна
участок №1
08:00–12:30 15:30–19:00 08:00–12:30 15:30–19:00 08:00–12:30
314 Пентий Ирина Вильевна
участок №6
08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 14:30–19:00
310 Слободян Оксана Геннадьевна
участок №14
13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30
врач - уролог
415 Жданова Евдокия Дмитриевна 13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
416 Рамалданов Кемран Балакардашевич 08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
врач - хирург
418 Бывальцев Павел Дмитриевич 08:00–16:30 11:12–20:00 08:00–16:30 10:12–20:00 08:00–17:30 12:12–19:00
422 Кучер Игорь Эдуардович 13:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 13:00–19:00 13:00–16:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения