Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная больница №2. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. 9 мая, д. 26
телефон: (391) 234-03-06
Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач терапевт участковый
Обновлено: 24 Октября, 4:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - оториноларинголог
25 Черкасов Сергей Сергеевич 13:00–19:54 13:00–19:54 08:00–15:06 08:00–15:06 08:00–15:06
врач - офтальмолог
N/A Шуманская Александра Сергеевна 13:30–19:54 08:00–15:06 08:00–15:06 08:00–15:06 08:00–15:06
врач - стоматолог - терапевт
N/A Черкашина Ирина Михайловна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
N/A Шабусов Юрий Сергеевич 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - терапевт участковый
N/A Березников Марк Евгеньевич 15:36–19:51 15:36–19:51 15:36–19:51 15:36–19:51 15:36–19:51
N/A Игол Екатерина Вячеславовна 11:42–20:00 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
N/A Коваленко Кристина Олеговна 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 11:12–20:00 08:00–16:18
N/A Коновалова Алина Игоревна 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
N/A Новальская Карина Анатольевна 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48 11:42–20:00
N/A Радостев Сергей Вадимович, участок: участок N35 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48 11:42–20:00
N/A Стебунова Татьяна Сергеевна, участок: участок N18а 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
N/A Сыч Ольга Игоревна 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 08:00–16:18
N/A Шадеров Иван Анатольевич 15:30–20:00 15:30–20:00 15:30–20:00 15:30–20:00 15:30–20:00
врач - хирург
N/A Мартыненко Валентина Тимофеевна 13:00–19:54 08:00–15:00 13:00–19:54 08:00–15:06 11:30–17:54
N/A Федорова Людмила Борисовна 08:00–15:06 13:00–19:54 08:00–15:06 13:00–19:54 08:00–15:06
врач - эндокринолог
42 Манерова Наталья Анатольевна 10:00–17:10 08:00–15:10 10:00–17:10 08:00–15:06 08:00–15:10
врач терапевт участковый
20 Батранин Вячеслав Сергеевич, участок: участок N16 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
352 Вешнякова Ксения Андреевна, участок: участок N36 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
5 Вотина Ольга Олеговна, участок: участок N27 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:48 08:00–16:18
32 Гончарова Мария Сергеевна, участок: участок N18б 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
5 Грицына Ксения Александровна, участок: участок N25 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00 11:42–20:00
35 Максимова Анна Евгеньевна, участок: участок N22 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
7 Манжилевская Светлана Сергеевна, участок: участок N34 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48 11:42–20:00
20 Машуков Вячеслав Викторович, участок: участок N17 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 11:12–20:00 08:00–16:18
35 Меликова Наида Исламудиновна, участок: участок N26 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
6 Петрухина Тамара Николаевна, участок: участок N24 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 11:12–20:00 08:00–16:18
6 Соловьева Александра Александровна, участок: участок N21 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48 08:00–16:18
← Вернуться к выбору медучреждения