Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №1. Поликлиника №2

г. Норильск. проезд Солнечный, д. 7а
Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - ревматолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - хирург
Обновлено: 20 Февраля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
419 Юдин Игорь Анатольевич 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–15:00
врач - невролог
412 Полоникова Ольга Алексеевна 13:45–20:00 08:15–14:30 13:45–20:00 08:15–13:30
410 Сидакова Кристина Валериевна 10:15–15:00 13:45–20:00 10:15–15:00 13:45–19:00
врач - оториноларинголог
405 Ананикьян Евгения Геннадьевна 10:10–17:40 08:20–15:50 08:20–15:50 10:10–15:40
406 Бурина Светлана Ивановна 08:20–15:50 10:10–17:40 10:10–17:40 08:20–13:50
врач - офтальмолог
409 Свисткова Алевтина Ильинична 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–15:50
врач - ревматолог
312 Потапова Маргарита Валерьевна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - терапевт
401 Дежурный Терапевт 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48
врач - терапевт участковый
324 Белых Нина Александровна
участок №41
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
408 Бодрова Елена Викторовна
участок №22
08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
307 Бондаренко Юлия Олеговна
участок №44
09:00–13:30 14:00–18:30 09:00–13:30 14:00–17:30
326 Заборцев Олег Николаевич
участок №37
15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–11:00
310 Куракулов Сергей Николаевич
участок №23
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
328 Лысакова Екатерина Валерьевна
участок №28
14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–12:00
6 Минкевич Людмила Анатольевна
участок №38
13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–12:00
318 Некраш Владимир Николаевич
участок №34
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
330 Рыжкова Ирина Владимировна
участок №47
08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
324 Савченко Елена Андреевна
участок №30
14:00–18:00 09:00–13:00 14:00–18:00 09:00–12:00
309 Тихонов Алексей Александрович
участок №39
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–17:00
4 Тыхеева Лариса Алексеевна
участок №29
08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–17:30
311 Тыхеева Нина Алексеевна
участок №32
12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–15:00
328 Фахадинова Татьяна Гашивовна
участок №45
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
309 Цветкова Ираида Вячеславовна
участок №24
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
316 Шеина Александра Эдуардовна
участок №36
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
332 Шенцева Жанна Сергеевна
участок №33
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
326 Ямуткова Ольга Петровна
участок №46
08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–18:00
врач - хирург
300 Ишутина Любовь Николаевна 08:24–14:12 14:36–19:24 08:24–14:12 13:00–18:12
302 Тарасова Валерия Олеговна 12:00–19:24 08:24–15:24 12:00–19:24 08:24–13:48
← Вернуться к выбору медучреждения