Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №1. Поликлиника №2

г. Норильск. проезд Солнечный, д. 7а
Врач - инфекционист Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - ревматолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - хирург
Обновлено: 26 Апреля, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
419 Юдин Игорь Анатольевич 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач - оториноларинголог
405 Ананикьян Евгения Геннадьевна 08:10–15:40 08:10–15:40 08:10–15:40 10:00–17:40 08:10–15:40
403 Бурина Светлана Ивановна 08:30–16:10 10:00–17:40 08:30–16:10 08:30–16:10 08:30–16:10
врач - офтальмолог
409 Свисткова Алевтина Ильинична 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–15:50
врач - ревматолог
312 Потапова Маргарита Валерьевна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - терапевт
401 Дежурный Терапевт 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48
врач - терапевт участковый
324 Белых Нина Александровна
участок №41
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
408 Бодрова Елена Викторовна
участок №22
08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
307 Бондаренко Юлия Олеговна
участок №44
09:00–13:30 14:00–16:00 09:00–13:30 14:00–18:30 09:00–13:30 14:00–19:00
326 Заборцев Олег Николаевич
участок №37
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
311 Куюкова Евгения Валерьевна
участок №42
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–11:30
328 Лысакова Екатерина Валерьевна
участок №28
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
6 Минкевич Людмила Анатольевна
участок №38
13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–12:00
318 Некраш Владимир Николаевич
участок №34
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
316 Савченко Елена Андреевна
участок №30
14:00–18:30 09:00–13:30 14:00–18:30 09:00–13:30 14:00–18:30 09:00–12:30
309 Тихонов Алексей Александрович
участок №39
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
4 Тыхеева Лариса Алексеевна
участок №29
08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–17:30
311 Тыхеева Нина Алексеевна
участок №32
12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–15:00
328 Фахадинова Татьяна Гашивовна
участок №45
08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30
309 Цветкова Ираида Вячеславовна
участок №24
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
332 Шенцева Жанна Сергеевна
участок №33
14:00–18:30 08:00–12:30 14:00–16:00 08:00–12:30 14:00–18:30 08:00–11:30
326 Ямуткова Ольга Петровна
участок №46
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
врач - хирург
302 Тарасова Валерия Олеговна 08:24–17:24 08:24–17:24 08:24–17:24 08:24–17:24 08:24–17:24 08:24–14:36
← Вернуться к выбору медучреждения