Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №1. Поликлиника №4

г. Норильск. г. Норильск, ул. Кирова, д. 19
Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - ревматолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург
Обновлено: 11 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
2-20 Филиппова Елена Владимировна 11:00–17:201
09:00–15:202
11:00–17:201
09:00–15:202
11:00–17:201
09:00–15:202
11:00–17:201
09:00–15:202
11:00–17:201
09:00–15:202
врач - гастроэнтеролог
316 Олейник Тамара Борисовна 08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
врач - инфекционист
419 Юдин Игорь Анатольевич 10:20–16:00 10:20–16:00 10:20–16:00 10:20–16:00 10:20–16:00
врач - кардиолог
402 Багрий Ирина Степановна 09:00–17:15 09:00–17:15 09:00–17:15 09:00–17:15 09:00–17:15
320 Резнер Альбина Александровна 08:00–15:40 08:00–15:40 11:40–19:00 08:00–15:40 08:00–15:40
врач - невролог
307 Аджигильдиева Юлдуз Эдильмуратовна 13:45–20:001
08:15–14:302
13:45–20:001
08:15–14:302
15:00–20:001
08:15–14:302
13:45–20:001
08:15–14:302
13:45–20:001
08:15–14:302
410 Куликов Юрий Францевич 08:15–14:30 08:15–14:30 08:15–14:30 08:15–14:30 08:15–14:30
412 Полоникова Ольга Алексеевна 08:15–16:00 12:15–20:00 08:15–16:00 12:15–20:00 08:15–16:00
330 Сергеева Елена Борисовна 09:45–14:301
13:45–20:002
09:45–14:301
13:45–20:002
09:45–14:301
13:45–20:002
09:45–14:301
13:45–20:002
09:45–14:301
13:45–20:002
415 Телего Александр Анатольевич 13:45–20:00 08:15–14:30 13:45–20:00 08:15–14:30 13:45–20:00
328 Яльчигулова Руфия Ришатовна 08:15–14:301
13:45–20:002
08:15–14:301
13:45–20:002
08:15–14:301
15:00–20:002
08:15–14:301
13:45–20:002
08:15–14:301
13:45–20:002
врач - оториноларинголог
321 Бородина Надежда Ивановна 08:00–17:30 10:10–19:30 08:00–17:30 10:10–19:30 08:00–17:30
403 Бурина Светлана Ивановна 11:40–17:40 08:40–14:40 11:40–17:40 08:40–14:40 08:40–14:40
405 Васильева Евгения Геннадьевна 08:20–13:00 08:20–13:00 08:20–13:00 08:20–13:00 08:20–13:00
319 Гаевская Вера Леонидовна 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00
325 Косых Александр Сергеевич 12:00–18:30 12:00–18:30 12:00–18:30 12:00–18:30 12:00–18:30
406 Франк Сергей Александрович 08:10–15:40 10:10–17:40 08:10–15:40 10:10–17:40 08:10–15:40
врач - офтальмолог
411 Гуманюк Лидия Игнатьевна 08:00–13:30 13:30–19:30 08:00–13:30 13:30–19:30 08:00–13:30
411 Данилова Екатерина Вячеславовна 08:00–16:101
11:50–20:002
08:00–16:101
11:50–20:002
08:00–16:101
11:50–20:002
08:00–16:101
11:50–20:002
08:00–16:101
11:50–20:002
413 Подтяжкин Виктор Павлович 13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
411 Рыбакова Валерия Евгеньевна 13:30–19:30 08:00–13:30 13:30–19:30 08:00–13:30 13:30–19:30
409 Свисткова Алевтина Ильинична 08:20–16:50 10:10–19:00 08:20–16:50 10:10–19:00 08:20–16:50
врач - ревматолог
312 Потапова Маргарита Валерьевна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - терапевт
109 Кабинет Неотложной Помощи 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
Потапов Валерий Сергеевич 08:30–18:30 08:30–18:30 08:30–18:30 08:30–18:30 08:30–18:30
врач - терапевт участковый
312 Алекберов Элхам Чингиз Оглы 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30
318 Беломестная Алена Николаевна 13:30–18:00 09:00–13:30 13:30–18:00 09:00–13:30 13:30–18:00
309 Белых Нина Александровна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
408 Бодрова Елена Викторовна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
307 Бойко Татьяна Петровна 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
315 Гамзатова Патимат Шамиловна 09:00–13:30 14:30–19:00 09:00–13:30 14:30–19:00 09:00–13:30
315 Гордеев Андрей Викторович 15:30–20:00 09:00–13:30 15:30–20:00 09:00–13:30 15:30–20:00
306 Дёмин Виталий Павлович 08:00–13:00 15:30–20:00 08:00–13:00 15:30–20:00 08:00–13:00
326 Заборцев Олег Николаевич 16:00–20:00 08:00–12:00 16:00–20:00 08:00–12:00
404 Затейчук-Гришневская Ольга Владимировна 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30
308 Изотова Наталья Валерьевна 15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00 08:00–12:30 15:30–20:00
320 Каимова Нуржамал Турсуналиевна 08:00–13:30 12:30–18:00 08:00–13:30 12:30–18:00 08:00–13:30
310 Куракулов Сергей Николаевич 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
406 Левкулич Татьяна Владимировна 14:30–19:00 14:30–19:00 14:30–19:00
328 Лысакова Екатерина Валерьевна 11:00–13:00 14:00–16:00 11:00–13:00 14:00–16:00 11:00–13:00
318 Некраш Владимир Николаевич 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
313 Никулина Светлана Васильевна 14:30–19:00 08:00–12:30 14:30–19:00 08:00–12:30 14:30–19:00
307 Овечкина Ольга Николаевна 15:00–18:00 08:00–11:00 15:00–18:00 08:00–11:00 15:00–18:00
314 Пентий Ирина Вильевна 15:30–20:00 09:00–13:30 15:30–20:00 09:00–13:30 15:30–20:00
311 Петров Андрей Дмитриевич 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
406 Попок Валентина Николаевна 08:00–13:00 15:30–20:00 15:30–20:00 08:00–13:00
307 Рыжкова Ирина Владимировна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
324 Савченко Елена Андреевна 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00
310 Слободян Оксана Геннадьевна 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30
330 Соловьева Ольга Николаевна 14:00–18:00 10:00–14:00 14:00–18:00 10:00–14:00
309 Тарницкая Анастасия Анатольевна 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
4 Тыхеева Лариса Алексеевна 08:00–14:00 12:30–18:30 08:00–14:00 12:30–18:30 08:00–14:00
328 Фахадинова Татьяна Гашивовна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
316 Шеина Александра Эдуардовна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
332 Шенцева Жанна Сергеевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
326 Ямуткова Ольга Петровна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - уролог
415 Жданова Евдокия Дмитриевна 13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
13:30–20:001
08:00–14:302
415 Рамалданов Кемран Балакардашевич 08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
08:00–14:301
13:30–20:002
врач - хирург
422 Дробышев Сергей Александрович 14:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 13:00–19:00
300 Ишутина Любовь Николаевна 13:12–19:36 08:24–14:36 13:12–19:36 08:24–15:36 12:12–19:36
416 Сорокина Дарья Владимировна 08:00–17:301
10:12–20:002
08:00–17:301
10:12–20:002
08:00–17:301
10:12–20:002
08:00–17:301
10:12–20:002
08:00–17:301
10:12–20:002
302 Тарасова Валерия Олеговна 08:24–15:48 12:12–19:36 08:24–15:48 12:12–19:36 08:24–15:48
418 Федоров Илья Геннадьевич 10:12–20:001
08:00–17:302
10:12–20:001
08:00–17:302
10:12–20:001
08:00–17:302
10:12–20:001
08:00–17:302
10:12–20:001
08:00–17:302
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения