Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - акушер - гинеколог цехового врачебного  участка Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - профпатолог Врач - статистик Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - физиотерапевт Врач - хирург Врач - эндоскопист Врач по медико-социальной экспертизе Лаборант
Обновлено: 23 Октября, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер - гинеколог цехового врачебного участка
319 Тауланова Сандугаш Жадигеровна
участок №4
09:15–13:001
15:00–18:302
09:15–13:001
15:00–18:302
09:15–13:001
15:00–18:302
врач - акушер гинеколог
320 Муханова Нурбиби Шаукеновна 15:00–17:301
10:15–13:002
15:00–17:301
10:15–13:002
15:00–17:301
10:15–13:002
321 Новоселова Надежда Перфильевна 14:30–19:301
08:15–13:452
14:30–19:301
08:15–13:452
14:30–19:301
08:15–13:002
321 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 08:15–13:451
14:30–19:302
08:15–13:451
14:30–19:302
08:15–13:001
14:30–19:302
Школьная Ольга Александровна 08:15–03:451
14:30–19:302
08:15–13:451
14:30–19:302
08:15–13:451
14:30–19:302
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 14:00–18:451
08:00–13:152
14:00–18:451
08:00–13:152
14:00–18:451
08:00–13:152
14:00–18:451
08:00–13:152
14:00–18:451
08:00–13:152
Тюкпиекова Любовь Юрьевна 08:00–13:151
14:00–19:152
08:00–13:151
14:00–19:152
08:00–13:151
14:00–19:152
08:00–13:151
14:00–18:452
08:00–13:151
14:00–19:152
врач - кардиолог
Азизов Баходир Гаппарович 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20
врач - колопроктолог
Вдовченко Кирилл Владимирович 12:00–14:00 08:00–14:00 12:00–14:00 08:00–14:00 12:00–14:00
Соболь Степан Петрович 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - невролог
Лукашина Татьяна Васильевна 14:00–16:20 14:00–16:20 14:00–16:20 14:00–16:20 14:00–16:20
Миндзаева Зита Батразовна 16:00–17:20 16:00–17:20 16:00–17:20 16:00–17:20 16:00–17:20
Семенова Ирина Михайловна 09:30–12:10 09:30–12:10 09:30–12:10 09:30–12:10 09:30–12:10
Семенюк Марина Владимировна 12:00–13:20 12:00–13:20 12:00–13:20 12:00–13:20 12:00–13:20
врач - оториноларинголог
233 Симакова Татьяна Анатольевна 08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
врач - офтальмолог
Кобка Виктория Викторовна 12:15–15:15 12:15–15:15 12:15–15:15 12:15–15:15 12:15–15:15
врач - профпатолог
Семенова Ирина Михайловна 12:10–12:55 12:10–12:55 12:10–12:55 12:10–12:55 12:10–12:55
Семенюк Марина Владимировна 13:20–13:50 13:20–13:50 13:20–13:50 13:20–13:50 13:20–13:50
врач - статистик
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
врач - терапевт участковый
208 Абдулбариева Альмира Маадиевна
участок №6
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
216 Аджигельдиева Фаина Байалиевна
участок №9
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
Акбердиева Саида Молахметовна 09:30–11:301
15:00–17:002
09:30–11:301
15:00–17:002
09:30–11:301
15:00–17:002
09:30–11:301
15:00–17:002
09:30–11:301
15:00–17:002
Апрышко Маргарита Николаевна
участок №8
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
Бабаназарова Айзанат Оразбаевна
участок №19
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
Карагулова Сонета Залимхановна
участок №12
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
Козырева Ксения Владимировна 09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
408 Коновалова Елена Николаевна
участок №5
14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
220 Корейко Мария Ивановна
участок №11
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
221 Куклина Людмила Михайловна
участок №3
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
222 Липчанская Наталья Александровна
участок №7
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
216 Малахова Юлия Валерьевна
участок №17
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
223 Медведева Любовь Алексеевна
участок №10
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
219 Мершевая Наталья Леонтьевна
участок №1
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
Нургушиева Айшат Зиявдиновна
участок №22
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
Панежа Олеся Сергеевна
участок №20
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
Рзаева Ирина Юрьевна
участок №13
09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
Салышева Саида Исмаиловна
участок №14
12:30–14:301
18:00–20:002
12:30–14:301
18:00–20:002
12:30–14:301
18:00–20:002
12:30–14:301
18:00–20:002
12:30–14:301
18:00–20:002
Сульдина Екатерина Михайловна
участок №15
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
227 Турарова Салтанат Султановна
участок №16
10:00–12:001
16:00–18:002
10:00–12:001
16:00–18:002
10:00–12:001
16:00–18:002
10:00–12:001
16:00–18:002
10:00–12:001
16:00–18:002
Уралбаева Силихан Султахановна
участок №4
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
врач - травматолог - ортопед
Артамонов Дмитрий Владимирович
врач - уролог
Сапожников Юрий Петрович 11:30–18:001
08:00–14:302
11:30–18:001
08:00–14:302
11:30–18:001
08:00–14:302
11:30–18:001
08:00–14:302
11:30–18:001
08:00–14:302
врач - физиотерапевт
Свиридова Наталья Александровна 16:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 16:00–19:00 08:00–15:00
врач - хирург
Колчин Андрей Витальевич 08:10–13:301
14:10–19:302
08:10–13:301
14:10–19:302
08:10–13:301
14:10–19:302
12:10–13:301
14:10–19:302
08:10–13:301
14:10–19:302
Михайличенко Игорь Альбертович 14:10–19:301
08:10–13:302
14:10–19:301
08:10–13:302
14:10–19:301
08:10–13:302
14:10–19:301
12:10–13:302
14:10–19:301
08:10–13:302
врач - эндоскопист
Вдовченко Кирилл Владимирович 11:50–14:50 11:50–13:50 11:50–14:50 11:50–13:50 11:50–14:50 09:30–10:30
Соболь Степан Петрович 08:20–11:20 08:20–14:50 08:20–11:20 08:20–14:50 08:20–11:20 08:00–09:30
врач по медико-социальной экспертизе
Кобка Виктория Викторовна 15:15–16:00 15:15–16:00 15:15–16:00 15:15–16:00 15:15–16:00
Лукашина Татьяна Васильевна 16:20–17:20 16:20–17:20 16:20–17:20 16:20–17:20 16:20–17:20
Миндзаева Зита Батразовна 17:20–18:00 17:20–18:00 17:20–18:00 17:20–18:00 17:20–18:00
233 Симакова Татьяна Анатольевна 11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
лаборант
Гемостаз № 1 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58
Гемостаз № 2 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58
Группа Крови 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30
Клиника № 1 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09
Клиника № 2 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09
Экг № 125 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–17:30
Экг № 410 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения