Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - акушер - гинеколог цехового врачебного  участка Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - профпатолог Врач - пульмонолог Врач - статистик Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - физиотерапевт Врач - хирург Врач - эндоскопист Врач по медико-социальной экспертизе Лаборант
Обновлено: 20 Июля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер - гинеколог цехового врачебного участка
Нехайчик Наталья Леонидовна 14:30–16:001
12:00–13:452
14:30–16:001
12:00–13:452
319 Тауланова Сандугаш Жадигеровна
участок №4
09:15–13:001
15:00–18:302
09:15–13:001
15:00–18:302
врач - акушер гинеколог
320 Муханова Нурбиби Шаукеновна 14:30–19:301
08:00–13:302
14:30–19:301
08:00–13:302
14:30–19:301
08:00–13:302
321 Новоселова Надежда Перфильевна 14:30–19:301
10:00–13:302
14:30–19:301
10:00–13:302
14:30–19:301
10:00–13:002
321 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Школьная Ольга Александровна 08:00–13:301
14:30–19:302
08:00–13:301
14:30–19:302
08:00–13:301
14:30–19:302
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 08:00–13:301
14:00–19:152
08:00–13:301
14:00–19:152
08:00–13:301
14:00–19:152
08:00–13:301
14:00–19:152
08:00–13:301
14:00–19:152
врач - кардиолог
Азизов Баходир Гаппарович 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20
врач - колопроктолог
Вдовченко Кирилл Владимирович 08:00–14:00 08:00–14:00
Соболь Степан Петрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - невролог
Лукашина Татьяна Васильевна 13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
Семенова Ирина Михайловна 09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
врач - оториноларинголог
233 Симакова Татьяна Анатольевна 08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
08:00–10:301
14:30–16:302
врач - офтальмолог
Кобка Виктория Викторовна 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30
врач - профпатолог
Семенова Ирина Михайловна 11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
врач - пульмонолог
Сизов Александр Александрович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - статистик
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
врач - терапевт участковый
208 Абдулбариева Альмира Маадиевна
участок №6
18:00–19:001
10:00–11:002
18:00–19:001
10:00–11:002
18:00–19:001
10:00–11:002
18:00–19:001
10:00–11:002
18:00–19:001
10:00–11:002
216 Аджигельдиева Фаина Байалиевна
участок №9
16:00–17:001
10:00–11:002
16:00–17:001
10:00–11:002
16:00–17:001
10:00–11:002
16:00–17:001
10:00–11:002
16:00–17:001
10:00–11:002
Акбердиева Саида Молахметовна 09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
Апрышко Маргарита Николаевна
участок №8
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
Бабаназарова Айзанат Оразбаевна
участок №19
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
225 Бочкова Татьяна Алексеевна
участок №21
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
Карагулова Сонета Залимхановна
участок №12
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
408 Коновалова Елена Николаевна
участок №5
13:00–16:001
10:00–13:002
13:00–16:001
10:00–13:002
13:00–16:001
10:00–13:002
13:00–16:001
10:00–13:002
13:00–16:001
10:00–13:002
220 Корейко Мария Ивановна
участок №11
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
221 Куклина Людмила Михайловна
участок №3
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
222 Липчанская Наталья Александровна
участок №7
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
219 Мершевая Наталья Леонтьевна
участок №1
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
Нургушиева Айшат Зиявдиновна
участок №22
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
Панежа Олеся Сергеевна
участок №20
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
Рзаева Ирина Юрьевна
участок №13
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Салышева Саида Исмаиловна
участок №14
10:00–14:001
16:00–20:002
10:00–14:001
16:00–20:002
10:00–14:001
16:00–20:002
10:00–14:001
16:00–20:002
10:00–14:001
16:00–20:002
226 Самойлов Сергей Николаевич
участок №2
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
18:00–20:001
09:00–11:002
Сульдина Екатерина Михайловна
участок №15
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
227 Турарова Салтанат Султановна
участок №16
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Уралбаева Силихан Султахановна
участок №4
16:00–18:001
12:00–14:002
16:00–18:001
12:00–14:002
16:00–18:001
12:00–14:002
16:00–18:001
12:00–14:002
16:00–18:001
12:00–14:002
врач - травматолог - ортопед
Артамонов Дмитрий Владимирович 12:00–13:401
14:00–15:402
12:00–13:401
14:00–15:402
12:00–13:401
14:00–15:402
12:00–13:401
14:00–15:402
12:00–13:401
14:00–15:402
врач - уролог
Сапожников Юрий Петрович 08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
врач - физиотерапевт
Свиридова Наталья Александровна 16:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–12:24
врач - хирург
Головизина Елена Михайловна 17:30–19:10 17:30–19:10 17:30–19:10 17:30–19:10 17:30–19:10
Колчин Андрей Витальевич 08:10–17:10 08:10–17:10 08:10–17:10 08:10–17:10 08:10–17:10
врач - эндоскопист
Вдовченко Кирилл Владимирович 08:20–14:50 08:00–14:50 08:20–14:20
Соболь Степан Петрович 08:20–14:50 08:20–14:50 08:00–10:30
врач по медико-социальной экспертизе
Кобка Виктория Викторовна 16:30–17:30 16:30–17:30 16:30–17:30 16:30–17:30 16:30–17:30
Лукашина Татьяна Васильевна 16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
233 Симакова Татьяна Анатольевна 11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
11:15–11:451
16:30–17:002
лаборант
Гемостаз № 1 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58
Группа Крови 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30
Клиника № 1 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09
Экг № 125 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–17:30
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения