Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - пульмонолог Врач - терапевт  участковый Врач - хирург
Обновлено: 16 Декабря, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 08:45–13:451
13:30–19:002
08:45–13:451
13:30–19:002
08:45–13:451
13:30–19:002
08:45–13:451
13:30–19:002
08:45–13:451
13:30–19:002
Тюкпиекова Любовь Юрьевна 14:00–19:001
08:00–13:302
14:00–19:001
08:00–13:302
14:00–19:001
08:00–13:302
14:00–19:001
08:00–13:302
14:00–19:001
08:00–13:302
врач - кардиолог
Азизов Баходир Гаппарович 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20
врач - оториноларинголог
Катаева Надежда Игоревна 09:00–11:10 09:00–11:10 09:00–11:10 09:00–11:10 09:00–11:10
Симакова Татьяна Анатольевна 14:10–15:00 14:10–15:00 14:10–15:00 14:10–15:00 14:10–15:00
врач - офтальмолог
Кобка Виктория Викторовна
Петрова Елена Валентиновна 13:50–16:20 13:50–16:20 13:50–16:20 13:50–16:20 13:50–16:20
врач - пульмонолог
Сизов Александр Александрович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - терапевт участковый
Аджигельдиева Фаина Байалиевна
участок №9
15:15–18:001
09:15–12:002
15:15–18:001
09:15–12:002
15:15–18:001
09:15–12:002
15:15–18:001
09:15–12:002
15:15–18:001
09:15–12:002
Акбердиева Саида Молахметовна 11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
Апрышко Маргарита Николаевна
участок №8
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
Бабаназарова Айзанат Оразбаевна
участок №19
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
225 Бочкова Татьяна Алексеевна
участок №21
12:00–13:451
18:00–19:452
12:00–13:451
18:00–19:452
12:00–13:451
18:00–19:452
12:00–13:451
18:00–19:452
12:00–13:451
18:00–19:452
Карагулова Сонета Залимхановна
участок №12
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
Коновалова Елена Николаевна
участок №5
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
Куклина Людмила Михайловна
участок №3
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
222 Липчанская Наталья Александровна
участок №7
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
Малахова Юлия Валерьевна
участок №17
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
Медведева Любовь Алексеевна
участок №10
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
219 Мершевая Наталья Леонтьевна
участок №1
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
Нургушиева Айшат Зиявдиновна
участок №22
09:00–10:451
15:00–16:452
09:00–10:451
15:00–16:452
09:00–10:451
15:00–16:452
09:00–10:451
15:00–16:452
09:00–10:451
15:00–16:452
Панежа Олеся Сергеевна
участок №20
11:15–14:001
15:15–18:002
11:15–14:001
15:15–18:002
11:15–14:001
15:15–18:002
11:15–14:001
15:15–18:002
11:15–14:001
15:15–18:002
Рзаева Ирина Юрьевна
участок №13
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
Салышева Саида Исмаиловна
участок №14
09:00–11:451
16:00–18:452
09:00–11:451
16:00–18:452
09:00–11:451
16:00–18:452
09:00–11:451
16:00–18:452
09:00–11:451
16:00–18:452
Сульдина Екатерина Михайловна
участок №15
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
Турарова Салтанат Султановна
участок №16
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
Уралбаева Силихан Султахановна
участок №4
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
врач - хирург
Колчин Андрей Витальевич 08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
Михайличенко Игорь Альбертович 14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения