Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника детская

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Федоровского, д. 13
Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - статистик Врач - фтизиатр Врач по медицинской профилактике Врач-детский кардиолог
Обновлено: 23 Октября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
Шаповалова Дарья Сергеевна 09:30–13:001
14:00–15:452
09:30–13:001
14:00–15:452
09:30–13:001
14:00–15:452
09:30–13:001
14:00–15:452
09:30–13:001
14:00–15:452
врач - детский хирург
Куликова Людмила Станиславовна 15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
врач - невролог
2Миндзаева Зита Батразовна 11:30–15:00 11:30–15:00 11:30–15:00 11:30–15:00 11:30–15:00
врач - офтальмолог
Алехина Мария Викторовна 08:00–13:001
12:30–16:002
08:00–13:001
12:30–16:002
08:00–13:001
12:30–16:002
08:00–13:001
12:30–16:002
08:00–13:001
12:30–16:002
врач - педиатр участковый
203 Апазова Элина Аскеровна
участок №4
11:00–13:00 10:00–12:00 14:00–16:00 11:00–14:00 12:00–15:00
206 Базыкина Яна Владимировна
участок №7
13:00–16:00 11:00–13:00 11:00–13:00 12:00–14:00 08:00–11:00
316 Волобоева Елена Александровна
участок №1
09:00–11:00 14:00–16:00 09:00–12:00 12:00–14:00 10:00–12:00
207 Давыдова Лидия Ильинична
участок №14
12:00–15:00 13:00–15:00 11:00–13:00 10:00–12:00 11:00–13:00
202 Даскиева Зарема Алехановна
участок №6
13:00–16:00 12:00–15:00 11:00–14:00 14:00–16:00 10:00–12:00
232 Дзапарова Лейла Кимовна
участок №13
12:00–15:00 13:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00 09:00–12:00
201 Жирантаева Зухра Умаровна
участок №3
10:00–13:00 08:00–10:00 13:00–16:00 09:00–12:00 12:00–15:00
207 Кирьянова Елена Николаевна
участок №11
12:00–14:00 12:00–15:00 09:00–12:00 11:00–13:00 13:00–16:00
203 Кузнецова Евгения Петровна
участок №9
09:00–12:00 10:00–12:00 12:00–14:00 13:00–16:00 11:00–13:00
204 Кулаева Саноят Маматоминовна
участок №10
11:00–13:00 11:00–13:00 09:00–11:00 11:00–13:00 13:00–16:00
201 Моренко Галина Рудольфовна
участок №15
08:00–11:00 13:00–16:00 11:00–14:00 08:00–11:00 11:00–13:00
205 Некрасова Вера Ильинична
участок №2
13:00–16:00 10:00–13:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00
204 Тайсаева Ирина Будзиевна
участок №5
10:00–12:00 10:00–13:00 08:00–11:00 12:00–15:00 13:00–16:00
205 Тотикова Фатима Александровна
участок №12
12:00–15:00 10:00–13:00 13:00–15:00 08:00–11:00 13:00–16:00
206 Шабанова Светлана Алексеевна
участок №8
11:00–13:00 08:00–11:00 13:00–16:00 09:00–12:00 11:00–13:00
врач - статистик
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
врач - фтизиатр
107 Павлова Галина Николаевна 13:00–16:00 09:00–13:00 13:00–16:00
врач по медицинской профилактике
2Артамонов Дмитрий Владимирович
Куликова Людмила Станиславовна 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
врач-детский кардиолог
315 Ковбий Татьяна Александровна 12:00–15:20 10:00–13:20 12:00–15:20 10:00–13:20 10:00–13:20
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения