Расписание работы врачей


Норильская межрайонная детская больница. Детская поликлиника

г. Норильск. ул. Б.Хмельницкого, д. 18, ул. Бегичева, д. 24а
Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - педиатр участковый Врач - фтизиатр Врач - фтизиатр участковый Логопед Медицинская сестра процедурной Медицинский психолог
Обновлено: 16 Декабря, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - невролог
БЕГ24А-225 Кретова Виктория Николаевна 08:20–14:00 10:00–14:30 12:30–18:30 08:20–14:00 08:20–14:00 08:20–14:00
БЕГ24А-311 Тихаев Илья Владимирович 09:00–17:00 10:00–17:00 11:00–19:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–14:00
врач - оториноларинголог
БХ18-120 Гаранжа Виктор Игнатьевич 11:00–13:30 11:00–16:30 11:00–16:30 11:00–16:30 09:00–14:30 09:00–14:00
врач - педиатр участковый
БЕГ24А-321 Арсланова Зубаржат Арслановна
участок №27
16:00–19:00 10:00–13:00 15:00–18:00 16:00–19:00 09:00–12:00
БЕГ24А-321 Бозгунчиева Гулян Торогуловна
участок №22
08:00–11:00 17:00–20:00 15:00–18:00 09:00–12:00 09:00–12:00
БХ18-218 Бродецкая Любовь Андреевна
участок №5
11:00–13:00 14:00–16:00 15:00–17:00 12:00–14:00 15:00–17:00
БХ18-218 Бродецкая Любовь Андреевна
участок №3
08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00 09:00–12:00 17:00–20:00
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна
участок №19
13:30–15:00 13:00–14:30 13:30–15:00 15:30–17:00 14:00–15:30
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна
участок №26
15:00–18:00 10:00–13:00 15:00–18:00 17:00–20:00 11:00–14:00
БЕГ24А-329 Гаджиева Гульжанат Омаровна
участок №23
12:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00 14:00–17:00 14:00–17:00
БХ18-214 Гречухина Анастасия Валерьевна
участок №1
09:00–12:00 15:00–18:00 12:00–15:00 08:00–11:00 16:00–19:00
БЕГ24А-321 Ивлева Татьяна Николаевна
участок №25
09:00–12:00 16:00–19:00 09:00–12:00 11:00–14:00 17:00–20:00
БХ18-220 Кошель Наталья Алексеевна
участок №10
09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович
участок №29
17:00–19:00 16:00–18:00 09:00–11:00 10:00–12:00 10:00–12:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович
участок №28
15:00–17:00 14:00–16:00 11:00–13:00 12:00–14:00 12:00–14:00
БЕГ24А-223 Кузнецова Наталья Геннадьевна
участок №16
11:00–14:00 10:00–13:00 09:00–12:00 14:00–17:00 15:00–18:00
БХ18-220 Метельская Ольга Александровна
участок №14
12:00–15:00 10:00–13:00 09:00–12:00 12:00–15:00 15:00–18:00
БХ18-220 Метельская Ольга Александровна
участок №12
10:00–12:00 13:00–15:00 12:00–14:00 10:00–12:00 13:00–15:00
БЕГ24А 211 Нафикова Эльмира Спартаковна
участок №21
14:00–17:00 14:00–17:00 17:00–20:00 09:00–12:00 09:00–12:00
БЕГ24А 211 Нафикова Эльмира Спартаковна
участок №24
17:00–19:00 17:00–19:00 15:00–17:00 12:00–14:00 12:00–14:00
БХ18-217 Староверова Светлана Владимировна
участок №2
16:00–19:00 16:00–19:00 09:00–12:00 12:00–15:00 08:00–11:00
БЕГ24А-317 Хисамова Наталия Сергеевна
участок №18
09:00–12:00 10:00–13:00 14:00–17:00 09:00–12:00 08:00–11:00
БХ18-214 Хисамова Софья Равхатовна
участок №6
09:00–12:00 17:00–20:00 15:00–18:00 12:00–15:00 09:00–12:00
БХ18-219 Шестаков Николай Александрович
участок №8
17:00–20:00 10:00–13:00 12:00–15:00 16:00–19:00 09:00–12:00
врач - фтизиатр
ТАЛ57А-105 Снегирёва Светлана Александровна
участок №2
15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - фтизиатр участковый
ТАЛ57А-104 Дзоблаева Людмила Борисовна
участок №1
08:00–11:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
ТАЛ57А-105 Дзоблаева Людмила Борисовна
участок №3
10:00–14:00
логопед
БХ18-221 Ихно Светлана Владимировна 09:00–12:00 10:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00
медицинская сестра процедурной
БЕГ24А-314 Шихвелиева Айнара Мурзабиевна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
медицинский психолог
БЕГ24А-217 Жидринская Ирина Александровна 11:40–19:00 10:00–15:00 11:40–19:00 08:30–15:00 09:00–13:00
← Вернуться к выбору медучреждения