Расписание работы врачей


Норильская межрайонная детская больница. Детская поликлиника

г. Норильск. ул. Б.Хмельницкого, д. 18, ул. Бегичева, д. 24а
Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - сурдолог - оториноларинголог Врач - травматолог - ортопед Врач - фтизиатр участковый Врач - эндоскопист Логопед Медицинская сестра Медицинская сестра процедурной Медицинский психолог Рентгенолаборант
Обновлено: 19 Февраля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
БЕГ24А-405 Педанова Ольга Андреевна 09:00–13:48 10:00–15:00 09:00–15:00 13:30–20:00 09:00–13:48
врач - аллерголог - иммунолог
БЕГ24А-402 Властовская Тамара Майевна 13:00–19:00 10:00–15:00 09:00–15:00 13:00–18:00 10:00–15:00
врач - детский эндокринолог
БЕГ24А-411 Дарбинян Екатерина Борисовна 10:00–14:00 14:00–19:30 14:00–19:30 09:00–14:00
БЕГ24А-304 Самардина Лариса Алексеевна 09:00–15:00 10:00–15:00 13:00–19:30 09:00–12:00
врач - детский хирург
БЕГ24А-303 Тедеева Карина Витальевна 08:30–13:45 10:00–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–13:30
БЕГ24А-303 Тиглева Эльвира Сергеевна 16:30–19:00 16:30–19:00 16:30–19:00
врач - невролог
БЕГ24А-308 Модина Оксана Михайловна 09:00–15:00
БЕГ24А-311 Тихаев Илья Владимирович 10:00–17:00 12:30–19:00 09:00–17:00 09:00–14:00
врач - нефролог
БЕГ24А-407 Филиппова Марина Владиславовна 09:00–17:00 10:00–17:00 09:00–17:00 12:00–19:30 09:00–17:00
врач - оториноларинголог
БЕГ24А-414 Беляева Татьяна Владимировна 10:00–15:00 12:40–15:00 08:30–15:00 08:30–14:00
БЕГ24А-325 Гаранжа Виктор Игнатьевич 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30
врач - офтальмолог
БЕГ24-227 Анохина Евгения Валерьевна 10:00–15:00 11:00–17:30 08:30–15:00 08:30–14:00
БЕГ24А-323 Бородаева Ирина Владимировна 08:30–18:00 10:00–18:00 08:30–18:00
врач - педиатр участковый
БЕГ 24А 22 Абдрашитова Саимя Ахатовна 14:00–17:00 10:00–13:00 09:00–12:00 12:00–15:00 16:00–19:00
Б24А-321 Абдрашитова Саимя Ахатовна 12:00–14:00 13:00–15:00 12:00–14:00 10:00–12:00 14:00–16:00
БХМ18-106 Авраменко Алла Ивановна 09:00–12:00 10:00–13:00 13:00–16:00 09:00–12:00 16:00–19:00
Б/Х18-106 Авраменко Алла Ивановна 12:00–14:00 13:00–15:00 16:00–18:00 12:00–14:00 14:00–16:00
БЕГ24А-329 Арсланова Зубаржат Арслановна 11:00–13:00 15:00–17:00 13:00–15:00 10:00–12:00 14:00–16:00
БЕГ24А-329 Арсланова Зубаржат Арслановна 08:00–11:00 17:00–20:00 10:00–13:00 12:00–15:00 16:00–19:00
БЕГ 24А 22 Бозгунчиева Гулян Торогуловна 09:00–12:00 15:00–18:00 14:00–17:00 17:00–20:00 12:00–15:00
Б24А Борисова Марина Ивановна 10:00–12:00 08:00–10:00 15:00–17:00 13:00–15:00 12:00–14:00
БЕГ24А-319 Борисова Марина Ивановна 12:00–15:00 10:00–13:00 17:00–20:00 15:00–18:00 09:00–12:00
БХМ18-220 Васильева Татьяна Ивановна 12:00–14:00 12:00–14:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна 11:30–14:00 12:00–14:30 10:00–12:30 17:00–19:30 09:00–11:30
БЕГ 24А 21 Власенко Татьяна Владимировна 09:00–11:30 14:30–17:00 12:30–15:00 14:30–17:00 11:30–14:00
БЕГ24А 31 Гаджиева Гульжанат Омаровна 13:00–15:00 10:00–12:00 12:00–14:00 13:00–15:00 11:00–13:00
БЕГ24А-313 Гаджиева Гульжанат Омаровна 15:00–18:00 12:00–15:00 09:00–12:00 10:00–13:00 13:00–16:00
БХМ18-214 Дадоматова Насиба Абдувасидовна 16:00–19:00 17:00–20:00 09:00–12:00 12:00–15:00 09:00–12:00
214 Дадоматова Насиба Абдувасидовна 15:00–17:00 15:00–17:00 11:00–13:00 14:00–16:00 08:00–10:00
БХМ18-212 Клюева Галина Анатольевна 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
БХ18-106 Кошель Наталья Алексеевна 13:00–17:00 14:00–18:00 12:00–16:00 09:00–13:00 14:00–18:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович 14:00–17:00 15:00–18:00 11:00–14:00 10:00–13:00 11:00–14:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович 17:00–19:00 13:00–15:00 09:00–11:00 13:00–15:00 09:00–11:00
БХМ18-220 Метельская Ольга Александровна 09:00–12:00 10:00–13:00 16:00–19:00 15:00–18:00 12:00–15:00
БЕГ24А-215 Михайлюк Ольга Сергеевна 17:00–20:00 11:00–14:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
БЕГ24А 211 Нафикова Эльмира Спартаковна 09:00–11:00 13:00–15:00 15:00–17:00 12:00–14:00 16:00–18:00
БЕГ24А-211 Нафикова Эльмира Спартаковна 11:00–14:00 10:00–13:00 17:00–20:00 09:00–12:00 13:00–16:00
БХМ18-208 Репешко Мария Алексеевна 14:00–18:00 12:00–16:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00
БХМ18-217 Староверова Светлана Владимировна 14:00–16:00 11:00–13:00 12:00–14:00 15:00–17:00 16:00–18:00
БХМ18-217 Староверова Светлана Владимировна 16:00–19:00 08:00–11:00 09:00–12:00 17:00–20:00 13:00–16:00
БЕГ24А-317 Хисамова Наталия Сергеевна 12:00–15:00 14:00–17:00 08:00–11:00 09:00–12:00 10:00–13:00
БХМ18-216 Хисамова Софья Равхатовна 09:00–12:00 15:00–18:00 12:00–15:00 08:00–11:00 16:00–19:00
БХМ18-215 Христова Анна Сергеевна 16:00–20:00 10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 11:00–15:00
БХМ18-219 Шестаков Николай Александрович 08:00–12:00 15:00–19:00 16:00–20:00 12:00–16:00 09:00–13:00
врач - сурдолог - оториноларинголог
БЕГ24А-414 Беляева Татьяна Владимировна 15:30–17:00 15:30–17:00 15:30–17:00 15:30–17:00
врач - травматолог - ортопед
БЕГ24А-315 Гулиев Урхан Иманверди Оглы 08:30–13:24 10:00–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–13:24
врач - фтизиатр участковый
ТАЛ57А-104 Дзоблаева Людмила Борисовна 10:00–13:00 15:00–18:00 09:00–12:00 15:00–18:00
ТАЛ57А-105 Дзоблаева Людмила Борисовна 10:00–14:00
ТАЛ57А-105 Павлова Галина Николаевна 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - эндоскопист
БЕГ24А-412 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич 16:00–18:10 16:00–18:10
логопед
Б.ХМ18-221 Ихно Светлана Владимировна 09:00–12:00 10:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00
медицинская сестра
БЕГ24А-ЭКГ Ризаханова Аида Семедовна 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00
медицинская сестра процедурной
БЕГ24А-314 Шихвелиева Айнара Мурзабиевна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
медицинский психолог
БЕГ24А-217 Жидринская Ирина Александровна 09:00–13:00 10:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
рентгенолаборант
ТАЛ57А-211 Валиева Галия Галимовна 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
← Вернуться к выбору медучреждения