Расписание работы врачей


Норильская межрайонная детская больница. Детская поликлиника

г. Норильск. ул. Б.Хмельницкого, д. 18, ул. Бегичева, д. 24а
Врач - аллерголог - иммунолог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - методист Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - сурдолог - оториноларинголог Врач - фтизиатр участковый Врач - эндоскопист Врач-детский кардиолог Логопед Медицинская сестра Медицинская сестра процедурной Медицинский психолог Рентгенолаборант
Обновлено: 23 Июня, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
БЕГ24А-402 Властовская Тамара Майевна 14:00–19:00 10:00–15:00 09:00–15:00 13:00–18:00 10:00–15:00
врач - детский эндокринолог
БЕГ24А-327 Дарбинян Екатерина Борисовна 10:00–14:00 14:00–19:30 14:00–19:30 09:00–14:00
БЕГ24А-304 Самардина Лариса Алексеевна 09:00–15:30 10:00–15:00 13:00–19:30 09:00–15:30
врач - детский хирург
БЕГ24А-303 Тиглева Эльвира Сергеевна 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
врач - методист
БЕГ24-401 Дарбинян Екатерина Борисовна 14:00–17:00
врач - невролог
БЕГ24А-308 Астафьева Елизавета Викторовна 10:00–15:00 13:00–19:30 09:00–15:00 09:00–15:00 08:00–15:00
БЕГ24А-311 Тихаев Илья Владимирович 09:00–17:00 10:00–17:00 11:00–18:00 09:00–17:00 13:00–16:00 09:00–14:00
врач - нефролог
БЕГ24А-407 Филиппова Марина Владиславовна 09:00–17:00 10:00–17:00 09:00–17:00 12:00–19:30 09:00–17:00
врач - оториноларинголог
БЕГ24А-325 Беляева Татьяна Владимировна 13:00–16:30 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30 13:00–16:30
врач - офтальмолог
БЕГ24А-323 Бородаева Ирина Владимировна 08:30–18:00 10:00–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00
БЕГ24А-227 Поваляев Сергей Николаевич 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - педиатр участковый
БХ18-106 Авраменко Алла Ивановна
участок №12
15:00–18:00 16:00–19:00 09:00–12:00 09:00–12:00 12:00–15:00
БЕГ24А-321 Арсланова Зубаржат Арслановна
участок №27
08:00–11:00 12:00–15:00 15:00–18:00 12:00–15:00 12:00–15:00
БЕГ24А-319 Арсланова Зубаржат Арслановна
участок №24
11:00–13:00 10:00–12:00 18:00–20:00 15:00–17:00 15:00–17:00
БЕГ24А-329 Бозгунчиева Гулян Торогуловна
участок №17
11:00–13:00 15:00–17:00 14:00–16:00 14:00–16:00 08:00–10:00
БЕГ24А-329 Бозгунчиева Гулян Торогуловна
участок №22
08:00–11:00 17:00–20:00 16:00–19:00 11:00–14:00 10:00–13:00
БХ18-218 Бродецкая Любовь Андреевна
участок №3
15:00–18:00 11:00–14:00 08:00–11:00 17:00–20:00 09:00–12:00
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна
участок №19
17:00–19:00 08:00–10:00 14:00–16:00 15:00–17:00 12:00–14:00
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна
участок №26
14:00–17:00 10:00–13:00 16:00–19:00 17:00–20:00 14:00–17:00
БЕГ24А-313 Гаджиева Гульжанат Омаровна
участок №23
11:00–14:00 11:00–14:00 08:00–11:00 14:00–17:00 14:00–17:00
Б.ХМ18-218 Дадоматова Насиба Абдувасидовна
участок №13
09:00–12:00 15:00–18:00 12:00–15:00 09:00–12:00 15:00–18:00
БЕГ24А-321 Ивлева Татьяна Николаевна
участок №25
17:00–20:00 10:00–13:00 15:00–18:00 09:00–12:00 08:00–11:00
БХМ18-212 Клюева Галина Анатольевна
участок №4
16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович
участок №29
17:00–19:00 16:00–18:00 09:00–11:00 10:00–12:00 10:00–12:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович
участок №28
15:00–17:00 14:00–16:00 11:00–13:00 12:00–14:00 12:00–14:00
БХ18-220 Метельская Ольга Александровна
участок №14
15:00–18:00 15:00–18:00 12:00–15:00 08:00–11:00 09:00–12:00
БХ18-220 Метельская Ольга Александровна
участок №1
13:30–15:00 13:30–15:00 15:00–16:30 11:00–12:30 12:00–13:30
БЕГ24А 211 Нафикова Эльмира Спартаковна
участок №21
16:00–19:00 11:00–14:00 10:00–13:00 08:00–11:00 17:00–20:00
БЕГ24А-211 Нафикова Эльмира Спартаковна
участок №16
14:00–16:00 14:00–16:00 08:00–10:00 11:00–13:00 15:00–17:00
Б.ХМ18-208 Репешко Мария Алексеевна
участок №9
09:00–12:00 08:00–11:00 09:00–12:00 12:00–15:00 12:00–15:00
Б/ХМ18-217 Староверова Светлана Владимировна
участок №10
08:00–10:00 13:00–15:00 18:00–20:00 16:00–18:00 09:00–11:00
БХ18-217 Староверова Светлана Владимировна
участок №2
10:00–13:00 10:00–13:00 15:00–18:00 13:00–16:00 11:00–14:00
БХ18-214 Хисамова Софья Равхатовна
участок №1
12:00–13:30 12:00–13:30 16:30–18:00 12:30–14:00 10:30–12:00
БХ18-216 Хисамова Софья Равхатовна
участок №6
09:00–12:00 09:00–12:00 13:30–16:30 14:00–17:00 12:00–15:00
Б.ХМ18-215 Христова Анна Сергеевна
участок №5
13:00–15:00 13:00–15:00 14:00–16:00 12:00–14:00 11:00–13:00
БХМ18-215 Христова Анна Сергеевна
участок №7
15:00–18:00 15:00–18:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00
БХ18-208 Шабалина Наталья Владимировна
участок №11
17:00–20:00 17:00–20:00 17:00–20:00 17:00–20:00 17:00–20:00
БХ18-219 Шестаков Николай Александрович
участок №8
12:00–15:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 17:00–20:00
врач - сурдолог - оториноларинголог
БЕГ24А-414 Беляева Татьяна Владимировна 08:00–14:30
врач - фтизиатр участковый
ТАЛ57А-104 Дзоблаева Людмила Борисовна
участок №1
10:00–13:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
ТАЛ57А-105 Дзоблаева Людмила Борисовна
участок №3
10:00–14:00
врач - эндоскопист
БЕГ24А-412 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич 09:00–11:00 09:00–11:00
врач-детский кардиолог
БЕГ24А-302 Лютина Екатерина Александровна 12:00–19:00 10:00–15:00 09:00–15:00 13:00–20:00 09:00–15:00
логопед
Б.ХМ18-221 Ихно Светлана Владимировна 09:00–12:00 10:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00
медицинская сестра
БЕГ24А-ЭКГ Ризаханова Аида Семедовна 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
медицинская сестра процедурной
БЕГ24А-314 Шихвелиева Айнара Мурзабиевна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
медицинский психолог
БЕГ24А-217 Жидринская Ирина Александровна 09:00–13:00 10:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
рентгенолаборант
БЕГ24А-403 Валиева Галия Галимовна 12:00–17:00 09:00–14:00 12:00–17:00 09:00–14:00 12:00–17:00
← Вернуться к выбору медучреждения