Расписание работы врачей


Емельяновская районная больница. Поликлиника

п. Емельяново. ул. Московская, д.2
Акушерка Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - лабораторный генетик Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - рентгенолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - фтизиатр Врач - хирург Врач по медико-социальной экспертизе Врач функциональной диагностики Медицинская сестра
Обновлено: 19 Августа, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
Шведова Оксана Стефановна 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30
врач - акушер гинеколог
Курнавкина Татьяна Ивановна 08:30–15:15 08:30–15:15 08:30–13:45 08:30–15:15 08:30–15:15 09:20–13:40
Новикова Любовь Николаевна 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30 09:20–13:20
врач - дерматовенеролог
Николаева Лариса Борисовна 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40
врач - кардиолог
Терещенко Сергей Альбертович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - лабораторный генетик
Рожкова Светлана Николаевна 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00
врач - невролог
Евпак Ольга В 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00
Евпак Ольга Викторовна 08:00–11:00 15:00–18:00 09:00–11:00 15:00–18:00 08:00–11:00
врач - онколог
Алексеенок Надежда Сергеевна 13:30–17:30 13:30–17:30 08:30–13:30
врач - оториноларинголог
Адашкина Наталья Анатольевна 13:00–14:00 13:00–14:00
врач - офтальмолог
Ковригина Ольга Александровна 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–14:00 14:00–18:00
Кузнецов Анатолий Васильевич 08:00–15:00 13:00–18:00 09:00–15:00 12:00–18:00 08:00–15:00
врач - педиатр
Дежурный Педиатр 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
16 Долгова Валентина Михайловна 13:00–18:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Елесина Ольга Леонидовна 08:00–14:00 08:00–14:00 13:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Тамлиани Светлана Николаевна 08:00–14:00 13:00–18:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - психиатр
Шабалина Людмила Алексеевна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
врач - рентгенолог
Рентген Кабинет 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00
врач - стоматолог
Дежурный Стамотолог 08:00–14:00
Нечаева Ирина Александровна 08:40–14:00 12:40–18:00 08:40–14:00 08:40–14:00 08:40–14:00
Хомякова Ирина Васильевна 08:40–14:00 08:40–14:00 12:40–18:00 08:40–14:00 08:40–14:00
врач - стоматолог - терапевт
Волосников Вадим Николаевич 13:00–18:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - терапевт
Адашкинка Жк Женская Консультация 13:00–14:00 13:00–14:00
Дежурный Терапевт 08:00–14:00
Медосмотр Военкомат 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
Медосмотр Детский Сад 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
Медосмотр Школа 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
Черепнина Елена Валентиновна 11:00–13:00 11:00–13:00 11:00–13:00
врач - терапевт участковый
Витковская Наталья Михайловна
участок №8
08:00–14:00 10:00–16:00 13:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Лукьянова Надежда Александровна
участок №6
10:00–16:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Малашенко Олег Егорович
участок №2
13:00–18:00 09:00–15:00 09:00–14:00 09:00–15:00 10:00–16:00
Соколова Светлана Викторовна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Струкова Людмила Владимировна
участок №4
08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 13:00–18:00 08:00–14:00
Терещенко Светлана Дмитриевна
участок №5
09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
Черданцева Анна Сергеевна 08:00–14:00 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 13:00–18:00
Шабалина Людмила Алексеевна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
врач - уролог
Кожухов Валерий Иванович 11:00–13:00 11:00–13:00 11:00–13:00
врач - фтизиатр
Вохманова Диана Евгеньевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
Марьянчик Игорь Аркадьевич 08:00–15:00 08:00–15:00 09:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач по медико-социальной экспертизе
Хетчикова Светлана Григорьевна 10:20–13:50 10:20–14:50 10:20–14:50 10:20–14:50
врач функциональной диагностики
Власюк Надежда Иннокентьевна 09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30
медицинская сестра
Бауэр Ольга Васильевна 08:15–12:35 08:15–12:35 08:15–12:35 08:15–12:35 08:15–12:35
Брюханова Елена Леонидовна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
← Вернуться к выбору медучреждения