Расписание работы врачей


Городская поликлиника №2. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Академика Киренского, д. 118
телефон: 243-37-14
Врач ультразвуковой диагностики Врач функциональной диагностики Врач-инфекционист Врач-кардиолог Врач-офтальмолог Врач-терапевт Врач-терапевт участковый Врач-хирург Врач-эндокринолог
Обновлено: 21 Июля, 20:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
N/A Еремейкина Лиля Владиславовна
N/A Еремин Юрий Анатольевич 12:00–17:00 09:00–12:00 09:00–17:00 09:00–15:00
7 Жарова Анна Андреевна 08:00–11:00 15:00–18:00
N/A Иванова Мария Александровна
врач функциональной диагностики
N/A Глазкова Наталья Сергеевна 16:00–19:00
N/A Карташева Ирина Игоревна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
N/A Лапшинова Наталья Васильевна 08:00–17:00 08:10–17:00 08:20–17:00 08:10–17:00 08:20–17:00
N/A Селезнева Ирина Викторовна
врач-инфекционист
N/A Хисматулин Гаян Габдулхаевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач-кардиолог
N/A Михалева Екатерина Александровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-офтальмолог
40 Бобровская Елена Владимировна 09:00–17:00 09:00–16:00
N/A Синяговская Татьяна Геннадьевна 08:00–15:00 12:00–19:00 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач-терапевт
N/A Заглядова Ирина Анатольевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
N/A Корнейчук Елена Ивановна 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
N/A Митрофанова Наталья Васильевна 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
N/A Перевозчикова Ирина Николаевна 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
врач-терапевт участковый
23 Атакишиева Ирина Анатольевна
42 Брюханова Мария Олеговна
20 Дубинина Инна Борисовна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
N/A Каракулова Нина Вениаминовна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 10:00–20:00
11 Кужель Марина Валерьевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 09:00–20:00 08:00–17:00
41 Лопатина Ольга Андреевна 12:00–19:00 08:00–16:00 12:00–19:00 08:00–16:00 12:00–19:00
19 Лучковская Наталья Александровна
42 Макрушина Светлана Владимирвна 08:00–19:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
N/A Матюха Владимир Николаевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
N/A Межова Надежда Леонидовна 14:00–20:00 14:00–20:00 13:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00
30 Петрусева Анастасия Михайловна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 11:00–20:00 08:00–20:00
20 Попкова Елена Николаевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
11 Рукомасова Ольга Васильевна 08:00–18:05 09:55–20:00 08:00–18:05 08:55–19:00 08:00–18:05
19 Сизых Виктор Владимирович 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–16:00 08:00–20:00
41 Степанова Галина Юрьевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 10:00–20:00 08:00–20:00 08:00–14:00
23 Цымбал Олег Михайлович 13:00–20:00 08:00–16:00 12:00–19:00 08:00–18:00 12:00–19:00
11 Шакуров Валерий Алексеевич 11:12–19:00 08:00–16:18 11:50–20:00 08:00–16:18 11:50–19:00
врач-хирург
N/A Костенко Константин Геннадьевич 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00
10 Медведчиков Евгений Евгеньевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-эндокринолог
19 Анисимова Галина Вениаминовна 08:30–14:30 08:30–14:30 13:30–19:30 08:30–14:30
N/A Новикова Татьяна Геннадьевна 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
← Вернуться к выбору медучреждения