Расписание работы врачей


Канская межрайонная больница. Поликлиника №1

г. Канск. ул. 40 лет Октября, д. 39/1

Регистратура:
8 (39161) 3-33-23
8 (39161) 2-96-06
8 (39161) 2-96-07
Регистратура онкологического кабинета:
8 (39161) 3-25-42

Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Фельдшер
Обновлено: 24 Мая, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
30 Толстикова Елена Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–15:30 08:00–14:00
врач - кардиолог
15 Шульженко Людмила Николаевна 11:00–14:00 11:00–14:00 11:00–14:00 13:00–15:00 11:00–14:00
врач - невролог
39 Когина Елена Юрьевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
39 Савельева Елена Валерьевна 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - онколог
34 Дымко Маргарита Викторовна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - оториноларинголог
26 Аксютенко Николай Георгиевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
28 Михалева Вера Ивановна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
28 Рассыпчук Владимир Иванович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - терапевт
9 Кияткина Людмила Ивановна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - терапевт участковый
37 Бухарина Наталья Николаевна
участок №12
08:00–10:00 11:00–13:00 08:00–10:00 11:00–13:00 08:00–10:00
14 Витман Тамара Викторовна
участок №11
08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
41 Жуганова Марина Витальевна
участок №18
07:30–12:30 15:00–20:00 11:00–16:00 07:30–12:30 11:00–16:00
41 Кандалинцева Татьяна Николаевна
участок №17
13:00–20:00 07:30–14:30 07:30–14:30 10:00–17:00 07:30–14:30
21 Кузьмина Ольга Викторовна
участок №10
10:00–14:00 08:00–12:00 08:00–12:00 11:00–15:00 08:00–12:00
1 Лукина Галина Александровна
участок №21
16:00–19:00 12:00–15:00 15:00–18:00 12:00–15:00 15:00–18:00
13 Поцелуйко Лариса Сергеевна
участок №9
08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–18:00 12:00–18:00 14:00–20:00
33 Стрельцова Татьяна Александровна
участок №19
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 12:00–17:00 08:00–13:00
21 Шевкунова Надежда Васильевна
участок №2
15:00–18:00 15:00–18:00 16:00–19:00 16:00–19:00 15:00–18:00
15 Шульженко Людмила Николаевна
участок №6
08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
врач - уролог
Закиров Алишер Сакирович 14:30–17:00 14:30–17:00 14:30–17:00 14:30–17:00 14:30–17:00
19 Юрченко Артем Анатольевич 13:00–15:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 13:00–15:00
врач - хирург
6 Виноградов Валентин Анатольевич 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
фельдшер
7 Авдеева Валентина Михайловна 07:30–17:30 07:30–17:30 07:30–17:30 07:30–17:30 07:30–17:30
9 Долбенко Полина Викторовна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
7 Зуева Екатерина Сергеевна 07:30–15:301
12:00–20:002
07:30–15:301
12:00–20:002
07:30–15:301
12:00–20:002
07:30–15:301
12:00–20:002
07:30–15:301
12:00–20:002
43 Савина Татьяна Викторовна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения