Расписание работы врачей


Березовская ЦРБ. Поликлиника Березовской ЦРБ

п. Березовка. ул. Парковая, д. 11
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - рентгенолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - стоматолог детский Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Зубной врач
Обновлено: 19 Октября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
1-08 Ян-Вин-Тин Татьяна Александровна 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00
врач - дерматовенеролог
2-21 Король Елена Анатольевна 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–18:00 08:00–15:00
врач - детский хирург
2-17 Любарская Лада Андреевна 11:00–15:00
врач - инфекционист
Калинина Нина Михайловна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - невролог
2-16 Разумова Ирина Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Убиенных Татьяна Вадимовна 10:00–15:30
2-07 Шабанова Екатерина Васильевна 08:00–14:00 08:00–14:00 13:00–16:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
Голофаев Дмитрий Олегович 12:00–20:00
врач - офтальмолог
Пасюк Лидия Александровна 10:00–15:30
2-08 Пасюк Лидия Александровна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - педиатр участковый
2-09 Бобылева Ирина Викторовна
участок №53
16:00–20:00 12:00–16:00 10:00–14:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Докторук Татьяна Васильевна
участок №54
14:00–18:00 10:00–14:00 08:00–12:00 12:00–16:00 16:00–20:00
2-07 Кабанова Елена Юрьевна
участок №52
08:00–12:00 14:00–18:00 12:00–16:00 16:00–20:00 10:00–14:00
2-17 Кучинская Галина Юрьевна
участок №56
14:00–18:00 16:00–20:00 09:00–13:00 10:00–13:00 12:00–16:00
2-05 Сагалакова Галина Михайловна
участок №51
10:00–14:00 16:00–20:00 14:00–18:00 08:00–12:00 12:00–16:00
2-09 Шатрова Людмила Михайловна
участок №55
12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–20:00 09:00–13:00 14:00–18:00
врач - рентгенолог
Моторин Иван Викторович 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 09:00–11:00 10:00–15:00
Попова Камилла Валентиновна 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
врач - стоматолог
Крестосяк Мария Александровна 08:00–13:551
14:30–20:002
08:00–13:551
14:30–20:002
08:00–13:551
14:30–20:002
08:00–13:551
14:30–20:002
08:00–13:551
14:30–20:002
Макарова Марина Александровна 14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
врач - стоматолог - терапевт
Лейкина Наталья Владимировна 14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
14:30–20:001
08:00–13:402
Смирнова Наталья Николаевна 08:00–13:401
14:30–20:002
08:00–13:401
14:30–20:002
08:00–13:401
14:30–20:002
08:00–13:401
14:30–20:002
08:00–13:401
14:30–20:002
врач - стоматолог - хирург
Тимонин Владимир Юрьевич 08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
Шалимова Любовь Анатольевна 14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
врач - стоматолог детский
Бац Наталия Николаевна 08:00–12:00 14:20–18:00 08:00–12:00 08:00–18:00 14:20–18:00
Марьясова Светлана Анатольевна 15:00–16:00 08:00–10:00 14:20–16:00 14:20–16:00 08:00–10:00
врач - терапевт участковый
2-02 Горшкова Елизавета Сергеевна
участок №6
08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
Губич Светлана Геннадьевна
участок №5
12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Леонтьева Людмила Васильевна
участок №2
08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Матвеев Михаил Валерьевич
участок №88
14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–18:00
2-06 Сарматова Светлана Алексеевна
участок №3
09:00–15:00 12:00–18:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
Селиванова Татьяна Сергеевна
участок №5
12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
2-15 Сухонос Елена Николаевна
участок №7
14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
Тыченко Светлана Олеговна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - фтизиатр
Вильчевская Людмила Николаевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - фтизиатр участковый
2-01 Григорьева Валентина Никаноровна 09:00–14:48 09:00–14:48 09:00–14:48 08:00–13:48
врач - хирург
2-27 Курносов Сергей Васильевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - эндокринолог
2-22 Абрамова Любовь Игоревна 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - эндоскопист
Пурышева Татьяна Викторовна 13:00–17:00 13:00–17:00
врач функциональной диагностики
1-04 Будникова Ирина Николаевна 10:00–15:30 10:00–12:00 10:00–15:30 10:00–15:30 10:00–15:30
зубной врач
Василенко Наталья Павловна 08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения