Расписание работы врачей


Городская поликлиника №12 г.Красноярска. Лечебно-диагностическое отделение №2

г. Красноярск. пр. Красноярский рабочий, д. 80а
телефон: 262-01-35
Акушерка Врач - инфекционист Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Фельдшер
Обновлено: 23 Октября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
Ахмаджонова Дилафруз Рахматуллоевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Слизевская Наталья Григорьевна 08:00–14:00 08:00–17:30 10:00–17:30 08:00–17:30 10:00–17:30
Сорока Татьяна Петровна 08:00–14:00 08:00–17:30 10:00–17:30 08:00–17:30 10:00–17:30
врач - инфекционист
10 Сорокина Юлия Петровна 16:00–20:00 16:00–20:00
врач - оториноларинголог
21 Сидорова Елена Александровна 11:00–18:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
Зайденцаль Ирина Олеговна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - рентгенолог
Кирьякида Лариса Эдуардовна 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00
врач - терапевт
10 Петухов Юрий Борисович 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - терапевт участковый
39 Вершинина Вероника Андреевна
участок №1
14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
44 Гринева Кира Андреевна
участок №3
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
43 Добровидова Анна Юрьевна
участок №17
08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
43 Кравченко Инна Юрьевна
участок №19
13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
39 Лукошевичюте Кристина Евгеньевна 08:00–13:00 14:00–19:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
44 Мурзина Наталья Михайловна
участок №7
14:00–20:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 12:00–18:00
42 Прусова Ирина Евгеньевна
участок №2
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
14 Спирина Екатерина Александровна
участок №18
08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
42 Тайгунова Надежда Леонидовна
участок №16
08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
врач - хирург
4 Ботурходжаев Даврон Джурабоевич 13:00–20:00 09:00–15:00 13:00–20:00 09:00–15:00 09:00–11:00
врач - эндокринолог
5 Ляйком Анна Юрьевна 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач функциональной диагностики
Волкунович Людмила Алексеевна 12:50–15:50 12:50–14:30 12:50–15:50 12:50–15:50 12:50–15:50
фельдшер
10 Поливанова Марина Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения