Расписание работы врачей


Балахтинская ЦРБ. Поликлиника Балахтинской ЦРБ

п. Балахта. ул. Советская, д. 113
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр  городской  (районый) Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - стоматолог детский Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - хирург
Обновлено: 19 Октября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
Берестень Татьяна Владимировна 13:00–16:40 13:00–16:40 13:00–16:40 13:00–16:40 13:00–16:40
Митькина Людмила Валентиновна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
врач - акушер гинеколог
Берестень Татьяна Владимировна 10:00–11:30 10:00–11:30 10:00–11:30 10:00–11:30
Кюттис Любовь Геннадьевна 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30
врач - дерматовенеролог
118 Кравцов Вадим Владимирович 08:00–15:42 08:00–15:42 08:00–15:42 08:00–15:42
врач - инфекционист
Давыдович Александр Иванович 08:30–12:10 08:30–12:10 08:30–12:10 08:30–12:10 08:30–12:10
врач - невролог
201 Павлова Юлия Эдуардовна 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30
врач - оториноларинголог
Потапова Елена Леонидовна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
Погорелова Ольга Михайловна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - педиатр городской (районый)
1 Кравцова Екатерина Николаевна 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10
врач - педиатр участковый
Ермолаева Наталья Вениаминовна
участок №2
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Нелюбин Георгий Георгиевич
участок №6а
09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - психиатр
119 Иконников Владимир Феофанович 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - психиатр - нарколог
Семериков Владимир Николаевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - стоматолог
Агапов Анатолий Борисович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Киселева Наталья Сергеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
205 Кузнецова Виктория Федоровна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Машинец Юлия Владимировна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - стоматолог детский
Киселева Наталья Сергеевна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
205 Кузнецова Виктория Федоровна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
Машинец Юлия Владимировна 08:20–09:40 08:20–09:40 08:20–09:40
врач - терапевт
Ткачева Татьяна Ивановна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
врач - терапевт участковый
Агапова Ольга Викторовна
участок №1
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Гаврилова Наталья Валерьевна
участок №3
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Метелкина Кристина Валерьевна
участок №3
08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
Музалев Иван Сергеевич
участок №2
08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
Сташкова Ксения Анатольевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - фтизиатр
Султаналиева Шекер Абдиевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
Антонов Ярослав Альбертович 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Владимиров Владимир Владимирович 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30
← Вернуться к выбору медучреждения