Расписание работы врачей


Козульская ЦРБ. Поликлиника Козульской ЦРБ

п. Козулька. ул. Свердлова, д. 42
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - невролог Врач - онколог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - психиатр - нарколог Врач - психиатр участковый Врач - стоматолог Врач - стоматолог детский Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач общей практики (семейный врач ) Врач функциональной диагностики Медицинская сестра
Обновлено: 16 Декабря, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
Узи 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - акушер гинеколог
Гасымова Екатерина Валерьевна 08:00–11:15 14:30–18:30 08:00–11:15 14:30–18:30 08:00–11:15
Скрипаченко Игорь Васильевич 15:30–20:00 14:30–20:00 14:30–20:00
врач - дерматовенеролог
24 Юнусов Абдурахман Даниялович 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
врач - невролог
16 Лубышев Алекандр Федорович 09:00–16:30 09:00–16:30 09:00–16:30 09:00–16:30 09:00–16:30
врач - онколог
Хасилов Музаффар Мухтарович 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
врач - педиатр
Худайназаров Мирзо Алиевич 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
врач - педиатр участковый
Зуева Олеся Николаевна 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Помазан Светлана Юрьевна 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00
врач - профпатолог
Реук Татьяна Петровна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - психиатр - нарколог
Ким Ольга Алексеевна 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
9 И 11 Тарханова Татьяна Юрьевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - психиатр участковый
Тарханова Татьяна Юрьевна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
врач - стоматолог
Конкина Любовь Николаевна 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00
Овчинников Сергей Викторович 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
37 Стороженко Татьяна Петровна 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - стоматолог детский
37 Конкина Любовь Николаевна 08:40–09:40 08:40–09:40 08:40–09:40 08:40–09:40
врач - терапевт участковый
23 Бер Галина Витальевна
участок №2
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
13 Забродченко Людмила Анатольевна
участок №1
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
33 Реук Татьяна Петровна
участок №6
09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
18 Розанова Екатерина Анатольевна
участок №3
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
29 Юн Тамара Владимировна
участок №4
09:00–13:00 13:00–17:00 12:00–16:00 13:00–17:00 09:00–13:00
врач - хирург
Забродченко Виктор Иванович 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
Павлов Станислав Владимирович 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - эндокринолог
23 Бер Галина Витальевна 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
врач общей практики (семейный врач )
Грушевская Марина Трафимовна 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45
врач функциональной диагностики
Э К Г 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00
медицинская сестра
Кровь 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 09:30–10:30 08:30–10:30
← Вернуться к выбору медучреждения