Расписание работы врачей


Минусинская межрайонная больница. Стоматологическая поликлиника

г. Минусинск. ул. Комарова, д. 15
телефон: (39132) 2-61-94
Врач - ортодонт Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - стоматолог детский
Обновлено: 17 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - ортодонт
Григорьева О. Б. 08:00–16:001
11:00–19:002
08:00–16:001
11:00–19:002
08:00–16:001
11:00–19:002
08:00–16:001
11:00–19:002
08:00–16:001
11:00–19:002
врач - стоматолог - терапевт
3 Гуркова Нина Борисовна 08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
3 Королева Татьяна Павловна 14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
3 Кузнецова Елена Геннадьевна 08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
3 Полегошко Томара Николаевна 14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
2 Фролова Ольга Александровна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
3 Хлыбова Людмила Валентиновна 14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
3 Хундякова Лариса Александровна 08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
08:00–13:301
14:00–19:302
3 Шипелева Ирина Николаевна 14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
14:00–19:301
08:00–13:302
врач - стоматолог - хирург
4 Бабич Сергей Вениаминович 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
Холщев Виктор Михайлович 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00
врач - стоматолог детский
1 ДЕТ.ОТД Вторая Смена 14:00–15:00 15:00–16:00 16:00–17:00 17:00–18:00 14:00–15:00
Кочелорова Лариса Николаевна 14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
1 ДЕТ.ОТД Первая Смена 09:00–10:00 10:00–11:00 11:00–12:00 12:00–13:00 09:00–10:00
Сокольникова М. Б. 14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
Сундукова Виктория Эдуардовна 08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
Суркина Инна Генадьевна 08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
Таскина Юлия Сергеевна 08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
08:00–14:001
14:00–19:302
Фальберг Вера Семеновна 14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
Шагарина Юлия Викторовна 14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
14:00–19:301
08:00–14:002
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения