Расписание работы врачей


Городская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Курчатова, д. 17

205-02-04 (запись на прием), 247-78-72 (вызов на дом)

Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - кардиолог Врач - нейрохирург Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач ультразвуковой диагностики Врач-офтальмолог
Обновлено: 17 Декабря, 15:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
322 Сыргашева Татьяна Ивановна 13:00–19:00 08:00–13:20 08:00–14:00 08:00–14:00 13:00–19:00
врач - гастроэнтеролог
309 Копнина Алефтина Анатольевна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
308 Самохина Наталья Юрьевна 10:00–11:40 13:40–15:20 12:20–14:00 14:00–15:40 10:00–11:40
врач - кардиолог
423 Шелехова Мария Борисовна
врач - нейрохирург
329 Восклецов Василий Сергеевич 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - нефролог
307 Черкаева Татьяна Витальевна 15:00–18:00 11:00–14:00 15:00–18:00 11:00–14:00 15:00–18:00
врач - оториноларинголог
422 Миллер Людмила Антоновна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 12:00–18:36
331 Попова Полина Павловна 08:00–14:36 11:00–17:36 08:00–14:36 11:00–17:36 08:00–12:00
303 Фрейман Яков Григорьевич 12:00–18:36 08:00–14:36 12:00–18:36 08:00–14:36 08:00–14:36
врач - офтальмолог
306 Прокопьева Ирина Яковлевна 10:00–15:50 10:00–15:50 10:00–15:50 10:00–15:50 10:00–15:50
врач - терапевт
2302 Лучникова Ирина Владимировна, участок: Новый участок N45 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
2162 Петров Иван Юрьевич 15:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:15
врач - терапевт участковый
310 Азизмуродов Дониш Иноятуллоевич, участок: Новый участок N14 13:00–18:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
310 Аксенченко Владимир Васильевич, участок: Новый участок N20 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00
424 Алфертьева Светлана Георгиевна, участок: Новый участок N1 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30
314 Андреасян Юлия Владимировна, участок: Новый участок N28 08:00–13:00 13:00–16:00 08:00–12:30 15:00–20:00 08:00–13:00
424 Арутюнян Джульетта Эдуардовна, участок: Новый участок N16, Новый участок N46б 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
323 Ахметов Марат Рашидович, участок: Новый участок N8 13:00–20:00 08:00–15:00 13:30–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00
318 Белова Евгения Ивановна (по задаче)
318 Белова Евгения Ивановна, участок: Новый участок N37 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00
316 Бихерт Елена Владимировна, участок: Новый участок N34 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–16:00 08:00–13:00
300 Борисова Татьяна Григорьевна, участок: Новый участок N25 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00
323 Вацлавская Ангелина Александровна, участок: Новый участок N22 08:00–12:30 15:00–20:00 08:00–13:00
221 Веракса Кира Игоревна, участок: Новый участок N30 08:00–08:15 11:00–11:15
321 Вербенко Юлия Александровна, участок: Новый участок N18 08:00–13:00 13:30–17:30 08:00–12:00 12:30–17:30 08:00–13:00
220 Денисюк Татьяна Александровна, участок: Новый участок N38 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30
302 Дурнева Светлана Сергеевна, участок: Новый участок N23 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00
300 Жамойдик Светлана Васильевна, участок: Новый участок N10, Новый участок N26 13:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–13:15 12:00–18:00
317 Забелина Нина Александровна, участок: Новый участок N3 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00
317 Зайцев Денис Вадимович, участок: Новый участок N29 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00
319 Климовец Зинаида Петровна, участок: Новый участок N21 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 15:00–20:00 08:00–13:00
3193 Корчагина Екатерина Борисовна, участок: Новый участок N36 10:00–10:15 09:00–10:15
216 Мехтизаде Айдан Рамиз Кызы, участок: Новый участок N44, Новый участок 46а 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
318 Миняйло Евгения Ивановна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
221 Митина Наиля Исмайловна, участок: Новый участок N41 13:30–18:00 08:00–12:30 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:00
230 Паздникова Светлана Васильевна, участок: Новый участок N19
315 Ратушняк Вера Сергеевна, участок: Новый участок N7 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
302 Самандасюк Ирина Вячеславовна, участок: Новый участок N6 15:00–20:00 09:00–14:00 13:30–18:00 09:00–13:15 13:00–18:00
308 Самохина Наталья Юрьевна, участок: Новый участок N2 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 12:00–16:00 08:00–14:00
2212 Сафонова Ирина Юрьевна 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00
316 Слепец Елена Владимировна, участок: Новый участок N13 13:00–18:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
319 Смирнова Галина Александровна, участок: Новый участок N12 13:00–18:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
314 Соломатина Анна Петровна, участок: Новый участок N15 13:00–18:00 08:00–12:30 13:30–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
322 Сыргашева Татьяна Ивановна, участок: Новый участок N33 08:00–13:00 13:30–18:30 14:00–18:30 13:30–18:30 08:00–13:00
2152 Тарасова Мария Фоминична, участок: Новый участок N31 08:00–08:15 15:00–15:15 13:00–13:15
312 Тимошова Ольга Викторовна, участок: Новый участок N5 13:00–16:00 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30
4124 Трофименко Мария Сергеевна 09:00–12:30 10:00–13:00 08:30–12:00
315 Хамидова Марьям Махмадсалимовна, участок: Новый участок N24 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 15:00–20:00 08:00–13:00
318 Хребтова Фаина Сергеевна, участок: Новый участок N9 13:00–18:00 08:00–13:00
215 Хромых Анна Сергеевна, участок: Новый участок N32 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00
307 Черкаева Татьяна Витальевна, участок: Новый участок N35, Новый участок N42 13:00–18:00 08:00–12:30 13:30–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
305 Чирцова Елена Викторовна, участок: Новый участок N43 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–12:30 14:00–18:00 09:00–13:00
323 Юрьева Елена Владимировна, участок: Новый участок N39, Новый участок N4 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 14:00–18:00 09:00–13:00
врач - уролог
326 Дорофейчик Анна Валерьевна 08:30–16:30 08:30–16:30 08:30–16:30 08:30–16:30 08:30–16:30
врач - хирург
329 Беспалов Андрей Владимирович 08:00–14:24 08:00–14:24 08:00–14:24 12:00–14:24 08:00–14:24
329 Елизарьев Илья Анатольевич 08:00–15:24 08:00–15:24 08:00–15:24 11:12–11:36 09:24–14:24
327 Кузикова Татьяна Николаевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
3293 Ушанов Всеволод Владимирович
врач - эндокринолог
321 Вербенко Юлия Александровна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
223 Хабирова Анжелика Анатольевна 13:00–16:00 14:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
врач ультразвуковой диагностики
225 Яковлева Татьяна Викторовна 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
врач-офтальмолог
304 Пушкина Мария Олеговна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
← Вернуться к выбору медучреждения