Расписание работы врачей


Городская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Курчатова, д. 17

205-02-04 (запись на прием), 247-78-72 (вызов на дом)

Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - хирург Врач-офтальмолог
Обновлено: 25 Сентября, 22:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - оториноларинголог
422 Миллер Людмила Антоновна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 12:00–18:30
331 Попова Полина Павловна 08:00–14:24 11:00–17:24 08:00–14:24 11:00–17:24 08:00–12:00
303 Фрейман Яков Григорьевич 12:00–18:36 08:00–14:36 12:00–18:36 08:00–14:36 08:00–14:36
врач - офтальмолог
306 Прокопьева Ирина Яковлевна 08:00–15:56 08:00–15:56 08:00–15:56 08:00–15:56
врач - терапевт
16102 Лучникова Ирина Владимировна (Норильская 16И, каб. 1-02), участок: Новый участок N45 08:00–15:00 10:15–17:30 08:00–15:00 10:15–17:30 08:00–15:00
2162 Петров Иван Юрьевич, участок: участок 42Б 15:00–18:30 15:00–18:30 15:00–18:30 15:00–18:30 15:00–18:30
врач - терапевт участковый
4244 Алфертьева Светлана Георгиевна, участок: Новый участок N1 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00
424 Арутюнян Джульетта Эдуардовна, участок: Новый участок N16
3163 Бихерт Елена Владимировна, участок: Новый участок N34
300 Борисова Татьяна Григорьевна, участок: Новый участок N25 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–12:30 13:00–18:00
3233 Вацлавская Ангелина Александровна, участок: Новый участок N22 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–12:30 15:00–20:00
2213 Веракса Кира Игоревна, участок: Новый участок N30, Новый участок N26 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
3213 Вербенко Юлия Александровна, участок: Новый участок N18 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–14:00
2202 Денисюк Татьяна Александровна, участок: Новый участок N38, участок 39
4244 Дорофейчик Валентина Григорьевна 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
3023 Дурнева Светлана Сергеевна, участок: Новый участок N23 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
3003 Жамойдик Светлана Васильевна, участок: Новый участок N10 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
317 Забелина Нина Александровна, участок: Новый участок N3, участок N14 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00
317 Забелина Нина Александровна, участок: Новый участок N3, участок N14 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00
3173 Зайцев Денис Вадимович, участок: Новый участок N29 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
3193 Корчагина Екатерина Борисовна, участок: Новый участок N36 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–16:00 08:00–12:30 15:00–20:00
2302 Маревская Татьяна Сергеевна, участок: Новый участок N17 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
2302 Маревская Татьяна Сергеевна, участок: Новый участок N17 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00
4124 Марупов Исфандиёр Акпарович 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
216 Мехтизаде Айдан Рамиз Кызы, участок: Новый участок N44, Новый участок 46а 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
315 Ратушняк Вера Сергеевна, участок: Новый участок N7 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00
3023 Самандасюк Ирина Вячеславовна, участок: Новый участок N6 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00
308 Самохина Наталья Юрьевна, участок: Новый участок N2 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00
2212 Сафонова Ирина Юрьевна, участок: Новый участок N31, Новый участок N40 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
3103 Слепец Елена Владимировна, участок: Новый участок N13
3143 Соломатина Анна Петровна, участок: Новый участок N15 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00
322 Сыргашева Татьяна Ивановна, участок: Новый участок N33 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00
3123 Тимошова Ольга Викторовна, участок: Новый участок N5 08:00–15:00 11:15–18:15 08:00–15:00 11:15–18:15 08:00–15:00
418 Трофименко Мария Сергеевна, участок: участок N42а 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 09:00–12:30
3153 Хамидова Марьям Махмадсалимовна, участок: Новый участок N24 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–16:00
3183 Хребтова Фаина Сергеевна, участок: Новый участок N9 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:30–16:00 08:00–13:00
4124 Хромых Анна Сергеевна, участок: Новый участок N32
3073 Черкаева Татьяна Витальевна, участок: Новый участок N35, Новый участок N42 08:00–12:00 13:30–17:00 08:00–12:00 13:30–17:00 09:00–12:00
3053 Чирцова Елена Викторовна, участок: Новый участок N43 13:00–18:00 09:00–13:00 08:00–12:30 14:00–18:00
3233 Юрьева Елена Владимировна, участок: Новый участок N39, Новый участок N4 13:00–18:00 09:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:30 14:00–18:00
врач - хирург
329 Елизарьев Илья Анатольевич 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
327 Кузикова Татьяна Николаевна 08:00–17:36 08:00–17:36 08:00–17:36 13:42–17:36 08:00–17:36
3293 Ушанов Всеволод Владимирович 16:00–19:00
3253 Хохлова Ольга Владимировна
врач-офтальмолог
3063 Менькова Алёна Игоревна 08:00–11:02 08:00–11:02 08:00–11:02 08:00–11:02 08:00–11:02
3043 Пушкина Мария Олеговна
← Вернуться к выбору медучреждения