Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №2. Филиал №1

г. Красноярск. ул. 60 лет Октября, д. 28
Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - физиотерапевт
Обновлено: 24 Мая, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - детский хирург
*Бургардт Ф-2 12:30–15:30
19 Бургардт-Филиал-1 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - инфекционист
Заграбчук-Веб Александра Викторовна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - невролог
Ф1-Думлер Ксения Викторовна 09:00–15:00 09:00–15:00 10:30–16:30
врач - оториноларинголог
Марачевская-Ф-1 Наталья Александровна 14:00–19:00 09:00–14:00
Медведева Людмила Леонидовна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–13:30 09:00–15:00
врач - офтальмолог
Моторина-Матросова Лариса Павловна 08:00–12:30 08:00–12:30 08:00–12:30 08:00–12:30
Ф1-Серебрянская О А 08:00–14:00 12:00–18:00 12:00–14:00 12:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
5 Богданова Ирина Николаевна
участок №28
16:00–19:00 08:00–11:00 15:00–18:00 08:00–11:00 12:00–15:00
Валивецкая Радмила Викторовна
участок №25
08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 12:00–15:00 15:00–18:00
12 Григорьева Раиса Александровна
участок №26
08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 13:00–16:00 12:00–15:00
13 Долматова-Филиал №1 Маргарита Петровна
участок №21
11:00–14:00 13:00–16:00 12:00–15:00 10:00–13:00 09:00–12:00
18 Игнатова Лариса Николаевна
участок №20
09:00–12:00 12:00–15:00 16:00–19:00 08:00–11:00 12:00–15:00
10 Киреева Нина Всеволодовна
участок №29
09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00 16:00–19:00 09:00–12:00
Мазур_60Лет Окт Людмила Леонидовна
участок №24
08:00–11:00 15:00–18:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00
12 Молчанова Марина Генадьевна
участок №27
09:00–12:00 11:00–14:00 08:00–11:00 11:00–14:00 16:00–19:00
15 Попова Марина Анатольевна
участок №22
12:00–15:00 08:00–11:00 12:00–15:00 08:00–11:00 11:00–14:00
Решетникова-Филиал№1 Евгения Ивановна
участок №19
15:00–18:00 08:00–11:00 12:00–15:00 09:00–12:00 16:00–19:00
15 Токарева Татьяна Владимировна
участок №30
09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00 15:00–18:00 08:00–11:00
18 Цветкова Наталья Николаевна
участок №23
12:00–15:00 09:00–12:00 13:00–16:00 11:00–14:00 15:00–18:00
врач - физиотерапевт
Ф1-Анкуд Людмила Ивановна 12:00–18:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45
← Вернуться к выбору медучреждения