Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Устиновича, д. 1а
телефон: 234-03-50, 224-88-43
Врач - аллерголог - иммунолог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый
Обновлено: 30 Марта, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
Пол-Шалыгина Галина Петровна 16:40–18:00 14:00–15:00 14:00–15:00 13:20–14:00 12:20–14:00
врач - дерматовенеролог
8 Пол-Квашук Елена Николаевна 11:00–17:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский хирург
Пол-Горностаев Сергей Михайлович 11:00–15:00 09:00–13:00 08:00–12:00
врач - инфекционист
Пол-Сапурина Лариса Витальевна
врач - невролог
63 Пол-Деменева Наталья Алексеевна 11:00–16:00 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00
62 Пол-Заварзина Валентина Григорьевна 09:00–14:00 11:00–16:00 09:00–13:00 08:00–10:45
врач - оториноларинголог
Капшанинова Варвара Николаевна 11:00–16:00 08:00–13:00 09:00–13:00
врач - офтальмолог
24 Пол-Андронова Ирина Константиновна 12:00–17:00 09:00–14:00 09:00–12:00
врач - педиатр
Пол-Вебер Надежда Владиславна
врач - педиатр участковый
Пол-Божко Елена Владимировна
участок № 7
14:00–17:00 11:00–14:00 08:00–11:00 09:00–12:00 16:00–19:00
66 Пол-Буркина Елена Владимировна
участок № 1
15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–16:00 08:00–12:00
67 Пол-Ващилова Ирина Васильевна
участок № 3
12:00–16:00 10:00–14:00 10:00–14:00 15:00–19:00 08:00–12:00
13 Пол-Григорьева Ольга Валерьевна
участок № 9
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00
65 Пол-Демьяненко Ирина Валерьевна
участок № 8
08:00–11:00 11:00–14:00 16:00–19:00 12:00–15:00 11:00–14:00
14 Пол-Ефимова Елена Михайловна
участок № 11
11:00–14:00 08:00–11:00 08:00–11:00 09:00–12:00 16:00–19:00
65 Пол-Качанкина Олеся Александровна
участок № 6
11:00–14:00 08:00–11:00 13:00–16:00 09:00–12:00 08:00–11:00
14 Пол-Пинаева Елена Александровна
участок № 12
08:00–11:00 16:00–19:00 11:00–14:00 12:00–15:00 13:00–16:00
Пол-Слободчикова Наталья Вячеславовна
участок № 5
09:00–13:00 15:00–19:00 12:00–16:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Пол-Суздалева Юлия Викторовна
участок № 4
09:00–12:00 14:00–17:00 08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00
67 Пол-Тарасевич Елена Анатольевна
участок № 10
08:00–12:00 14:00–18:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
13 Пол-Чукова Зинаида Алексеевна
участок № 2
14:00–18:00 10:00–14:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения