Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Устиновича, д. 1а
телефон: 234-03-50, 224-88-43
Врач-аллерголог-иммунолог Врач-дерматовенеролог Врач-детский хирург Врач-невролог Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-педиатр участковый
Обновлено: 24 Октября, 6:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-аллерголог-иммунолог
N/A Шалыгина Галина Петровна 12:00–18:20 09:00–15:20 09:00–15:20 09:00–14:20 08:00–14:20
врач-дерматовенеролог
N/A Квашук Елена Николаевна 11:00–16:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач-детский хирург
N/A Горностаев Сергей Михайлович 11:00–16:20 09:00–14:20 08:00–13:20
врач-невролог
N/A Деменева Наталья Алексеевна 11:00–17:15 08:00–14:15 08:00–14:15 09:00–14:15
N/A Заварзина Валентина Григорьевна 09:00–15:15 11:00–17:15 09:00–14:15 08:00–14:15
врач-оториноларинголог
N/A Ботвиненко Зейнаб Теймуровна 15:30–18:30
врач-офтальмолог
N/A Андронова Ирина Константиновна
врач-педиатр участковый
N/A Буркина Елена Владимировна, участок: Участок 01 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
N/A Ващилова Ирина Васильевна, участок: Участок 03 12:00–15:00 09:00–12:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
N/A Григорьева Ольга Валерьевна, участок: Участок 09 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00
N/A Ефимова Елена Михайловна, участок: Участок 11 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 12:00–16:00
N/A Качанкина Олеся Александровна, участок: Участок 06 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
N/A Клокова Кристина Михайловна, участок: Участок 08 08:00–12:00 12:00–16:00 11:00–15:00 13:00–17:00 08:00–12:00
N/A Лауман Елена Владимировна, участок: Участок 07 13:00–17:00 10:00–14:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
N/A Мандый-Оол Чодураа Ойдуп-Ооловна, участок: Участок 04 09:00–13:00 15:00–19:00 11:00–15:00 13:00–17:00 12:00–16:00
N/A Пинаева Елена Александровна, участок: Участок 12 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
N/A Слободчикова Наталья Вячеславовна, участок: Участок 05 09:00–13:00 15:00–19:00 12:00–16:00 13:00–17:00 08:00–12:00
N/A Тарасевич Елена Анатольевна, участок: Участок 10 09:00–12:00 12:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00 11:00–14:00
N/A Ховалыг Римма Олеговна, участок: Участок 02 14:00–18:00 10:00–14:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения