Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. пр-т Металлургов, д. 41а
телефон: 224-37-05, 224-91-10
Врач  по лечебной физкультуре Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - психиатр детский Врач - физиотерапевт Врач функциональной диагностики Врач-детский кардиолог Медицинская сестра процедурной Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Обновлено: 20 Августа, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
И И И
врач по лечебной физкультуре
Рябухина Любовь Иннокентьевна
врач - акушер гинеколог
Пинигина Любовь Алексеевна 15:00–18:00 08:00–12:00
врач - аллерголог - иммунолог
Шалыгина Галина Петровна 12:00–18:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–14:00 08:00–14:00
врач - гастроэнтеролог
Кузнецова Светлана Гавриловна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–14:00 08:00–11:00
врач - дерматовенеролог
Пол-Квашук Елена Николаевна 11:00–17:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
Пол3-Терехова Елена Викторовна 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский эндокринолог
Белосохова Ольга Дмитриевна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский хирург
09 Пол1-Смагина Наталья Вениаминовна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
Пол2-Виноградов Александр Александрович 09:00–12:50 09:00–12:50 09:00–12:50 09:00–12:50
2 Пол3-Юдина Тамара Константиновна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - инфекционист
Исаева Л И
врач - невролог
62 Пол-Заварзина Валентина Григорьевна 09:00–14:00 11:00–16:00 09:00–14:00 08:00–13:00
Пол3-Тинарский Игорь Геннадьевич 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - нефролог
13 Жилницкая Ольга Георгиевна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
Пол2-Тихомирова Алла Николаевна 17:00–18:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
Пол3-Тихомирова Алла Николаевна 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - офтальмолог
Пол-Андронова Ирина Константиновна
участок №8
12:00–17:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
Пол1-Авдеева Лариса Александровна 14:30–17:00 14:30–17:00
Пол3-Окшевская Ольга Викторовна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр
Пол-Вебер Надежда Владиславна
Пол-Сапурина Лариса Витальевна
Пол2-Исаева Людмила Ивановна
Пол3-Проскурина Марина Николаевна
врач - педиатр участковый
Дежурный Врач . 09:00–13:00
66 Пол-Буркина Елена Владимировна
участок №1
16:00–19:00 08:00–11:00 13:00–16:00 13:00–16:00 08:00–11:00
67 Пол-Ващилова Ирина Васильевна
участок №3
11:00–14:00 12:00–15:00 13:00–16:00 12:00–15:00 10:00–13:00
13 Пол-Григорьева Ольга Валерьевна
участок №9
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00
14 Пол-Ефимова Елена Михайловна
участок №11
12:00–15:00 08:00–11:00 11:00–14:00 13:00–16:00 12:00–15:00
65 Пол-Качанкина Олеся Александровна
участок №6
12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 10:00–13:00 12:00–15:00
Пол-Лауман Елена Владимировна
участок №7
14:00–18:00 11:00–15:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
14 Пол-Пинаева Елена Александровна
участок №12
09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00 10:00–13:00 09:00–12:00
Пол-Слободчикова Наталья Вячеславовна
участок №5
08:00–12:00 15:00–19:00 11:00–15:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Пол-Суздалева Юлия Викторовна
участок №4
11:00–14:00 08:00–11:00 09:00–12:00 15:00–18:00 12:00–15:00
67 Пол-Тарасевич Елена Анатольевна
участок №10
08:00–11:00 15:00–18:00 16:00–19:00 09:00–12:00 13:00–16:00
13 Пол-Чукова Зинаида Алексеевна 14:00–18:00 11:00–15:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00
Пол1-Алексеева Вера Ивановна
участок №19
09:00–12:00 15:00–18:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00
Пол1-Антонова Анна Сергеевна
участок №17
13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
Пол1-Арсентьева Елена Олеговна
участок №15
16:00–19:00 12:00–15:00 08:00–11:00 09:00–12:00 11:00–14:00
Пол1-Гладько Елена Владимировна 12:00–16:00 10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00
Пол1-Загайнова Любовь Юрьевна
участок №18
08:00–11:00 13:00–16:00 13:00–16:00 12:00–15:00 11:00–14:00
Пол1-Рябушева Татьяна Юрьевна
участок №20
11:00–14:00 16:00–19:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00
Пол1-Титова Наталья Владимировна
участок №21
12:00–15:00 12:00–15:00 13:00–16:00 12:00–15:00 11:00–14:00
Пол1-Ханьжина Ирина Васильевна
участок №16
13:00–16:00 09:00–12:00 11:00–14:00 12:00–15:00 08:00–11:00
01 Пол1-Чипура Татьяна Александровна
участок №13
08:00–11:00 16:00–19:00 11:00–14:00 15:00–18:00 12:00–15:00
Пол2-Горобец Елена Юрьевна
участок №27
13:00–16:00 11:00–14:00 12:00–15:00 12:00–15:00 11:00–14:00
Пол2-Казинская Светлана Анатольевна
участок №26
16:00–19:00 08:00–11:00 15:00–18:00 09:00–12:00 08:00–11:00
Пол2-Мутовина Инесса Александровна
участок №23
09:00–12:00 15:00–18:00 10:00–13:00 14:00–17:00 08:00–11:00
Пол2-Петровская Татьяна Владиславовна
участок №29
10:00–14:00 15:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00 12:00–16:00
Пол2-Юреско Наталья Семеновна
участок №22
13:00–17:00 10:00–14:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
Пол3-Гуляева Регина Владимировна
участок №9
08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00
15 Пол3-Каверзина Наталья Михайловна
участок №7
15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 11:00–15:00 08:00–12:00
10 Пол3-Лебедева Екатерина Александровна
участок №30
08:00–12:00 11:00–15:00 08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00
Пол3-Нецветаева Наталья Леонидовна
участок №2
11:00–15:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00
32 Пол3-Починкова Анна Владиславовна
участок №4
08:00–11:00 16:00–19:00 13:00–16:00 13:00–16:00 08:00–11:00
15 Пол3-Романович Марина Юрьевна
участок №8
12:00–15:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 12:00–15:00
Пол3-Соболь Ирина Викторовна
участок №5
15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00
17 Пол3-Шапочкина Ирина Азимовна
участок №6
16:00–19:00 16:00–19:00 12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00
врач - психиатр детский
Буренков Валерий Михайлович 09:00–15:00
врач - физиотерапевт
Карпов Петр Михайлович
врач функциональной диагностики
Царева Валентина Яковлевна
врач-детский кардиолог
Жандун Марина Александровна 12:00–17:40 09:00–14:40 09:00–14:40 09:00–13:40 08:00–13:40
медицинская сестра процедурной
Пол1-Бугаева Елена Леонидовна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол2-Пермякова Лариса Артемьевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол3-Лоскутова Анастасия Андреевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Пол1-Баньковская Олександра Владимировна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол2-Чекушина Ольга Анатольевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол3-Осмонова Динара Абдиллаевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
← Вернуться к выбору медучреждения