Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. пр-т Металлургов, д. 41а
телефон: 224-37-05, 224-91-10
Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - физиотерапевт Медицинская сестра процедурной Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Обновлено: 19 Октября, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Пол3-Пинигина Любовь Алексеевна 15:00–18:00 08:00–12:00
врач - аллерголог - иммунолог
Пол-Шалыгина Галина Петровна 12:00–18:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–14:00 08:00–14:00
врач - гастроэнтеролог
Кдо-Кузнецова Светлана Гавриловна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–14:00 08:00–11:00
врач - дерматовенеролог
Пол-Квашук Елена Николаевна 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
Пол2-Рахимкулова Людмила Васильевна 08:00–14:00 12:00–18:00 09:00–14:00 12:00–18:00
33 Пол3-Терехова Елена Викторовна 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский эндокринолог
14 Пол3-Белосохова Ольга Дмитриевна 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский хирург
Пол-Горностаев Сергей Михайлович 11:00–15:00 09:00–13:00 08:00–12:00
09 Пол1-Смагина Наталья Вениаминовна 08:00–14:30 12:00–18:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
2 Пол3-Юдина Тамара Константиновна 13:00–18:00 08:00–14:00 12:00–14:00 08:00–14:00 12:00–14:00
врач - невролог
63 Пол-Деменева Наталья Алексеевна 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00
62 Пол-Заварзина Валентина Григорьевна 09:00–15:00 11:00–17:00 09:00–14:00 08:00–14:00
10 Пол1-Маковецкая Галина Александровна 08:00–14:20 12:00–18:20 08:00–14:20 08:00–14:20 08:00–14:20
13 Пол3-Тинарский Игорь Геннадьевич 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - нефролог
13 Пол2-Жилницкая Ольга Георгиевна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
Пол1-Чикишева Нина Васильевна 08:00–13:30 12:00–17:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
6 Пол3-Тихомирова Алла Николаевна 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - офтальмолог
Пол2-Васильченко Ольга Викторовна 12:12–16:48 08:12–13:48 08:12–13:48 09:12–13:48 08:00–14:00
16 Пол3-Окшевская Ольга Викторовна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр
Пол-Вебер Надежда Владиславна
Пол2-Исаева Людмила Ивановна
врач - педиатр участковый
66 Пол-Буркина Елена Владимировна
участок №1
15:00–19:00 09:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
67 Пол-Ващилова Ирина Васильевна
участок №3
11:00–14:00 08:00–11:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
13 Пол-Григорьева Ольга Валерьевна
участок №9
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00
14 Пол-Ефимова Елена Михайловна
участок №11
12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
Пол-Качанкина Олеся Александровна
участок №4
08:00–11:00 11:00–14:00 12:00–15:00 09:00–12:00 11:00–14:00
65 Пол-Качанкина Олеся Александровна
участок №6
10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
Пол-Лауман Елена Владимировна
участок №7
14:00–18:00 11:00–15:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
14 Пол-Пинаева Елена Александровна
участок №12
08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
Пол-Слободчикова Наталья Вячеславовна
участок №8
12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 13:00–16:00 08:00–11:00
Пол-Слободчикова Наталья Вячеславовна
участок №5
09:00–13:00 15:00–19:00 12:00–16:00 13:00–17:00 08:00–12:00
67 Пол-Тарасевич Елена Анатольевна
участок №10
12:00–15:00 12:00–15:00 16:00–19:00 13:00–16:00 12:00–15:00
Пол-Ховалыг Римма Олеговна
участок №2
11:00–15:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00
Пол1-Алексеева Вера Ивановна
участок №19
08:00–11:00 11:00–14:00 16:00–19:00 09:00–12:00 11:00–14:00
Пол1-Арсентьева Елена Олеговна
участок №15
15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00
Пол1-Гладько Елена Владимировна
участок №14
12:00–16:00 10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00
Пол1-Загайнова Любовь Юрьевна
участок №18
08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 10:00–14:00 08:00–12:00
Пол1-Рябушева Татьяна Юрьевна
участок №20
08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00 13:00–17:00
Пол1-Титова Наталья Владимировна
участок №21
10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00
Пол1-Ханьжина Ирина Васильевна
участок №16
16:00–19:00 08:00–11:00 09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00
01 Пол1-Чипура Татьяна Александровна
участок №13
08:00–12:00 13:00–17:00 11:00–15:00 13:00–17:00 15:00–19:00
Пол1-Юсупова Ульяна Сергеевна
участок №17
13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
Пол2-Горобец Елена Юрьевна
участок №27
08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
Пол2-Казинская Светлана Анатольевна
участок №26
16:00–19:00 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–13:00 09:00–13:00
Пол2-Мутовина Инесса Александровна
участок №23
09:00–12:00 15:00–18:00 10:00–13:00 14:00–17:00 08:00–11:00
Пол2-Петровская Татьяна Владиславовна
участок №29
10:00–14:00 15:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00 12:00–16:00
Пол2-Сычева Анастасия Александровна
участок №25
14:00–18:00 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Пол2-Токмакова Татьяна Александровна
участок №28
08:00–12:00 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–13:00 14:00–18:00
Пол2-Фролова Светлана Викторовна
участок №24
15:00–19:00 10:00–14:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Пол2-Юреско Наталья Семеновна
участок №22
13:00–17:00 10:00–14:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
9 Пол3-Гуляева Регина Владимировна
участок №38
08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00
15 Пол3-Каверзина Наталья Михайловна
участок №32
16:00–19:00 13:00–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00
10 Пол3-Лебедева Екатерина Александровна
участок №30
08:00–12:00 11:00–15:00 08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00
31 Пол3-Нецветаева Наталья Леонидовна
участок №31
12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00
31 Пол3-Починкова Анна Владиславовна
участок №33
08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00
15 Пол3-Романович Марина Юрьевна
участок №36
11:00–15:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 12:00–16:00
17 Пол3-Соболь Ирина Викторовна
участок №34
15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00
10 Пол3-Шапочкина Ирина Азимовна
участок №35
15:00–19:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - физиотерапевт
Кдо-Карпов Петр Михайлович
медицинская сестра процедурной
Пол-Гаргапольцева Любовь Владимировна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол1-Бугаева Елена Леонидовна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол2-Пермякова Лариса Артемьевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол3-Лоскутова Анастасия Андреевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Пол-Савинкина Кристина Александровна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
Пол1-Баньковская Олександра Владимировна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол2-Чекушина Ольга Анатольевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Пол3-Осмонова Динара Абдиллаевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
← Вернуться к выбору медучреждения