Расписание работы врачей


Городская детская больница №4 г. Красноярска. Поликлиника №3 и филиал

г. Красноярск. ул. Новая заря, д. 1
телефон: 243-56-05, 202-26-01
Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - физиотерапевт Врач по лечебной физкультуре Лаборант Логопед Психолог
Обновлено: 24 Мая, 22:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
N/A Коваль Екатерина Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - детский хирург
N/A Веремеева Наталья Николаевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–14:00
врач - инфекционист
N/A Варламова Лидия Андреевна 08:00–11:00 16:00–19:00 15:00–18:00
врач - невролог
N/A Борисова Елена Леонидовна 10:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
N/A Сорокина Ольга Николаевна 09:00–23:00 09:00–23:00
врач - офтальмолог
N/A Силакова Елена Александровна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–14:15
врач - педиатр
N/A Петрова Ирина Викторовна участок N 3.6 09:00–12:00 12:00–15:00 13:00–16:00 09:00–12:00 12:00–15:00
N/A Сафонова Екатерина Владимировна участок N 3.9 10:00–14:00 09:00–13:00 12:00–16:00 09:00–13:00 12:00–16:00
врач - педиатр участковый
N/A Васютина Татьяна Николаевна участок N 3.7 12:00–16:00 08:00–12:00 10:00–14:00 12:00–16:00 08:00–12:00
N/A Ващенко Татьяна Геннадьевна участок N 3.3 14:00–18:00 08:00–12:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
N/A Кожина Татьяна Владимировна участок N 3.1 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 10:00–14:00 09:00–13:00
N/A Комаров Юрий Дмитриевич участок N 3.2 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
N/A Фалеева Наталья Васильевна участок N 3.5 09:00–13:00 14:00–18:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00
N/A Черепанова Марина Михайловна участок N 3.4 12:00–14:00 12:00–14:00 13:00–15:00 08:00–10:00 13:00–15:00
врач - травматолог - ортопед
N/A Обедин Сергей Юрьевич
врач - физиотерапевт
N/A Гурова Светлана Дмитриевна 08:00–14:00 12:00–18:00 09:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач по лечебной физкультуре
N/A Якубовская Ольга Арнольдовна участок N 3.8 09:00–12:00 13:00–16:00 10:00–13:00 10:00–13:00 13:00–16:00
лаборант
N/A Забор Крови Из Вены 07:45–08:57 07:45–08:57 07:45–08:57 07:45–08:57 07:45–08:57
N/A Забор Крови Из Пальца 07:45–09:15 07:45–09:15 07:45–09:15 07:45–09:15 07:45–09:15
логопед
N/A Руднова Ирина Евгеньевна 10:00–13:00 12:30–14:30
психолог
N/A Кальницкая Анна Руслановна 12:00–23:00 10:00–23:00 09:00–23:00 10:00–23:00
← Вернуться к выбору медучреждения