Расписание работы врачей


Уярская ЦРБ. Поликлиника Уярской ЦРБ

г. Уяр. ул. Ленина, д. 172
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог - ортопед Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог Зубной врач Медицинская сестра
Обновлено: 17 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мед.Осмотр 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - акушер гинеколог
3 Шульга Раиса Николаевна 09:00–17:48 08:00–16:48 09:00–17:48 08:00–16:48 09:00–17:48
врач - дерматовенеролог
Ветрова Людмила Ивановна 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00
врач - клинической лабораторной диагностики
Кузьмина Раиса Павловна 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30
врач - невролог
Сальникова Елена Владимировна 14:00–16:00 08:00–10:00 09:00–11:00 13:00–15:00
врач - онколог
20 Новикова Надежда Ивановна 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30
врач - оториноларинголог
Волков Аркадий Юрьевич 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - офтальмолог
Дячук Светлана Александровна 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40
врач - педиатр участковый
Барамыгина Дина Степановна
участок №9
08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Никулова Любовь Анатольевна
участок №5
09:00–12:00 13:00–16:00 12:00–14:00 09:00–12:00 10:00–13:00
Пугачева Валентина Алфредовна
участок №6
09:00–12:00 09:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00 09:00–12:00
Сальникова Елена Владимировна
участок №7
09:00–12:00 10:00–13:00 14:00–17:00 13:00–16:00 09:00–12:00
Шурыгин Виктор Федорович
участок №8
13:00–16:00 13:00–16:00 09:00–12:00 09:00–12:00 14:00–17:00
врач - психиатр
30 Гулакова Юлия Сергеевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–12:00
врач - психиатр - нарколог
30 Гулакова Юлия Сергеевна 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
врач - стоматолог - ортопед
Федоренко Ольга Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–14:00 08:00–16:00 08:00–15:00
врач - терапевт участковый
Дячук Светлана Александровна
участок №1
08:20–16:40 08:20–16:40 08:20–16:40 08:20–16:40 08:20–16:40
26 Корнеев Александр Викторович
участок №3
13:00–17:45 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–17:45 08:00–13:00
27 Котова Наталья Алексеевна
участок №2
08:00–13:00 13:00–17:42 08:00–13:00 13:00–17:42 13:00–17:42
Кочнев Константин Григорьевич
участок №13
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00
18 Красицкая Ирина Сергеевна
участок №4
08:00–13:00 13:00–17:45 13:00–17:45 09:00–13:00 13:00–17:45
врач - хирург
Мурадов Тариел Тельманович 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00
20 Новикова Надежда Ивановна 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45
врач - эндокринолог
Величко Нина Алексеевна 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 09:00–15:00 08:30–15:00
заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог
Маюрова Татьяна Викторовна
зубной врач
Климентьев Иван Владимирович 10:00–17:001
08:00–10:002
10:00–17:001
08:00–10:002
10:00–17:001
08:00–10:002
10:00–17:001
08:00–10:002
10:00–17:001
08:00–10:002
медицинская сестра
Левдо Елена Владимировна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения