Расписание работы врачей


Уярская ЦРБ. Поликлиника Уярской ЦРБ

г. Уяр. ул. Ленина, д. 172
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - дерматовенеролог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог Зубной врач Медицинская сестра Фельдшер
Обновлено: 7 Октября, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мед.Осмотр 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач ультразвуковой диагностики
Лебедева Галина Николаевна 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - дерматовенеролог
Ветрова Людмила Ивановна 13:00–16:48 13:00–16:48 13:00–16:48 13:00–16:48 13:00–16:48
врач - клинической лабораторной диагностики
Кузьмина Раиса Павловна 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30
врач - невролог
Сальникова Елена Владимировна 14:00–16:00 11:00–13:00 09:00–11:00 13:00–15:00
врач - офтальмолог
Дячук Светлана Александровна 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30
врач - педиатр участковый
Барамыгина Дина Степановна 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Никулова Любовь Анатольевна 09:00–12:00 13:00–16:00 10:00–12:00 09:00–12:00 10:00–13:00
Пугачева Валентина Алфредовна 09:00–12:00 09:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00 11:00–14:00
Сальникова Елена Владимировна 09:00–12:00 08:00–11:00 14:00–17:00 13:00–16:00 09:00–12:00
Шурыгин Виктор Федорович 13:00–16:00 13:00–16:00 09:00–12:00 09:00–12:00 14:00–17:00
врач - психиатр
30 Гулакова Юлия Сергеевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - психиатр - нарколог
30 Гулакова Юлия Сергеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - стоматолог
Алексейцева Ирина Ильинична 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - терапевт участковый
26 Корнеев Александр Викторович 13:00–17:45 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:45 08:00–12:00
27 Котова Наталья Алексеевна 08:00–13:00 13:00–17:42 08:00–13:00 13:00–17:42 13:00–17:42
Кочнев Константин Григорьевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
18 Красицкая Ирина Сергеевна 08:00–13:00 13:00–17:45 13:00–17:45 09:00–13:00 13:00–17:45
Ланг Антон Анатольевич 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00
врач - хирург
Мурадов Тариел Тельманович 09:25–12:00 09:25–12:00 09:25–12:00 09:25–12:00 09:25–12:00
20 Новикова Надежда Ивановна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
врач - эндокринолог
Величко Нина Алексеевна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог
Маюрова Татьяна Викторовна 08:00–12:001
13:00–17:002
08:00–12:001
13:00–17:002
08:00–12:001
13:00–17:002
08:00–12:001
13:00–17:002
08:00–12:001
13:00–17:002
зубной врач
Климентьев Иван Владимирович 13:00–17:001
08:00–12:002
13:00–17:001
08:00–12:002
13:00–17:001
08:00–12:002
13:00–17:001
08:00–12:002
13:00–17:001
08:00–12:002
медицинская сестра
Левдо Елена Владимировна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
фельдшер
Конищева Галина Ивановна 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45
Струкова Галина Юрьевна 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения