Расписание работы врачей


Назаровская ЦРБ. Взрослая поликлиника (и филиал в п. Бор)

г. Назарово. ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 77
телефон: 5-63-10
Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - пульмонолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-эндокринолог Медицинская сестра Рентгенолаборант Фельдшер
Обновлено: 12 Июля, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
Плющ Людмила Александровна 08:00–12:20 08:00–12:20 08:00–12:20 08:00–12:20 08:00–12:20
врач - кардиолог
Иванова Галина Анатольевна 08:00–15:20 08:00–15:20 11:00–17:40 08:00–15:20 08:00–15:20
врач - невролог
Андреева Татьяна Владимировна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
Журавков Алексей Алексеевич 08:00–08:00
Каримуллина Наиля Хайдарзяновна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
Мачульскайте Ольга Феликсовна 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30 08:00–10:30
Останина Нина Михайловна 08:00–08:00
Сотников Юрий Вениаминович 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 08:00–14:00
врач - онколог
Ваземиллер Марина Александровна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - оториноларинголог
Петропавлов Николай Борисович 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00 10:10–13:00
Саломатова Ирина Эрнстовна 15:30–18:45 08:00–08:00 15:30–18:45 08:00–08:00 15:30–18:45
врач - офтальмолог
Калинина Людмила Ивановна 09:30–13:00 09:30–14:30 09:30–15:30 09:30–13:00 09:30–13:15
Сенчук Мария Александровна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
врач - психиатр
Пеньков Виктор Иванович 08:00–08:00
Чахлов Вячеслав Александрович 08:00–08:00
врач - психиатр - нарколог
Борисенко Владимир Сергеевич 08:00–08:00
Покатило Светлана Викторовна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
врач - пульмонолог
Чеботарь Наталья Михайловна 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 08:00–08:00 15:00–16:15
врач - рентгенолог
Агафонова Валентина Алексеевна 08:00–08:00
Глушков Николай Никифорович 08:00–08:00
Рожкова Лариса Викторовна 09:15–14:15 09:15–14:15 09:15–14:15 09:15–14:15 09:15–14:15
Сенчук Мария Александровна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
врач - терапевт
Говорухина Антонина Николаевна 08:00–08:00
Кубрак Галина Петровна 12:00–15:00 08:00–08:00 12:00–15:00 08:00–08:00 12:00–15:00
Турченюк Маргарита Валентиновна 08:00–08:00
врач - терапевт участковый
Белова Наталья Михайловна
участок №1
08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00
Вяткина Наталия Валентиновна
участок №15
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–20:00
Еремеевская Валентина Григорьевна
участок №24
08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Злобина Вероника Аркадьевна
участок №20
08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
Казанбаева Рауза Хакимовна
участок №4
13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00
Ключникова Людмила Григорьевна
участок №11
13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Ковалева Нина Михайловна
участок №21
08:00–11:00 15:00–18:00 13:45–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00
Компанеец Александр Семенович
участок №23
08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Компанеец Татьяна Алексеевна
участок №9
13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00 15:00–20:00 13:00–18:00
Михайлова Ксения Олеговна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Наседкина Галина Евгеньевна
участок №19
12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Сотникова Надежда Михайловна
участок №17
09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
Стаценко Анастасия Александровна
участок №1
08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Степанова Зоя Федоровна
участок №10
15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Сургутская Тамара Ивановна
участок №14
15:00–20:00 08:00–12:00 15:00–20:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Уланова Марина Николаевна 13:00–18:00 08:00–10:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Чебурова Любовь Ивановна
участок №6
15:00–19:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00 11:00–14:00
врач - травматолог - ортопед
Покатило Александр Борисович 08:00–08:00
врач - уролог
Башков Николай Михайлович 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 08:00–08:00 11:00–16:00
врач - хирург
Каптюк Иван Валерьевич 08:00–08:00
Каптюк Иван Валерьевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Космаченко Дмитрий Павлович 08:00–08:00
Лунегова Александра Анатольевна 08:00–08:00
Оленева Екатерина Миколасовна 08:00–08:00
врач - эндокринолог
Рогоманова Виктория Николаевна 15:00–17:00 13:00–16:00 15:00–17:00 13:00–16:00 13:00–15:40
врач - эндоскопист
Плаксин Василий Александрович 08:00–08:00
врач функциональной диагностики
Кудрина Ольга Геннадьевна 10:30–12:30 10:30–12:30 10:30–12:30 10:30–12:30 10:30–12:30
заведующий структурного подразделения, врач-эндокринолог
Рогоманова Виктория Николаевна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
медицинская сестра
Томчак Олеся Петорвна 08:00–08:00
рентгенолаборант
Симак Елена Ивановна 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00
фельдшер
Аксенова Ольга Анатольевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Андреева Татьяна Прокопьевна 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Балуева Татьяна Георгиевна 13:00–18:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Голева Екатерина Николаевна 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Головачева Алина Андреевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00
Желтобрюхова Юлия Евгеньевна 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Зиновская Валентина Валерьевна 08:00–08:00
Игнатенко Оксана Александровна 08:00–08:00
Картешкина Анна Анатольевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Малышонок Татьяна Сергеевна
участок №1
08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00
Низамутдинова Зульфия Рафаилевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Романенко Светлана Тимофеевна 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–12:00
Шарова Валентина Ивановна 08:00–08:00
← Вернуться к выбору медучреждения