Расписание работы врачей


Богучанская РБ. Поликлиника взрослая

с. Богучаны. ул. Больничный городок, д. 10
Врач - акушер гинеколог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - стоматолог Врач - стоматолог - ортопед Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург Врач по медико-социальной экспертизе Рентгенолаборант
Обновлено: 19 Октября, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Путилина Людмила Петровна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - кардиолог
42 Моцкене Татьяна Михайловна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - невролог
28 Папсуева Татьяна Анатольевна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
Солдатов Денис Владимирович 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - оториноларинголог
38 Самойленко Елена Владимировна 09:00–16:00 08:00–16:00 09:00–16:00 08:00–16:00 09:00–16:00
врач - офтальмолог
30 Блинова Наталья Демидовна 08:15–15:00 08:15–15:00 08:15–12:00 08:15–15:00 09:00–15:00
врач - психиатр
31 Белокопытова Людмила Устиновна 10:40–11:40 10:40–11:40 10:40–11:40 10:40–11:40 10:40–11:40
врач - стоматолог
13 Бессонова Елена Алексеевна 08:00–13:001
13:00–18:002
08:00–13:001
13:00–18:002
08:00–13:001
13:00–18:002
08:00–13:001
13:00–18:002
08:00–13:001
13:00–18:002
13 Иванников Юрий Дмитриевич 13:00–18:001
08:00–13:002
13:00–18:001
08:00–13:002
13:00–18:001
08:00–13:002
13:00–18:001
08:00–13:002
13:00–18:001
08:00–13:002
Передня Андрей Викторович 08:30–17:00 08:30–17:00 08:30–17:00 08:30–17:00 08:30–17:00
врач - стоматолог - ортопед
Исаев Николай Прокопьевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - терапевт участковый
8 Алексеенко Нина Николаевна
участок №3
15:00–20:00 08:00–13:00 12:00–17:00 08:00–13:00 12:00–17:00
Бердюгина Анна Леонидовна
участок №4
08:00–14:00
50 Годовикова Елена Анатольевна
участок №1
08:00–14:00 12:00–17:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:30–14:00
25 Кастюк Лидия Андреевна
участок №5
12:00–17:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 10:00–16:00
26 Козлова Татьяна Юрьевна
участок №2
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 11:00–17:00 08:30–14:00
врач - травматолог - ортопед
9 Моцкус Вячеслав Альбертович 13:15–16:30 13:15–16:30 13:15–16:30 13:15–16:30 13:15–16:30
врач - хирург
3 Сулайманов Бектур Сабырбекович 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач по медико-социальной экспертизе
Блинова Наталья Демидовна 15:00–16:00 15:00–16:00 15:00–16:00 15:00–16:00
рентгенолаборант
Чебану Елена Сергеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения