Расписание работы врачей


Сухобузимская РБ. Поликлиника Сухобузимской РБ

с. Сухобузимское. ул. Комсомольская, д. 84
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики
Обновлено: 21 Июля, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
2-43 Окладников Юрий Анатольевич 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
2-43 Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–09:00 08:00–09:00
2-26 Терская Олеся Вячеславовна 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач - акушер гинеколог
2-15 Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Чекудаева Наталья Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
2-17 Янина Марина Григорьевна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - дерматовенеролог
Руппель Ирина Михайловна 09:00–15:00 09:00–13:30
врач - клинической лабораторной диагностики
.А Б В 08:00–10:00
ЛАБ. .Анализ Мочи 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
2-23 .Биохимический Анализ Крови 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
ЛАБ .Клинический Анализ Крови 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
врач - невролог
2-20 Голубева Галина Дмитриевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
2-34 Прошкина Галина Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
2-13 Медведев Виталий Ильич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - педиатр участковый
Дежурный Педиатр 08:00–12:00
1-06 Нахаенко Марина Владимировна 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 08:00–11:00
1-06 Тимофеева Елена Викторовна 11:00–15:00 11:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00 11:00–15:00
1-05 Удрис Оксана Карловна
участок №3
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - профпатолог
Платный Медосмотр 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
врач - психиатр
ЛЕНИНА 69 Мартемьянова Людмила Анатольевна 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - психиатр - нарколог
ЛЕНИНА 69 Плотникова Елена Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - рентгенолог
.Маммография 11:00–11:45 11:00–11:45 11:00–11:45 11:00–11:45 11:00–11:45
.Рентгенография 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00
врач - терапевт участковый
2-35 Арутюнян Арекназ Рузвелдовна
участок №6
08:00–14:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
Дежурный Терапевт 08:00–12:00
2-19 Иванова Екатерина Александровна 08:00–16:00 13:00–17:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
2-11 Резанова Наталья Васильевна
участок №1
15:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
2-18 Селиванова Светлана Анатольевна 09:00–16:00 09:00–16:00 14:00–20:00 09:00–16:00 09:00–16:00
врач - фтизиатр участковый
Апанасова Нина Фроловна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Солодовникова Алена Валериевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
1-01 Воронова Екатерина Александровна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - эндокринолог
2-37 Степанова Ольга Юрьевна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - эндоскопист
2-25 Глухов Григорий Федорович 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:30 08:30–12:00
врач функциональной диагностики
ЛАБ .Дуоденальное Зондирование 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
2-45 .Э К Г 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
← Вернуться к выбору медучреждения