Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная поликлиника №1. Поликлиника, Центр здоровья

г. Красноярск. ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
телефон: (391)234-03-21
Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач-инфекционист Врач-терапевт участковый Смотровой кабинет
Обновлено: 24 Октября, 4:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - колопроктолог
32647 Брезицкий Виталий Федорович 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
32447 Ковалькова Наталья Владимировна 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20
врач - невролог
42247 Андрейченко Елена Евгеньевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
42147 Козлова Юлия Викторовна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
врач - оториноларинголог
33347 Копылевич Елена Анатольевна 13:00–17:01 17:00–17:01 13:00–17:01 13:00–17:01 13:00–17:01
врач - офтальмолог
20847 Тресницкая Татьяна Григорьевна 08:00–14:01 08:00–14:01 11:36–18:00 08:00–14:01 08:00–14:01
20947 Чумакина Ирина Валерьевна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 11:36–18:00
врач - терапевт участковый
30347 Арутюнян Мелина Мхитаровна, участок: Участок 28П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 09:00–16:00
N/A Баженова Екатерина Викторовна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41647 Белова Валерия Александровна, участок: Участок 3П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
30447 Вжесинская Мария Александровна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 10:00–18:00
41147 Гавриленко Лариса Юрьевна 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
41647 Гостева Любовь Михайловна, участок: Участок 22П 10:00–18:00 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41747 Дитенберг Дарья Сергеевна, участок: Участок 15П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
33147 Дубровская Марина Вячеславовна, участок: Участок 26П, Участок 27аП 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41247 Епифанова Ирина Сергеевна, участок: Участок 16П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
N/A Казанцева Ольга Владимировна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
33147 Камелина Лариса Дмитриевна, участок: Участок 13П, Участок 10бП 10:00–18:00
11947 Кудзелко Юлия Анатольевна 12:30–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
41447 Кузнецова Тамара Викторовна, участок: Участок 8П, Участок 27бП 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41047 Кузьмина Татьяна Геннадьевна, участок: Участок 20П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 10:00–18:00 08:00–14:01
41247 Музычук Светлана Александровна, участок: Участок 7П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41747 Чернышева Маргарита Роландовна, участок: Участок 1П 14:00–20:01 10:00–18:00 08:00–14:01 14:00–20:01
10847 Чураков Вадим Константинович 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
врач - уролог
31047 Базеева Галина Георгиевна 14:00–19:45 14:00–19:45 14:00–19:45 14:00–19:45 14:00–19:45
32347 Буторова Ирина Викторовна 08:30–15:54 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:54 08:30–14:30
30847 Трояков Владислав Маратович 08:00–14:00 12:00–17:01 08:00–14:00 12:00–14:00
врач - хирург
31247 Исмаилов Орхан Мусаддин Оглы 08:00–13:00 13:30–19:30 08:00–13:00 13:30–19:30 08:00–13:00
32647 Никифорова Анна Александровна 08:00–14:00 14:00–19:00 14:00–19:00 08:00–14:00 13:48–14:00
31447 Харебова Кристина Артуровна 15:00–19:24 15:00–19:24 15:00–19:24 15:00–19:24 15:00–19:24
31447 Яновский Александр Викторович 08:00–16:00 08:00–13:36 08:00–16:00 08:00–13:36
врач - эндокринолог
32947 Бронникова Наталия Зиновьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
32947 Пронь Татьяна Дмитриевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:01
врач-инфекционист
N/A Сорокина Юлия Петровна 12:00–13:30 12:00–13:30 12:00–13:30 12:00–13:30 12:00–13:30
врач-терапевт участковый
41947 Взыграева Полина Сергеевна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41547 Гушкелова Дарья Владиславовна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
32347 Жильникова Мария Юрьевна 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01
30647 Зенкова Мария Андреевна 16:30–19:01 16:30–19:01 16:30–19:01 16:30–19:01 16:30–19:01
30747 Киселёва Мария Сергеевна 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01
N/A Ларионова Анастасия Александровна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41947 Пахомова Любовь Игоревна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:01
12147 Савельев Александр Константинович 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01 17:30–20:01
42147 Чевычелов Дмитрий Валерьевич 08:00–14:01 14:00–20:01 10:00–18:00 14:00–20:01 14:00–20:01
41447 Юдина Валентина Николаевна 16:00–20:00 16:00–20:00 16:00–20:00 16:00–20:00 16:00–20:00
смотровой кабинет
33047 Смотровой кабинет 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
← Вернуться к выбору медучреждения