Расписание работы врачей


Норильская межрайонная детская больница. Консультативно-диагностический центр

г. Норильск. ул. Бегичева, д. 24а
телефон: (3919) 40-08-00
Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - методист Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - сурдолог - оториноларинголог Врач - травматолог - ортопед Врач - фтизиатр участковый Врач - эндоскопист Логопед Медицинская сестра Медицинская сестра процедурной Медицинский психолог Рентгенолаборант Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Обновлено: 25 Сентября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - детский эндокринолог
БЕГ24А-327 Дарбинян Екатерина Борисовна 10:00–14:00 14:00–19:30 14:00–19:30 09:00–14:00
БЕГ24А-304 Самардина Лариса Алексеевна 09:00–15:30 10:00–15:00 13:00–19:30
врач - детский хирург
БЕГ24А-303 Тедеева Карина Витальевна 10:00–16:00 08:30–16:00 08:30–16:00
БЕГ24А-303 Тиглева Эльвира Сергеевна 16:00–19:00 16:00–19:00
врач - методист
БЕГ24-401 Дарбинян Екатерина Борисовна 14:00–17:00
врач - невролог
БЕГ24А-308 Модина Оксана Михайловна 09:00–15:00
БЕГ24А-311 Тихаев Илья Владимирович 10:00–17:00 11:00–19:00 09:00–17:00 09:00–14:00
врач - нефролог
БЕГ24А-407 Филиппова Марина Владиславовна 09:00–17:00 10:00–17:00 09:00–17:00 12:00–19:30 09:00–17:00
врач - оториноларинголог
БЕГ24А-414 Беляева Татьяна Владимировна 10:00–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
БЕГ24А-325 Гаранжа Виктор Игнатьевич 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30
врач - офтальмолог
БЕГ24А-213 Поваляев Сергей Николаевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
БХМ18-106 Авраменко Алла Ивановна 14:00–17:00 15:00–18:00 08:00–11:00 11:00–14:00 12:00–15:00
БХМ18-106 Авраменко Алла Ивановна 12:00–14:00 18:00–20:00 11:00–13:00 14:00–16:00 10:00–12:00
БЕГ24А-329 Арсланова Зубаржат Арслановна 16:00–18:00 08:00–10:00 18:00–20:00 08:00–10:00 16:00–18:00
БЕГ24А-219 Арсланова Зубаржат Арслановна 14:00–16:00 12:00–14:00 14:00–16:00 10:00–12:00 14:00–16:00
БЕГ24А-329 Арсланова Зубаржат Арслановна 18:00–20:00 10:00–12:00 16:00–18:00 12:00–14:00 18:00–20:00
БЕГ24А-319 Борисова Марина Ивановна 18:00–20:00 10:00–12:00 16:00–18:00 10:00–12:00 18:00–20:00
БЕГ24А-319 Борисова Марина Ивановна 14:00–16:00 12:00–14:00 14:00–16:00 12:00–14:00 14:00–16:00
БЕГ24А-211 Борисова Марина Ивановна 16:00–18:00 08:00–10:00 18:00–20:00 08:00–10:00 16:00–18:00
БХМ18-212 Бродецкая Любовь Андреевна 16:00–18:00 12:00–14:00 10:00–12:00 18:00–20:00 11:00–13:00
БХМ18-218 Бродецкая Любовь Андреевна 14:00–16:00 10:00–12:00 08:00–10:00 16:00–18:00 09:00–11:00
БХМ18-219 Васильева Татьяна Ивановна 09:00–11:00 16:00–18:00 16:00–18:00 09:00–11:00 18:00–20:00
БЕГ24А-219 Гаджиева Гульжанат Омаровна 12:00–14:00 15:00–17:00 12:00–14:00 13:00–15:00 12:00–14:00
БЕГ24А-313 Гаджиева Гульжанат Омаровна 10:00–12:00 13:00–15:00 08:00–10:00 17:00–19:00 10:00–12:00
БЕГ24А-321 Ивлева Татьяна Николаевна 08:00–10:00 18:00–20:00 10:00–12:00 18:00–20:00 08:00–10:00
БЕГ24А-321 Ивлева Татьяна Николаевна 12:00–14:00 16:00–18:00 12:00–14:00 16:00–18:00 10:00–12:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович 13:00–17:00 15:00–19:00 11:00–15:00 09:00–13:00 11:00–15:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович 17:00–19:00 13:00–15:00 09:00–11:00 13:00–15:00 09:00–11:00
БХМ18-220 Метельская Ольга Александровна 15:00–18:00 15:00–18:00 13:00–16:00 08:00–11:00 09:00–12:00
БХМ18-220 Метельская Ольга Александровна 13:00–15:00 13:00–15:00 16:00–18:00 11:00–13:00 12:00–14:00
БЕГ24А-219 Михайлюк Ольга Сергеевна 16:00–18:00 10:00–12:00 08:00–10:00 17:00–19:00 08:00–10:00
БЕГ24А-211 Михайлюк Ольга Сергеевна 13:00–15:00 12:00–14:00 11:00–13:00 13:00–15:00 10:00–12:00
БЕГ24А-215 Михайлюк Ольга Сергеевна 18:00–20:00 16:00–18:00 14:00–16:00 08:00–10:00 12:00–14:00
БХМ18-208 Репешко Мария Алексеевна 10:00–14:00 08:00–12:00 14:00–18:00 12:00–16:00 14:00–18:00
БХМ18-217 Староверова Светлана Владимировна 10:00–13:00 10:00–13:00 15:00–18:00 14:00–17:00 14:00–17:00
БХМ18-217 Староверова Светлана Владимировна 08:00–10:00 13:00–15:00 18:00–20:00 17:00–19:00 12:00–14:00
БЕГ 24А 31 Хисамова Наталия Сергеевна 14:00–16:00 10:00–12:00 16:00–18:00 08:00–10:00
БЕГ 24А 31 Хисамова Наталия Сергеевна 16:00–18:00 08:00–10:00 14:00–16:00 10:00–12:00
БХМ18-216 Хисамова Софья Равхатовна 15:00–17:00 13:00–15:00 10:00–12:00 17:00–19:00 11:00–13:00
БХМ18-216 Хисамова Софья Равхатовна 17:00–20:00 10:00–13:00 12:00–15:00 14:00–17:00 13:00–16:00
БХМ18-215 Христова Анна Сергеевна 13:00–16:00 15:00–18:00 16:00–19:00 12:00–15:00 08:00–11:00
Б.ХМ18-215 Христова Анна Сергеевна 16:00–18:00 13:00–15:00 14:00–16:00 15:00–17:00 11:00–13:00
врач - сурдолог - оториноларинголог
БЕГ24А-414 Беляева Татьяна Владимировна 15:30–18:00 15:30–18:00 15:30–18:00 15:30–18:00
врач - травматолог - ортопед
БЕГ24А-315 Гулиев Урхан Иманверди Оглы 10:00–17:30 08:30–17:30 08:30–16:00 08:30–14:30
врач - фтизиатр участковый
ТАЛ57А-104 Дзоблаева Людмила Борисовна 09:00–12:00 15:00–18:00 09:00–13:00 15:00–18:00
ТАЛ57А-105 Павлова Галина Николаевна 09:00–13:00 15:00–18:00 09:00–13:00
ТАЛН 57А-1 Павлова Галина Николаевна 15:00–18:00
врач - эндоскопист
БЕГ24А-412 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич 16:00–18:00 16:00–18:00
логопед
Б.ХМ18-221 Ихно Светлана Владимировна 09:00–12:00 10:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00
медицинская сестра
БЕГ24А-ЭКГ Ризаханова Аида Семедовна 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00
медицинская сестра процедурной
БЕГ24А-314 Шихвелиева Айнара Мурзабиевна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
медицинский психолог
БЕГ24А-217 Жидринская Ирина Александровна 09:00–13:00 10:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
рентгенолаборант
БЕГ24А-403 Валиева Галия Галимовна 12:00–17:00 09:00–14:00 12:00–17:00 09:00–14:00 12:00–17:00
фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
БЕГ24А-206 Голубева Татьяна Михайловна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
← Вернуться к выбору медучреждения