Расписание работы врачей


Кежемская районная больница. Взрослая поликлиника

г. Кодинск. ул. Гидростроителей, д. 26
телефон: (39143)7-02-03
Акушерка Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - рентгенолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-хирург Зубной врач Медицинская сестра по физиотерапии Провизор Фельдшер логопед медицинский психолог
Обновлено: 11 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
Ситникова Надежда Владимировна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 14:00–16:00
врач ультразвуковой диагностики
Войченко Владислав Викторович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Моисеева Анастасия Анатольевна 09:00–11:00 10:00–12:00 09:00–11:00
Рогожникова Ирина Владимировна 09:30–14:00
Рогожникова Ирина Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - акушер гинеколог
18 Афанасьева Ирина Александровна 09:00–12:45 09:00–12:45 09:00–12:45 09:00–12:45 09:00–12:45
Афанасьева Ирина Александровна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
Сапаров Бексултан Жанышевич 14:00–19:00 14:00–19:00 14:00–19:00 14:00–19:00 14:00–19:00
врач - кардиолог
48 Захарова Елена Ивановна 08:15–10:00 08:15–10:00 08:15–10:00
врач - невролог
Тарасюк Татьяна Александровна 12:00–18:00 09:00–14:30 12:00–18:00 09:00–11:00 09:00–14:30
42 Халецкая Вероника Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 08:00–13:00
врач - офтальмолог
45 Мартынов Иван Анатольевич 09:00–11:00 15:00–17:00 12:00–14:00
29 Мартынов Иван Анатольевич 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00
врач - педиатр участковый
31 Алексеева Варвара Михайловна 08:00–12:00 13:00–16:00 08:00–12:00 16:00–19:00 09:00–12:00
54 Ворона Галина Владимировна 15:00–19:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
33 Шафоростова Галина Юрьевна 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 15:00–19:00
врач - психиатр
Капитонова Татьяна Дмитриевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач - психиатр - нарколог
Черепанова Елена Евгеньевна 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00
врач - рентгенолог
19 Синякова Людмила Ивановна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - стоматолог - терапевт
Баханов Виктор Сергеевич 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00
Быков Олег Геннадьевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач - терапевт участковый
32 Веселова Галина Павловна 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
43 Комиссарова Надежда Николаевна 11:00–16:00 08:00–13:00 13:00–18:00 11:00–16:00 08:00–13:00
47 Кравченко Валентина Кондратьевна 11:00–16:00 11:00–16:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Майорова Валентина Геннадьевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–12:00 08:00–13:00 08:00–13:00
31 Моисеева Анастасия Анатольевна 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00
50 Шапкина Вера Ильинична 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 11:00–16:00 08:00–13:00
врач - фтизиатр
Холйигитов Бахтиёр Рахимович 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
Автушко Николай Андреевич 14:00–16:00 14:00–16:00
25 Батурин Дмитрий Александрович 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–16:00 08:00–17:00
врач - эндокринолог
41 Войченко Ирина Александровна 08:00–16:00 13:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 12:00–20:00
врач - эндоскопист
Алексеев Владимир Андреевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач функциональной диагностики
Мингалева Наталья Алексеевна 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00
заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-хирург
39 Гуржий Галина Петровна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–13:00
зубной врач
52 Сташкевич Светлана Геннадьевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
медицинская сестра по физиотерапии
Браун Елена Евгеньевна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
провизор
Славитяк Ирина Константиновна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
фельдшер
27 Воронина Татьяна Сергеевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
27 Киреева Ксения Андреевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
логопед
Солярская Галина Валентиновна 13:00–16:00
медицинский психолог
Косоногова Жанна Юрьевна 10:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения