Расписание работы врачей


Таймырская межрайонная больница. Поликлиника

г. Дудинка. ул. Островского, д. 14в

Взрослая поликлиника: (39191) 5-37-77, 5-45-75, 5-36-66, 8 (902) 948-40-80
Детская регистратура: (39191) 5-34-74, 3-18-08, 8 (908) 031-14-49

Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр - нарколог Врач - психиатр участковый Врач - пульмонолог Врач - ревматолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог детский Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач по медицинской профилактике
Обновлено: 19 Октября, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
205 Борисова Ольга Николаевна 12:00–12:40
205 Борисова Ольга Николаевна 15:00–15:50
203 Бухарева Инна Игоревна 09:00–16:40
204 Жосан Оксана Витальевна
участок №5
08:30–14:40
врач - дерматовенеролог
121 Рыскина Екатерина Андреевна 10:00–16:00 10:00–16:00 13:00–19:00 10:00–16:00 10:00–16:00
Туманова Оюна Борисовна 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00
врач - детский эндокринолог
Поротова Елена Спиридоновна 09:00–10:00
врач - детский хирург
Некрасова Галина Анатольевна 14:00–19:00 14:00–17:30 14:00–19:00
врач - инфекционист
102 Ляхова Людмила Ивановна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - кардиолог
213 Песоцкая Ольга Леонардовна 09:30–12:30 09:30–12:30 14:00–17:00 09:30–12:30 09:30–12:30
врач - невролог
316 Куропатова Екатерина Викторовна 10:00–16:00 10:00–16:00 13:00–19:00 10:00–16:00 10:00–16:00
Никонова Гульчира Гимрановна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - онколог
308 Некрасова Галина Анатольевна 10:00–13:00 15:00–18:00 15:00–18:00 10:00–13:00
врач - оториноларинголог
Чигодайкин Петр Иванович 10:00–13:00 15:00–18:00 10:00–13:00 15:00–18:00 10:00–13:00
Чигодайкин Петр Иванович 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - офтальмолог
Догадаева Надежда Борисовна 15:00–18:00 15:00–18:00 09:00–14:00
302 Кохановская Зильфира Борисовна 10:00–13:00 15:00–18:00 10:00–13:00 10:00–18:00 10:00–18:00
врач - педиатр участковый
201 Брикотнина Ирина Алексеевна
участок №2
10:00–13:00 11:00–14:00 16:00–19:00 13:00–16:00 09:00–12:00
Валеева Татьяна Сергеевна
участок №7
16:00–19:00 10:00–13:00 08:00–11:00 13:00–16:00 10:00–13:00
202 Драбанич Елена Владимировна
участок №17
09:00–11:00 13:00–15:00 14:00–16:00 12:00–14:00 08:00–10:00
Иптышева Анна Петровна 08:00–11:00 17:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 11:00–14:00
218 Кузьмина Светлана Вениаминовна
участок №14
09:00–11:00 08:00–10:00 10:00–12:00 09:00–11:00 13:00–15:00
202 Салмина Татьяна Валериевна
участок №6
12:00–15:00 11:00–14:00 13:00–16:00 12:00–15:00 16:00–19:00
Федорова Валентина Владимировна
участок №15
13:00–16:00 08:00–11:00 11:00–14:00 16:00–19:00 13:00–16:00
врач - психиатр - нарколог
203 Сенникова Наталья Владимировна 10:00–17:00 10:00–17:00 10:00–17:00 10:00–17:00 10:00–17:00
врач - психиатр участковый
Кабак Сергей Сергеевич 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00
врач - пульмонолог
209 Симушова Наталья Борисовна 08:00–11:00 15:00–18:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - ревматолог
213 Песоцкая Ольга Леонардовна 12:30–14:00 12:30–14:30 17:00–19:00 12:30–14:30 12:30–14:30
врач - стоматолог
Мишина Ирина Владимировна 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30
врач - стоматолог детский
115 Антонова Ирина Александровна 14:00–16:00 08:00–10:00 08:00–10:00
врач - терапевт
214 Клисак Виктория Александровна 16:00–16:50
врач - терапевт участковый
220 Зевалич Раиса Николаевна
участок №1
08:00–11:00 13:30–16:30 08:00–11:00 09:00–12:00 16:30–19:00
Золина Светлана Александровна
участок №7
15:00–19:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 08:00–12:00
219 Илистярова Евгения Геннадьевна
участок №3
13:30–16:30 12:30–15:30 11:30–14:30 08:00–11:00 12:30–15:30
221 Катраева Кристина Александровна
участок №6
09:00–13:00 15:00–19:00 11:00–15:00 08:00–12:00 10:00–14:00
222 Муравская Мария Спиридоновна
участок №9
09:00–12:00 08:00–11:00 16:00–19:00 12:30–15:30 08:00–11:00
217 Панова Таисия Ивановна
участок №4
08:00–11:00 15:00–18:00 13:30–16:30 09:00–12:00 12:30–15:30
216 Пащенко Любовь Савельевна
участок №2
14:00–17:00 08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00
218 Тухватулина Майя Александровна
участок №5
10:00–14:00 15:00–19:00 11:00–15:00 09:00–13:00 08:00–12:00
214 Чигодайкина Людмила Владимировна
участок №8
12:30–15:30 09:00–12:00 12:30–15:30 13:30–16:30 11:30–14:30
врач - травматолог - ортопед
Тухватулин Тимур Равильевич 15:00–18:00 15:00–17:30 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - уролог
Бойко Наталья Борисовна 14:00–18:00 15:00–17:30 15:00–18:00 15:00–17:30 15:00–18:00
врач - хирург
Гизатулин Юрий Вазирович 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:30–12:00 09:30–12:00
врач - эндокринолог
207 Поротова Елена Спиридоновна 10:30–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач по медицинской профилактике
Лебедева Елена Михайловна 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 15:00–17:00
← Вернуться к выбору медучреждения