Расписание работы врачей


Таймырская межрайонная больница. Поликлиника

г. Дудинка. ул. Островского, д. 14в
телефон: (39191) 5-46-59
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - онколог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр - нарколог Врач - психиатр участковый Врач - пульмонолог Врач - ревматолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач по медицинской профилактике
Обновлено: 24 Мая, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Борисова Ольга Николаевна 17:00–17:40 11:00–11:40 15:30–16:10 11:00–11:40 17:00–17:40
Борисова Ольга Николаевна 11:00–15:00
Бухарева Инна Игоревна 08:50–16:40
Гареева Ольга Сергеевна 08:00–11:50
Жосан Виталий Иванович 16:30–17:10 16:30–17:10
Жосан Оксана Витальевна
участок №5
08:40–11:40
Зенкина Татьяна Александровна 17:00–18:30
Панова Марина Владимировна 14:20–19:40
врач - дерматовенеролог
121 Рыскина Екатерина Андреевна 10:00–16:00 10:00–16:00 13:00–19:00 10:00–16:00 10:00–16:00
Туманова Оюна Борисовна 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
Туманова Оюна Борисовна 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00
врач - детский хирург
Некрасова Галина Анатольевна 15:00–17:30 15:00–17:30 14:00–17:30 14:00–17:30 15:00–17:30
врач - инфекционист
102 Свидрицкая Ольга Николаевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - невролог
317 Ашимов Жунусмамат Жунусмаматович 12:00–18:00 12:00–18:00 12:00–18:00 12:00–18:00 12:00–18:00
врач - онколог
308 Некрасова Галина Анатольевна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - офтальмолог
Догадаева Надежда Борисовна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
302 Кохановская Зильфира Борисовна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - педиатр участковый
201 Брикотнина Ирина Алексеевна
участок №2
13:00–15:00 13:00–15:00 09:00–11:00 10:00–12:00 09:00–11:00
Валеева Татьяна Сергеевна
участок №7
12:00–14:00 09:00–11:00 13:00–15:00 14:00–16:00 12:00–14:00
202 Драбанич Елена Владимировна
участок №17
09:00–12:00 16:00–19:00 12:00–15:00 13:00–16:00 16:00–19:00
Иптышева Анна Петровна 08:00–11:00 12:00–15:00 16:00–19:00 10:00–13:00 08:00–11:00
218 Кузьмина Светлана Вениаминовна
участок №14
13:00–16:00 08:00–11:00 11:00–14:00 16:00–19:00 09:00–12:00
202 Салмина Татьяна Валериевна
участок №6
10:00–12:00 12:00–14:00 08:00–10:00 10:00–12:00 13:00–15:00
Федорова Валентина Владимировна
участок №15
16:00–19:00 11:00–14:00 08:00–11:00 08:00–11:00 12:00–15:00
врач - психиатр - нарколог
203 Сенникова Наталья Владимировна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - психиатр участковый
206 Кабак Сергей Сергеевич 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00
врач - пульмонолог
209 Симушова Наталья Борисовна 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - ревматолог
Пащенко Любовь Савельевна 12:00–13:00 12:00–13:00 14:00–15:00 15:00–16:00 14:00–15:00
врач - стоматолог
114 Ефремова Екатерина Анатольевна 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30
врач - стоматолог - терапевт
Гудкова Маргарита Михайловна 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00
врач - терапевт
Клисак Виктория Александровна 16:00–16:40 16:00–16:40
врач - терапевт участковый
220 Зевалич Раиса Николаевна 09:00–12:00 09:00–12:00 11:30–14:30 08:00–11:00 08:30–11:30
223 Илистярова Евгения Геннадьевна
участок №3
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Катраева Кристина Александровна
участок №6
13:00–16:00 09:00–12:00 10:00–13:00 09:00–12:00 16:00–19:00
Муравская Мария Спиридоновна
участок №9
09:00–11:30 09:00–11:30 09:00–11:30 16:00–19:00 09:00–11:30
217 Панова Таисия Ивановна
участок №4
08:30–11:30 13:30–16:30 14:30–17:30 13:30–16:30 12:00–15:00
218 Пащенко Любовь Савельевна
участок №2
08:00–11:00 08:00–11:00 15:00–18:00 16:00–19:00 15:00–18:00
217 Спиридонова Екатерина Григорьевна
участок №7
15:00–19:00 11:00–15:00 10:00–14:00 12:00–16:00 08:00–12:00
218 Ченских Любовь Георгиевна
участок №5
15:00–18:00 14:00–17:00 09:00–12:00 08:00–11:00 08:00–11:00
214 Чигодайкина Людмила Владимировна
участок №8
13:30–16:30 13:30–16:30 16:00–19:00 12:30–15:30 13:00–16:00
врач - уролог
307 Богданов Василий Павлович 14:00–17:30 14:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:30
врач - хирург
Гизатулин Юрий Вазирович 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач по медицинской профилактике
Илистярова Евгения Геннадьевна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
Лебедева Елена Михайловна 12:00–14:00 09:30–13:00 09:30–13:00 09:30–13:00
← Вернуться к выбору медучреждения