Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная поликлиника №5. Поликлиника №1

г. Красноярск. пр-т Мира, д. 46
телефон: 234-03-02
Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - оториноларинголог Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач ультразвуковой диагностики Врач-офтальмолог
Обновлено: 24 Октября, 4:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
209 Тихонова Галина Федоровна 08:00–15:00 13:30–19:50 11:00–18:00 08:00–15:00 11:00–18:00
врач - кардиолог
328 Межова Елена Евгеньевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
307 Алиев Рамал Мардан Оглы 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - терапевт участковый
303 Боровская Ольга Викторовна, участок: 7 участок 08:00–12:48 13:00–17:48 13:00–17:48 08:00–12:48
312 Булыгина Лариса Алексеевна, участок: 6 участок 13:00–17:48 15:00–19:48 13:00–17:48 08:00–12:48
315 Дмитриева Анна Александровна, участок: 2 участок 08:00–12:48 12:00–16:48
311 Дорошенко Ольга Михайловна, участок: 17 участок 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48 08:00–12:48 13:00–17:48
335 Дроздова Анастасия Александровна, участок: 18 участок 09:00–13:48 13:00–17:48 09:00–13:48 09:00–13:48 15:00–19:48
305 Иванова Татьяна Ивановна, участок: 5 участок 13:00–17:48 08:00–12:48 13:00–17:48 15:00–19:48 08:00–12:48
303 Игнатова Елена Владимировна, участок: 12 участок 08:00–12:48 13:00–17:48 08:00–12:48 08:00–12:48 15:00–19:48
211 Картавцев Владимир Николаевич, участок: 16 участок 13:00–17:48 08:00–12:48 08:00–12:48 15:00–19:48
311 Косыгина Ирина Николаевна, участок: 3 участок 15:00–19:48 08:00–12:48 13:00–17:48
305 Манаева Оксана Владимировна, участок: 11 участок, 8б подучасток 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48 08:00–12:48 13:00–17:48
312 Носенко Светлана Данатовна, участок: 10 участок 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48 13:00–17:48
314 Плотникова Оксана Владимировна, участок: 1 участок 13:00–17:48 08:00–12:48
335 Пусенкова Анна Васильевна 08:00–12:48 13:00–17:48 08:00–12:48 08:00–12:48 15:00–19:48
335 Резникова Людмила Викторовна, участок: 4 участок 15:00–19:48 08:30–13:18 13:00–17:48 13:00–17:48 08:30–13:18
314 Снагатулина Зоя Анатольевна, участок: 13 участок 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48
211 Туровцева Татьяна Александровна, участок: 9 участок, 8а подучасток 13:00–17:48 13:00–17:48 15:00–19:48 08:00–12:48
315 Яблонских Ольга Константиновна, участок: 14 участок 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48 08:00–12:48 13:00–17:48
врач - уролог
316 Хлебнова Елена Юрьевна 12:30–19:30 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–13:00 08:00–15:00
врач - хирург
106 Аксененко Ирина Викторовна 14:00–20:00 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 08:00–14:00
107 Потапкин Евгений Сергеевич 14:00–17:00 08:00–11:00 09:00–12:00 08:00–11:00 14:00–17:00
104 Соломина Лариса Николаевна 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 10:00–16:00 14:00–20:00
106 Трошина Анастасия Николаевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
304 Подойницына Елена Владимировна 12:00–19:56 09:00–16:56 11:00–18:00 09:00–16:00 09:00–16:00
врач ультразвуковой диагностики
N/A Балыкина Елена Георгиевна 08:15–13:55 14:00–20:00 14:00–20:00 08:15–13:55 08:15–13:55
327 Мачулина Светлана Николаевна 14:00–19:50 08:15–13:51 14:00–19:50 08:15–13:51 14:00–19:50
327 Россиева Татьяна Львовна 14:00–19:50 08:15–13:51 08:15–13:51 14:00–19:50 08:15–13:51
врач-офтальмолог
219 Картавцева Виктория Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
219 Оскирко Светлана Анатольевна 08:00–14:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00
← Вернуться к выбору медучреждения