Расписание работы врачей


Дзержинская центральная районная больница. Поликлиника

с. Дзержинское. ул. Больничная, д. 39/3
телефон: 9-11-27
Врач - акушер гинеколог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - ортопед Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург Врач - эндокринолог Фельдшер
Обновлено: 24 Января, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Зайцева Екатерина Валентиновна 09:30–15:36 13:00–19:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
Урунбаева Дилинозахон Махамадалиевна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 13:00–19:36 08:00–15:36
врач - невролог
Тесленко Дмитрий Валерьевич 08:00–15:36 08:00–15:36 09:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - оториноларинголог
Петрова Ольга Семеновна 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
Заботина Людмила Валериевна 08:00–15:36 08:00–15:36 09:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - педиатр участковый
Нехина Надежда Леонидовна
участок №33
08:00–13:00 13:00–16:12 08:00–13:00 08:00–12:00 16:00–20:00
Николаюк Вера Васильевна
участок №22
08:00–12:00 08:00–12:00 16:00–20:00 08:00–13:00 08:00–12:00
Тихонова Алла Константиновна 16:00–20:00 08:00–13:00 13:00–16:12 13:00–15:12 14:00–16:12
Шарап Наталья Федоровна
участок №33
13:00–16:12 16:00–20:00 08:00–12:00 13:00–16:12 08:00–12:00
врач - профпатолог
Рыбикова Маргарита Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - стоматолог
Тетерина Лариса Владимировна 08:00–16:12 08:00–16:12 09:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
врач - стоматолог - ортопед
Сапарбек Уулу Чынарбек 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - стоматолог - терапевт
19 Сапарбек Уулу Чынарбек 08:00–15:30 08:00–15:30 09:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
Филипкина Светлана Анатольевна 08:00–15:36 08:00–15:36 09:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - терапевт участковый
Ботаев Икболджон Хасанович
участок №5
08:00–15:00 08:00–15:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Никитин Сергей Степанович
участок №1
08:00–15:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Петрова Светлана Васильевна 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Ронова Елена Васильевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
7 Хаймина Анна Сергеевна
участок №4
08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 14:00–20:00
Шарап Николай Викторович
участок №2
08:00–15:00 08:00–15:00 09:00–15:00 14:00–20:00 08:00–15:00
врач - травматолог - ортопед
Шумков Семен Владимирович 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - хирург
Балакирев Владимир Михайлович 11:18–19:00 11:18–19:00 11:18–19:00 11:18–19:00 11:18–19:00
врач - эндокринолог
Тараканова Светлана Владимировна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Тихонова Алла Константиновна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
фельдшер
Борловская Ольга Владимировна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
Иванцова Анастасия Викторовна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
Смагина Любовь Тимофеевна 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42
← Вернуться к выбору медучреждения