Расписание работы врачей


Ачинская межрайонная больница. Консультативно-диагностическая поликлиника

г. Ачинск. м-н 5, д. 51
телефон: 6-22-22
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики
Обновлено: 20 Августа, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
42 Литке Елена Валерьевна 08:55–12:00 08:55–12:00 08:55–12:00 08:55–12:00 08:55–12:00
ПОЛ-КА №1 Литке Елена Валерьевна 08:00–08:50 08:00–08:50 08:00–08:50 08:00–08:50 08:00–08:50
42 Розумная-Селезень А В 12:10–12:45 12:10–12:45 12:10–12:45 12:10–12:45 12:10–12:45
ПОЛ-КА №1 Розумная-Селезень Анастасия Витальевна 12:55–13:30 12:55–13:30 12:55–13:30 12:55–13:30 12:55–13:30
42 Супрунова Дарья Павловна 14:15–15:15 14:15–15:15
врач - инфекционист
1 Новикова Любовь Алексеевна 15:30–18:30 15:30–18:30 15:30–18:30 15:30–18:30 15:30–18:30
врач - невролог
43 Ермакова Тамара Михайловна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
41 Шестаков Сергей Викторович 07:30–13:00 12:00–18:00 07:30–13:00 07:30–13:00 07:30–13:00
врач - онколог
7 Вохмянин Игорь Игоревич 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00
7 Рахимова Ольга Александровна 07:30–15:00 07:30–15:00 07:30–15:00 07:30–15:00 07:30–15:00
врач - оториноларинголог
40 Егоршина Любовь Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
Яндреева Татьяна Васильевна 16:30–18:00 16:30–18:00 16:30–18:00 16:30–18:00 16:30–18:00
врач - рентгенолог
18 Маммография М М 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
17 Рентген 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00
врач - терапевт участковый
26 Гузовская Светлана Федоровна
участок №2
10:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00
23 Райкова Мария Андреевна
участок №6
10:00–16:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
33 Симоненко Ирина Васильевна 08:00–09:00 08:00–09:00 09:00–10:00 08:00–09:00 08:00–09:00
15 Щукина Мирослава Анатольевна
участок №9
13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - уролог
Ц\З К № 3 Атабаев Шерзод Хурматжанович 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00
Ц-ЗД 4 Кузнецов Александр Степанович 11:00–14:00 13:00–16:00 11:30–14:30 13:00–16:00 11:00–14:00
врач - хирург
10 Рашидов Фирдавс Кодирович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач - эндокринолог
38 Калашникова Лариса Евгеньевна 10:30–18:00 10:30–18:00 07:30–15:00 07:30–15:00 07:30–15:00
врач - эндоскопист
Журов Владимир Васильевич 09:30–14:30 09:30–14:30 09:30–14:30 09:30–14:30 09:30–14:30
Куликов Борис Иванович 11:00–12:00 11:00–12:00
Ф Г С 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
врач функциональной диагностики
ПОЛ№3 Севастьянова Любовь Ивановна 12:00–12:40 12:00–12:40 12:00–12:40 12:00–12:40 12:00–12:40
419 Э Г - 2 Обследования Эг Эг 11:30–12:00 08:30–11:00 11:30–12:00 08:30–11:00 11:30–12:00
419 Э Г - 3 Обследования Эг Эг 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
← Вернуться к выбору медучреждения