Расписание работы врачей


Ачинская межрайонная больница. Консультативно-диагностическая поликлиника

г. Ачинск. м-н 5, д. 51
телефон: 6-85-48, 6-85-82
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - гематолог Врач - инфекционист Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики
Обновлено: 30 Марта, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
42 Гатальский Владислав Дмитриевич 14:00–15:00 14:00–15:00
42 Литке Елена Валерьевна 08:55–12:00 08:55–12:00 08:55–12:00 08:55–12:00 08:55–12:00
ПОЛ-КА №2 Литке Елена Валерьевна 08:30–11:30
ПОЛ-КА №1 Литке Елена Валерьевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
Супрунова Дарья Павловна 14:00–15:00 14:00–15:00
врач - гематолог
13 Подлубнов Алексей Михайлович 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
врач - инфекционист
1 Новикова Любовь Алексеевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач - колопроктолог
11 Ускова Татьяна Григорьевна 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00
врач - невролог
43 Ермакова Тамара Михайловна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
29 Шестаков Сергей Викторович 07:30–13:00 07:30–13:00 07:30–13:00 07:30–13:00 07:30–13:00
врач - онколог
7 Вохмянин Игорь Игоревич 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00
6 Светлов Борис Валерьевич 09:00–11:00 14:00–16:00 09:00–11:00 14:00–16:00 09:00–11:00
врач - оториноларинголог
40 Егоршина Любовь Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
44 Кузовлев Вячеслав Юрьевич 07:30–13:30 07:30–13:30 07:30–13:30 07:30–13:30 07:30–13:30
врач - рентгенолог
18 Маммография М М 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
17 Рентген 12:00–17:30 12:00–17:30 12:00–17:30 12:00–17:30 12:00–17:30
врач - терапевт участковый
19 Альпанова Алия Нурлановна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
25 Бойко Михаил Александрович
участок №13
08:00–14:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 12:00–19:00
24 Гатальская (3-4) Галина Георгиевна
участок №5
08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
26 Гузовская Светлана Федоровна
участок №2
13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00
34 Комаровская Анна Викторовна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
41 Курыгина Татьяна Борисовна
участок №10
12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 14:00–20:00 08:00–14:00
1 Новикова Любовь Алексеевна
участок №1
08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
28 Подлубнов Алексей Алексеевич
участок №14
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
23 Райкова Мария Андреевна
участок №6
10:00–16:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
33 Симоненко Ирина Васильевна 08:00–09:00 08:00–09:00 09:00–10:00 08:00–09:00 08:00–09:00
20 Терехин Сергей Викторович
участок №15
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - уролог
Ц\З К № 3 Атабаев Шерзод Хурматжанович 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00
Ц-ЗД 4 Кузнецов Александр Степанович 11:00–14:00 13:00–16:00 11:30–14:30 13:00–16:00 11:00–14:00
врач - хирург
10 Рашидов Фирдавс Кодирович 07:30–11:00 15:00–18:00 07:30–11:00 15:00–18:00 07:30–11:00
10 Сарапулов Геннадий Николаевич 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач - эндокринолог
22 Вавилова Татьяна Ивановна 07:30–15:00 07:30–15:00 07:30–15:00 10:30–18:00 07:30–15:00
38 Калашникова Лариса Евгеньевна 07:30–15:00 10:30–18:00 07:30–15:00 07:30–15:00 07:30–15:00
врач - эндоскопист
Куликов Борис Иванович 11:00–12:00 11:00–12:00
Ф Г С 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
врач функциональной диагностики
201 В Э М 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00
ПОЛ№3 Севастьянова Любовь Ивановна 13:00–13:30 13:00–13:30 13:00–13:30 13:00–13:30 13:00–13:30
419 Э Г - 2 Обследования Эг Эг 11:30–13:30 08:30–13:30 11:30–13:30 08:30–12:40 11:30–13:30
419 Э Г - 3 Обследования Эг Эг 08:30–11:30 08:30–11:30 08:30–11:30
← Вернуться к выбору медучреждения