Расписание работы врачей


Ачинская межрайонная больница. Консультативно-диагностическая поликлиника

г. Ачинск. м-н 5, д. 51
телефон: 6-22-22
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - инфекционист Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - офтальмолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики
Обновлено: 19 Октября, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
42 Литке Елена Валерьевна 08:55–13:30 08:55–13:30 08:55–13:30 08:55–13:30 08:55–13:30
42 Литке Елена Валерьевна 08:00–08:50 08:00–08:50 08:00–08:50 08:00–08:50 08:00–08:50
42 Супрунова Дарья Павловна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
врач - инфекционист
1 Новикова Любовь Алексеевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач - колопроктолог
11 Ускова Татьяна Григорьевна 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00 07:30–10:00
врач - невролог
24 Акмайкина Екатерина Сергеевна 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
41 Шестаков Сергей Викторович 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00
врач - онколог
7 Вохмянин Игорь Игоревич 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00 14:00–15:00 12:00–13:00
6 Светлов Борис Валерьевич 09:00–11:00 14:00–16:00 09:00–11:00 14:00–16:00 09:00–11:00
врач - офтальмолог
44 Кузовлев Вячеслав Юрьевич 07:30–18:00 07:30–18:00 07:30–18:00 07:30–18:00 07:30–18:00
врач - рентгенолог
18 Маммография М М 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
17 Рентген 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00
врач - терапевт участковый
25 Бойко Михаил Александрович
участок №13
08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 13:00–19:00
26 Гузовская Светлана Федоровна
участок №2
12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 10:00–18:00 08:00–16:00
19 Демидова Анна Алексеевна 10:00–16:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
41 Жуков Сергей Павлович 07:30–14:00
21 Жукова Ольга Анатольевна 07:30–15:30 07:30–15:30 07:30–15:30 07:30–15:30 07:30–15:30
34 Комаровская Анна Викторовна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
1 Новикова Любовь Алексеевна
участок №1
08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
41 Павлюкевич Ирина Андреевна 08:00–14:00
28 Подлубнов Алексей Алексеевич
участок №14
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
20 Терехин Сергей Викторович
участок №15
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
31 Цветкова Галина Владимировна
участок №7
07:30–13:30 07:30–13:30 14:00–20:00 07:30–13:30 07:30–13:30
29 Чижкова Анастасия Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
15 Щукина Мирослава Анатольевна
участок №9
13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - уролог
Ц\З К № 3 Атабаев Шерзод Хурматжанович 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00
Ц-ЗД 4 Кузнецов Александр Степанович 11:00–14:00 13:00–16:00 11:30–14:30 13:00–16:00 11:00–14:00
врач - хирург
10 Рашидов Фирдавс Кодирович 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00 07:30–11:00
врач - эндокринолог
22 Вавилова Татьяна Ивановна 07:30–15:00 07:30–15:00 10:30–18:00 10:30–18:00 07:30–15:00
38 Калашникова Лариса Евгеньевна 10:30–18:00 10:30–18:00 07:30–15:00 07:30–15:00 07:30–15:00
врач - эндоскопист
Куликов Борис Иванович 11:00–12:00 11:00–12:00
Ф Г С 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
врач функциональной диагностики
201 В Э М 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00
1 ЭТАЖ Фаткулина Светлана Юрьевна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
419 Э Г - 2 Обследования Эг Эг 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00
419 Э Г - 3 Обследования Эг Эг 08:30–10:00 08:30–10:00
← Вернуться к выбору медучреждения