Расписание работы врачей


Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск. Поликлиника №1 (для взрослых)

г. Красноярск. ул. Ломоносова, д. 26
телефон: 229-22-22

248-12-29 (вызов на дом)

Администратор Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - нейрохирург Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - пульмонолог Врач - ревматолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - терапевт  участковый  цехового  врачебного  участка Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Медицинский психолог Психолог Фельдшер
Обновлено: 21 Июля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
администратор
Поиск Карт 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00
Регистратор Дополнительная Диспансеризация 08:00–09:00
врач ультразвуковой диагностики
4-03 Узи 403 Каб 08:00–15:15 08:00–15:15 08:00–15:15 08:00–15:15 08:00–15:15
2-11 Узи 2-11 Кабинет 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40
2-16 Узи 2-16 Денситометрия 11:30–12:10
2-16 Узи 2-16 Поросятникова 14:00–17:40 16:00–18:40 16:00–18:40
2-16 Узи 2-16 Сосуды Сосуды 12:20–13:00 12:20–13:00 12:20–13:00 12:20–13:00 12:20–13:00
3-01 Узи 301 Сосуды 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00
врач - акушер гинеколог
4-01 Бачкова Дарья Александровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
4-02 Вахабова Минурахон 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
4-20 Круглова Дарья Юрьевна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
4-19 Папельницкий Сергей Викторович 16:00–18:40 16:00–18:40 16:00–18:40
4-21 Тимофеева Мария Александровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - аллерголог - иммунолог
5-01 Чупрова Екатерина Анатольевна 08:00–12:00 10:30–14:25 08:00–15:00 10:30–14:25 08:00–11:00
врач - гастроэнтеролог
3-03 Ольховская Марина Юрьевна 14:00–17:20 14:00–17:20 15:30–17:20 14:00–17:20 14:00–17:20
5-08 Ржавичева Ольга Сергеевна 14:00–15:20
врач - дерматовенеролог
6-10 Ившина Вэк Марина Леонидовна 17:00–19:00 08:00–10:00 17:00–19:00 08:00–10:00 17:00–19:00
6-10 Рубчевская Татьяна Васильевна 08:00–10:00 17:00–19:00 08:00–10:00 17:00–19:00 08:00–10:00
врач - инфекционист
117 Юрьев Виталий Сергеевич 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - кардиолог
5-17 Дидур Марина Эдуардовна 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач - колопроктолог
320 Данилюк Ирина Михайловна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач - невролог
6-07 Тетерюк Николай Дмитриевич 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00
5-20 Фурсова Анна Андреевна 08:00–12:30 08:00–12:30 08:00–12:30 08:00–12:30 08:00–12:30
6-08 Юронина Татьяна Терентьевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - нейрохирург
1-17 Калашников Иван Спартакович 14:00–16:00 14:00–16:00
врач - онколог
3-04 Петров Алексей Викторович 16:00–18:00 16:00–18:00
врач - оториноларинголог
3-04 Шапкина Ирина Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - офтальмолог
315 Тимофеева Ольга Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - психиатр
4-05 Осадцива Елена Анатольевна 14:30–16:00 14:30–16:00 14:30–16:00
врач - пульмонолог
5-21 Хворова Оксана Алексеевна 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30
501 Чупрова Екатерина Анатольевна 12:00–19:00 08:00–10:30 15:00–19:00 08:00–10:30 11:00–14:25
врач - ревматолог
513 Кравченко Галина Петровна 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - рентгенолог
2-05 Маммография 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
2-07 Рентген 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - терапевт
Дд Первичный Дополнительная Диспансеризация 09:00–13:00
3-16 Дневной Стационар 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Терапевт 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00
врач - терапевт участковый
1-15 Захаров Максим Николаевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
5-14 Филенко Светлана Борисовна 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
5-21 Хворова Оксана Алексеевна
участок №3
10:00–13:30 08:00–15:30 10:00–14:00 10:00–17:30 10:00–17:30
5-11 Чадина Ольга Сергеевна
участок №1
09:00–16:30 08:00–13:00 08:00–15:30 08:00–13:00 08:00–15:30
врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
503 Апанасенко Светлана Львовна
участок №21
08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00
505 Барковская Ольга Николаевна
участок №20
11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00
510 Гуревич Лидия Федоровна 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30
5-12 Дударева Валентина Владимировна
участок №14
08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00
5-19 Кадышев Константин Андреевич 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
502 Махова Светлана Петровна
участок №19
11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00
5-04 Назарова Екатерина Александровна 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00 08:00–13:30 13:30–19:00
507 Петухова Наталья Валентиновна
участок №16
08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00
5-04 Халимулина Инесса Альбертовна 08:00–12:30 13:30–17:00 08:00–12:30 13:30–17:00 08:00–12:30
518 Чупрунова Мария Григорьевна
участок №10
11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00
врач - травматолог - ортопед
3-02 Иванов Сергей Валентинович 14:00–15:00 12:00–12:20 14:00–15:00 12:00–12:20 14:00–15:00
312 Петрухин Дмитрий Владимирович 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - уролог
317 Ковригина Надежда Николаевна 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - хирург
3-20 Данилюк Ирина Михайловна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
3-09 Казаков Михаил Михайлович 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
309 Урста Олег Васильевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
506 Знак Ольга Викторовна 08:00–13:30 13:30–19:00 13:30–19:00 08:00–13:30 08:00–13:30
5-06 Семёнова Марина Владимировна 13:30–19:00 08:00–13:30 08:00–13:30 13:30–19:00 13:30–19:00
врач функциональной диагностики
Экг 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00
медицинский психолог
609 Ланшакова Наталья Валерьевна 12:00–14:00 12:00–14:00
психолог
6-09 Ланшакова Платно Наталья Валерьевна 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
фельдшер
1-11 Горобец Анастасия Алексеевна 14:00–15:50 14:00–15:50 14:00–15:50 14:00–15:50 14:00–15:50
1-11 Горобец Диспансеризация Диспансеризация 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
1-06 Ришнит Мария Игоревна 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50
1-06 Хусаинов Анвер Жевдатович 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50
1-10 Шевцова Любовь Васильевна 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50 08:00–15:50
← Вернуться к выбору медучреждения