Расписание работы врачей


Городская поликлиника №14 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Воронова, д. 35г
телефон: 224-39-50, 234-03-34
Врач - гастроэнтеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - физиотерапевт Врач - хирург Врач-оториноларинголог Врач-терапевт участковый Врач-эндокринолог Кабинет Рентгенолаборант Смотровой кабинет
Обновлено: 24 Октября, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гастроэнтеролог
502 Воднева Светлана Валентиновна 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - инфекционист
N/A Чайчук Татьяна Анатольевна 09:00–17:00 07:40–16:40 09:00–15:00 08:40–15:20
врач - кардиолог
502 Цветкова Ольга Антольевна 08:00–14:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - невролог
N/A Лазарев Иван Сергеевич 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:20 14:00–15:20
301 Тараканов Владимир Васильевич 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
315 Величко Наталья Владимировна 16:00–19:00 16:00–19:00 08:30–11:30 16:00–19:00
315 Харитонова Ирина Александровна 08:00–14:00 08:00–13:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - терапевт участковый
N/A Афанасьева Елена Вячеславовна, участок: Участок №10 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
312 Бахова Анастасия Анатольевна, участок: Участок №6 08:00–14:00 14:00–16:00 08:00–14:00 08:00–14:00
311 Бирковская Татьяна Михайловна, участок: Участок №7 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
N/A Малыхин Сергей Михайлович, участок: Участок №14 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
N/A Мартьянов Максим Васильевич, участок: Участок №1 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–16:00 08:00–14:00
N/A Мохнар Надежда Анатольевна, участок: Участок №12 14:00–16:00 08:00–13:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00
404 Савина Анна Олеговна, участок: Участок №13 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00
203 Савина Олеся Борисовна, участок: Участок №3 14:00–16:00
403 Скворцова Валентина Ивановна, участок: Участок №9, Участок №2в 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–16:00
311 Талкина Елена Анатольевна, участок: Участок №2 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
312 Шапчиц Полина Владимировна, участок: Участок №5 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
314 Ширяев Игорь Викторович, участок: Новый участок N1404 08:00–13:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
402 Экгардт Виктория Владимировна, участок: Участок №11 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - физиотерапевт
26 Кротова Татьяна Константиновна 08:00–14:00
врач - хирург
N/A Кошкин Николай Михайлович 08:00–16:00 08:00–14:00
N/A Маргания Ираклий Отариевич 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач-оториноларинголог
N/A Ерохина Наталья Анатольевна 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-терапевт участковый
N/A Бикунова Галина Федоровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-эндокринолог
N/A Филоненко Ирина Владимировна 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
кабинет
510 Кабинет по диспансеризации (Воронова) 08:00–19:45 08:00–19:45 08:00–19:45 08:00–19:45 08:00–19:45
рентгенолаборант
202 Флюорография Воронова 09:45–16:45 09:45–16:45 09:45–17:00 09:45–17:00 09:45–17:00
смотровой кабинет
107 Смотровой Воронова 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения