Расписание работы врачей


Городская поликлиника №14 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Воронова, д. 35г
телефон: 224-39-50, 234-03-34
Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач-хирург Кабинет Рентгенолаборант Смотровой кабинет
Обновлено: 17 Декабря, 13:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - невролог
N/A Лазарев Иван Сергеевич 14:00–16:00 14:00–16:00
301 Тараканов Владимир Васильевич 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–11:40
врач - оториноларинголог
308 Козина Галина Николаевна 08:00–15:00 08:00–13:00 08:00–15:00 08:00–14:00 08:00–15:00 09:00–11:30
врач - офтальмолог
315 Величко Наталья Владимировна 16:00–18:48 16:00–18:48 08:30–11:30 16:00–19:00 08:30–11:30
315 Харитонова Ирина Александровна 08:00–14:00 08:00–13:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 09:00–12:00
врач - терапевт участковый
312 Бахова Анастасия Анатольевна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
311 Бирковская Татьяна Михайловна, участок: Участок №8 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–14:00
404 Горкунова Людмила Ивановна, участок: Участок №2а 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 09:45–10:00
N/A Малыхин Сергей Михайлович 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
310 Мохнар Надежда Анатольевна 09:15–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
502 Новикова Екатерина Владимировна, участок: Участок №18 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00 14:00–20:00 09:00–10:30
404 Савина Анна Олеговна, участок: Участок №16 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00
502 Савина Олеся Борисовна, участок: Участок №3 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
403 Скворцова Валентина Ивановна, участок: Участок №2в 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
311 Талкина Елена Анатольевна 08:00–13:00 14:00–20:00 14:00–20:00
312 Танатаров Кылычбек Тойчубаевич, участок: Участок №2б, Участок №9 13:30–14:00 08:00–13:00 13:30–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
312 Шапчиц Полина Владимировна 14:00–20:00 09:45–10:00 08:00–14:00 14:00–20:00
314 Ширяев Игорь Викторович, участок: Новый участок N1404 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
402 Экгардт Виктория Владимировна, участок: Участок №12 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - уролог
306 Климов Николай Юрьевич
врач - хирург
N/A Яновский Александр Викторович 15:30–18:00 15:30–18:00 15:30–18:00
врач-хирург
303 Бабий Анатолий Сергеевич 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–12:00
кабинет
203 Доврачебный Воронова 14:00–19:50 14:00–19:50 14:00–19:50 14:00–19:50 14:00–19:50
510 Кабинет по диспансеризации (Воронова) 08:00–19:45 08:00–19:45 08:00–19:45 08:00–19:45 08:00–19:45 08:00–14:00
рентгенолаборант
202 Флюорография Воронова 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
смотровой кабинет
107 Смотровой Воронова 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения