Расписание работы врачей


Енисейская районная больница. Взрослая поликлиника

г. Енисейск. ул. Ульяны Громовой, д. 17/1
телефон: (39195) 2-23-50
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр детский Врач - стоматолог Врач - стоматолог - хирург Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-акушер-гинеколог Заведующий структурного подразделения, врач-педиатр Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка Фельдшер
Обновлено: 23 Октября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Гимадеева Елена Александровна 09:00–11:15 09:00–11:15 09:00–11:15 09:00–11:15 09:00–11:15
2 Дураков Олег Васильевич 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
врач - дерматовенеролог
Кузьменко Любовь Михайловна 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01
2-11 Кузьменко Любовь Михайловна 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00
врач - детский хирург
Арутюнян Владимир Арменакович 08:13–10:00 12:00–16:00
Мекеда Анастасия Алексеевна 17:30–19:00 16:00–19:00
врач - кардиолог
Литвинская Юлия Анатольевна 00:08–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - невролог
2-2 Бурдаков Игорь Александрович 20:00–20:01 20:00–20:01
4-13 Голенок Маргарита Михайловна 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00
Максимова Ольга Игоревна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
врач - онколог
4-16 Новиков Андрей Игоревич 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00
врач - оториноларинголог
2-15 Филиппова Марина Николаевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - офтальмолог
2-12 Арутюнян Любовь Николаевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
2-13 Сотникова Ольга Ивановна 16:00–20:00
врач - педиатр участковый
2-14 Гохман Татьяна Евгеньевна 12:00–15:30 15:30–19:00 08:00–12:00 12:00–15:30 08:00–12:00
Дульнева Наталья Дмитриевна 13:30–15:00 10:00–12:00 13:30–15:00
2-6 Емельянцева Людмила Николаевна 08:00–12:00 12:00–15:30 15:30–19:00 08:00–12:00 12:00–15:30
2-13 Павлова Наталья Анатольевна 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–15:30 12:00–15:30 15:30–19:00
2-16 Тропина Екатерина Валериевна 15:30–19:00 08:00–12:00 12:00–15:30 08:00–12:00 12:00–15:30
2-5 Ярлыкова Виктория Владимировна 12:00–15:30 12:00–15:30 08:00–12:00 15:30–19:00 12:00–15:30
врач - психиатр детский
Полякова Виктория Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - стоматолог
Кононыхин Роман Сергеевич 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
Семенова Алина Владимировна 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00
врач - стоматолог - хирург
Зузенок Сергей Петрович 08:30–13:00 08:30–13:00 08:30–13:00 08:30–13:00 08:30–13:00
врач - терапевт участковый
2-04 Власенко Ирина Владимировна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
2-08 Высоцкая Екатерина Сергеевна 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-05 Денисова Алёна Ивановна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
2-07 Клоченко Любовь Константиновна 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Литвинская Юлия Анатольевна 13:00–15:30 13:00–15:30 13:00–15:30 13:00–15:30 13:00–15:30
2-02 Назырова Елена Викторовна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–12:00
2-06 Николаева Лариса Александровна 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-03 Новиков Андрей Игоревич 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
4-04 Райбеказ Наталья Михайловна 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30
2-06 Черепков Геннадий Николаевич 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
врач - травматолог - ортопед
2-4 Омельчук Юрий Евгеньевич 17:00–19:00 17:00–19:00 17:00–19:00
врач - фтизиатр участковый
1-03 Рыжкова Наталья Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
Нестеров Андрей Васильевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Орлов Павел Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–14:00
2-16 Тириков Денис Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
4-02 Тененбаум Наталья Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00
врач функциональной диагностики
3-16 Дубовая Алевтина Александровна 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–15:00
заведующий структурного подразделения, врач-акушер-гинеколог
Аксенова Наталья Александровна 10:00–11:30 10:00–11:30 10:00–11:30 10:00–11:30 10:00–11:30
заведующий структурного подразделения, врач-педиатр
Дульнева Наталья Дмитриевна 13:30–15:00 10:00–12:00 13:30–15:00
заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог
Гурьянова Татьяна Всеволодовна 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00
заведующий структурного подразделения, врач-терапевт
2-01 Фоминых Татьяна Антоновна 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка
2-07 Сорокун Марина Анатольевна 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
фельдшер
1-25 Белоногова Наталья Николаевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
1-25 Еремина Лариса Владимировна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
Савельева Эльвира Яковлевна 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01 20:00–20:01
1-15 Шадрина Елизавета Александровна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
Штапина Елена Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–15:00 08:00–12:00 08:00–12:00
1-15 Яковенко Любовь Александровна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
← Вернуться к выбору медучреждения