Расписание работы врачей


Енисейская районная больница. Взрослая поликлиника

г. Енисейск. ул. Ульяны Громовой, д. 17/1
телефон: (39195) 2-23-50
Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт
Обновлено: 24 Мая, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
2-11 Кузьменко Любовь Михайловна 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00
врач - инфекционист
4-04 Шкурина Елена Владимировна 08:00–10:00 09:00–11:00
врач - невролог
4-13 Голенок Маргарита Михайловна 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00
врач - онколог
4-16 Новиков Андрей Игоревич 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00
врач - оториноларинголог
2-12 Белоусов Василий Михайлович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
2-13 Полица Вера Константиновна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - психиатр
4-03 Тарасов Юрий Семенович 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - психиатр - нарколог
Лукьянова Екатерина Сергеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - терапевт участковый
2-04 Власенко Ирина Владимировна
участок № 1
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
2-08 Высоцкая Екатерина Сергеевна
участок № 2
13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-02 Назырова Елена Викторовна
участок № 6
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
2-06 Николаева Лариса Александровна
участок № 4
13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-05 Новиков Андрей Игоревич
участок № 5
08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00
1-21 Райбеказ Наталья Михайловна 08:30–11:30 08:30–11:30 08:30–11:30 08:30–11:30 08:30–11:30
врач - фтизиатр участковый
1-03 Рыжкова Наталья Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
Нестеров Андрей Васильевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Орлов Павел Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–14:00
2-16 Тириков Денис Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
4-02 Тененбаум Наталья Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00
врач функциональной диагностики
3-16 Дубовая Алевтина Александровна 11:00–18:30 11:00–18:30 11:00–18:30 11:00–18:30 11:00–17:30
заведующий структурного подразделения, врач-терапевт
2-01 Фоминых Татьяна Антоновна 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00
← Вернуться к выбору медучреждения