Расписание работы врачей


Боготольская центральная районная больница. Взрослая поликлиника

г. Боготол. ул. Советская, д. 19
акушер гинеколог дерматовенеролог зубной врач офтальмолог психиатр психиатр - нарколог стоматолог терапевт  участковый фельдшер фтизиатр участковый хирург эндокринолог
Обновлено: 23 Июня, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушер гинеколог
3-03 Горячева Наталья Борисовна 10:00–14:10 10:00–14:10 10:00–14:10 10:00–14:10 10:00–14:10
3-04 Кляшторная Елена Анатольевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
3-02 Петрова Марина Витальевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
дерматовенеролог
25 Акантьев Константин Иннокентьевич 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 09:00–14:15 08:00–14:15
зубной врач
1-06 Антипина Светлана Владимировна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
1-06 Лыткина Ольга Алексеевна 11:24–18:00 11:24–18:00 11:24–18:00 11:24–18:00 11:24–18:00
1-07 Седова Светлана Валерьевна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
1-07 Федоренко Елена Анатольевна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
офтальмолог
6 Александров Александр Николаевич 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 09:00–14:30 08:00–14:30
16 Ледзинская Татьяна Брониславовна 08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00
психиатр
29 Бачило Владимир Андреевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 09:00–17:00 08:00–17:00
психиатр - нарколог
28 Павленко Елена Сергеевна 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00 08:00–15:00 09:30–16:00
стоматолог
1-08ХР Наркевич Ольга Михайловна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
терапевт участковый
5 Глушков Виктор Владимирович
участок №6т
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 10:00–15:00 13:00–18:00
12 Животов Сергей Спартакович
участок №1т
08:00–12:48 08:00–12:48 08:00–12:48 09:00–12:48 08:00–12:48
9 Ковалевич Евгения Геннадьевна
участок №4т
08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 09:00–13:00 13:00–18:00
8 Манекало Наталья Тимофеевна
участок №2т
10:00–15:00 08:00–13:00 13:00–18:00 09:00–14:00 13:00–18:00
17 Полянская Анна Сергеевна
участок №7тА
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 10:00–15:00 12:00–17:00
23 Слепец Геннадий Владимирович
участок №3т
13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
фельдшер
4 Доронина Анна Николаевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
2 Емельянова Наталья Рудольфовна
участок №5т
13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
фтизиатр участковый
ТУБ Рыков Виктор Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
хирург
2-07 Коновалов Сергей Николаевич 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
2-03 Кушнир Евгений Богданович 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 09:00–16:00 08:00–16:00
Фозилов Азим Ризокулович 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30
эндокринолог
14 Иршко Оксана Алексеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
← Вернуться к выбору медучреждения