Расписание работы врачей


Городская поликлиника №14 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Тельмана, д. 14а
телефон: 224-39-50, 234-03-34
Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - хирург Кабинет Флюорографический кабинет
Обновлено: 16 Декабря, 21:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - невролог
6 Мариупольская Галина Петровна 12:00–18:00 09:00–15:00 08:00–14:00
9 Плеханова Ульяна Николаевна 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач - оториноларинголог
18 Жуковская Галина Васильевна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - офтальмолог
16 Гузова Василина Петровна 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - терапевт участковый
31 Белова Юлия Викторовна, участок: Участок №24б, Участок №32 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
N/A Давидова Людмила Алексеевна, участок: Новый участок N1425, Участок №24а 10:00–13:00 10:00–14:00 14:00–18:00 14:00–18:00
N/A Жилинский Иван Григорьевич 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
4 Жилкова Анна Сергеевна 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
N/A Зеленкова Елена Александровна, участок: Участок №26б 10:00–12:00 14:00–16:00 14:00–16:00 10:00–12:00 10:00–12:00
3 Казанкова Любовь Александровна 08:00–14:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00
7 Кеслер Ксения Олеговна 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–14:00 14:00–20:00
N/A Коваленко Юлия Ивановна 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
32 Коновалов Игорь Николаевич, участок: Новый участок N1432, Новый участок N1433 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00
25 Мостиева Анна Дмитриевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00
38 Мостиева Светлана Владимировна, участок: Новый участок N1424 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00
30 Муминов Хусайн Маматкулович, участок: Новый участок N1426, Новый участок N1427 14:00–20:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
3 Петренко Анастасия Александровна, участок: Участок №30 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
32 Пустошило Валерия Алексеевна, участок: Новый участок N11101, Новый участок N1438, Участок №31а 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
38 Самойленко Екатерина Валерьевна, участок: Новый участок N1421 14:00–18:45 08:15–09:45 08:15–12:45
4 Юшков Роман Викторович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - хирург
34 Горбушин Антон Константинович 16:30–19:50 16:30–19:50 16:30–19:50 16:30–19:50
N/A Надолин Виктор Васильевич 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–15:00
кабинет
N/A Кабинет по диспансеризации (Тельмана) 08:00–19:30 08:00–19:30 08:00–19:30 08:00–19:30 08:00–19:30
N/A Смотровой Тельмана 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
флюорографический кабинет
N/A Металлургов 1д (Флюорография) 08:00–09:03 08:00–09:03 08:00–09:03 08:00–09:03 08:00–09:03
← Вернуться к выбору медучреждения