Расписание работы врачей


Дивногорская межрайонная больница. Взрослая поликлиника

г. Дивногорск. ул. Бочкина, д. 45
телефон: 6-73-73, 6-73-74

6-73-75, 6-73-76

Врач  ультразвуковой диагностики Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - физиотерапевт Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач общей практики (семейный врач ) Врач функциональной диагностики Фельдшер
Обновлено: 24 Января, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
42 _Узи Вп 08:00–16:30 08:00–16:30 11:00–19:00 09:00–16:30 08:00–16:30
24 _Узи Дп 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30 15:00–16:30
_Узи Жк 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 12:00–14:00
_Узи_Цск 08:00–15:00
врач - дерматовенеролог
Антипова Надежда Андреевна 09:15–15:00 09:15–15:00 09:15–15:00 10:15–17:00 09:15–15:00
врач - инфекционист
4 Соколов Алексей Александрович 08:00–13:00 11:40–18:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
врач - клинической лабораторной диагностики
_Анализ Крови 07:30–10:00 07:30–09:40 07:30–10:00 07:30–09:40 07:30–10:00
_Анализ Крови Дети 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
_Анализ Мочи 07:30–09:00 07:30–09:00 07:30–09:00 07:30–09:00 07:30–09:00
_Анализ Мочи Дети 07:30–09:00 07:30–09:00 07:30–09:00 07:30–09:00 07:30–09:00
врач - невролог
Кеуш Екатерина Викторовна 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - онколог
1 Лазутин Егор Вячеславович 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:15–14:00 09:00–14:00
врач - оториноларинголог
26 Вершинин Александр Федорович 09:30–16:00 09:30–16:00 12:30–18:00 10:30–13:00 09:30–16:00
врач - офтальмолог
23 Рымарчук Елена Михайловна 09:15–14:00 09:15–14:00 09:15–14:00 10:15–14:00 09:15–14:00
врач - психиатр
43 Ушатова Наталья Михайловна 13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00
врач - психиатр - нарколог
31 Ярославцев Олег Михайлович 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 10:00–15:00 09:00–15:00
врач - рентгенолог
51 _Kаб.51 Общий 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
_Каб.60/61 14:00–16:30 14:00–16:30 14:00–16:30 14:00–16:30 14:00–16:30
_Каб.60/61 Поясн-Кресц. 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00
_Маммография 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–11:30
врач - терапевт
19 Кабинет Неотлож. Пом. 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - терапевт участковый
21 Бабаева Светлана Владимировна
участок №9
15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:30 09:00–13:00 13:30–18:30
25 Гриппа Екатерина Сергеевна
участок №7
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00
46 Ковальцов Александр Александрович
участок №1
08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
25 Лунеко Лариса Васильевна
участок №11
13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 09:00–13:00 13:30–18:30
28 Михеева Лариса Валентиновна
участок №5
08:00–13:00 13:30–18:30 15:00–20:00 09:00–13:00 08:00–13:00
22 Савельева Нина Николаевна
участок №3
13:30–18:30 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00
20 Семенова Любовь Ивановна
участок №6
08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
30 Усова Анжела Анатольевна
участок №8
08:00–13:00 13:30–15:30 13:30–18:30 09:00–13:00 08:00–13:00
21 Хохлова Евгения Леонидовна
участок №10
08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 08:00–13:00
врач - травматолог - ортопед
50 Сизов Игорь Викторович 12:00–15:30 12:00–15:30 12:00–15:30 12:00–15:30 12:00–15:30
врач - физиотерапевт
64 Аверченко Лидия Владимировна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:30–12:00 09:00–12:00
64 Воротынцева Любовь Ильинична 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач - фтизиатр участковый
Похабова Полина Петровна 10:00–16:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
16 Щитова Татьяна Тимофеевна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–14:00
врач общей практики (семейный врач )
22 Пристойко Евгений Иванович 08:00–13:00 08:00–13:00 13:30–18:30 09:00–13:00 13:30–18:30
20 Шевырева Наталья Геннадиевна
участок №13
13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30 13:30–18:30 08:00–13:00
врач функциональной диагностики
36 _Смад 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
40 _Фгс Вп 08:00–10:55 08:00–13:55 08:00–10:55 09:15–10:55 08:00–10:55
36 _Холтер 10:30–12:00 10:30–12:00 10:30–12:00 10:30–12:00
38 _Экг Вп 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 09:00–16:00 08:00–16:00
38 ВП _Экг Дп 14:00–15:30 14:00–15:30 14:00–15:30 14:00–15:30 14:00–15:30
41 _Эхокг 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
41 _Эхокг Дети Взрослая Поли 15:00–16:00 15:00–16:00 15:00–16:00 15:00–16:00 15:00–16:00
37 Спирограмма 08:30–09:30 08:30–09:30 08:30–09:30 08:30–09:30
фельдшер
Выписка Рецептов 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
30 Зыкова Людмила Дмитриевна 13:30–18:30 08:00–13:00 08:00–13:00 13:30–18:30 13:30–18:30
← Вернуться к выбору медучреждения