Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Коломенская, д. 23
телефон: (391) 262-12-48

228-52-73 (160)

Врач-акушер гинеколог Врач-дерматовенеролог Врач-детский хирург Врач-детский эндокринолог Врач-инфекционист Врач-невролог Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-педиатр Врач-педиатр участковый Врач-травматолог-ортопед Психолог
Обновлено: 26 Апреля, 10:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-акушер гинеколог
3 Гарашова Эсмира Алияр Кызы 09:00–15:30 09:00–16:30 09:00–15:30
3 Спирина Александра Андреевна 12:30–19:00 12:30–19:00 12:30–18:00
врач-дерматовенеролог
15 Карпова Светлана Александровна 14:00–19:00 14:00–19:00 14:00–19:00
врач-детский хирург
8 Морозов Евгений Николаевич 08:00–13:00 15:00–18:00 08:00–12:00
8 Стрельников Дмитрий Григорьевич 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–18:00
врач-детский эндокринолог
32 Емельянова Любовь Ильинична 08:00–11:30 14:00–17:30 11:00–13:00
врач-инфекционист
1 Эдомская Ольга Владимировна 09:00–12:00 08:30–11:30 09:00–12:00 09:00–11:00
врач-невролог
31 Коноваленко Ольга Витальевна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–14:30
врач-оториноларинголог
12 Халматова Сайера Хамитовна 08:00–15:30 11:30–18:00
врач-офтальмолог
18 Хендогина Мария Михайловна
врач-педиатр
23 Бурзак Татьяна Петровна 08:00–15:30 11:30–19:00 08:00–15:30 11:30–19:00 08:00–15:30 08:00–15:30
1 Старшова Валентина Владимировна 12:20–18:00 09:00–15:00 09:00–15:00 12:20–18:00
врач-педиатр участковый
14 Артюхова Елена Владимировна, участок: участок N15 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
14 Буракова Лидия Викторовна, участок: участок N9 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 10:00–14:00 08:00–12:00
5 Буц Дарья Александровна, участок: участок N17 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
14 Викулова Наталья Аркадьевна, участок: участок N16 13:00–17:00 10:00–14:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00
19 Кузьменко Александра Николаевна, участок: участок N13 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00
20 Левданская Алена Юрьевна, участок: участок N12Б 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:30–16:30 08:00–12:00 13:00–17:00
8 Меджидов Фуад Меджид-Оглы, участок: участок N7 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
14 Павлова Людмила Михайловна, участок: участок N10 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00 13:00–17:00
20 Свириденко Светлана Николаевна, участок: участок N11 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
8 Халлик Елена Витальевна, участок: участок N8 15:00–19:00 13:30–17:30 09:00–13:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00
5 Худоногова Олеся Сергеевна, участок: участок N14 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач-травматолог-ортопед
32 Орлова Олеся Алексеевна 14:30–19:00 14:30–19:00 14:30–19:00 14:30–19:00
психолог
2 Ланчук Наталья Викторовна 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения