Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Коломенская, д. 23
телефон: (391) 262-12-48

228-52-73 (160)

Врач-акушер гинеколог Врач-дерматовенеролог Врач-детский хирург Врач-инфекционист Врач-невролог Врач-офтальмолог Врач-педиатр Врач-педиатр участковый Врач-психиатр детский Врач-травматолог-ортопед Врач-физиотерапевт Логопед
Обновлено: 15 Декабря, 19:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-акушер гинеколог
3 Гарашова Эсмира Алияр Кызы 13:00–16:30 09:00–16:30 13:00–15:00
3 Спирина Александра Андреевна
врач-дерматовенеролог
15 Карпова Светлана Александровна 08:00–15:30 10:30–18:00 08:00–15:30 08:00–15:30
врач-детский хирург
8 Морозов Евгений Николаевич 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–18:00
8 Стрельников Дмитрий Григорьевич 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
врач-инфекционист
1 Эдомская Ольга Владимировна 09:00–12:00 08:30–11:30
врач-невролог
31 Коноваленко Ольга Витальевна 08:00–13:30 09:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
врач-офтальмолог
18 Хендогина Мария Михайловна
врач-педиатр
23 Бурзак Татьяна Петровна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
1 Старшова Валентина Владимировна 12:20–18:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач-педиатр участковый
14 Артюхова Елена Владимировна, участок: участок N15 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00
14 Буракова Лидия Викторовна, участок: участок N9 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 10:00–14:00
5 Буц Дарья Александровна, участок: участок N17 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
14 Викулова Наталья Аркадьевна, участок: участок N16 13:00–17:00 10:00–14:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
19 Кузьменко Александра Николаевна, участок: участок N13 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
20 Левданская Алена Юрьевна, участок: участок N12Б 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:30–16:30 08:00–12:00
8 Меджидов Фуад Меджид-Оглы, участок: участок N7 08:00–12:00 09:30–13:30 15:00–19:00 15:00–19:00 08:00–12:00
14 Павлова Людмила Михайловна, участок: участок N10 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
20 Свириденко Светлана Николаевна, участок: участок N11 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–14:00
8 Халлик Елена Витальевна, участок: участок N8 15:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00 09:00–13:00 13:00–17:00
5 Худоногова Олеся Сергеевна, участок: участок N14 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
врач-психиатр детский
N/A Шаталова Галина Гавриловна
врач-травматолог-ортопед
N/A Стрелков Павел Витальевич 13:00–16:00 09:00–16:00 11:30–19:00 08:00–16:00
врач-физиотерапевт
6 Довгилова Татьяна Викторовна
логопед
5 Яковлева Татьяна Виктровна 12:30–16:50 12:30–16:50
← Вернуться к выбору медучреждения