Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Весны, д. 6
телефон: 255-76-18, 275-55-96
Врач  по лечебной физкультуре Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - психиатр детский Врач - травматолог - ортопед Врач - физиотерапевт Врач - фтизиатр Врач - хирург Врач функциональной диагностики Врач-детский кардиолог
Обновлено: 24 Мая, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач по лечебной физкультуре
Рябухина Любовь Иннокентьевна
врач - акушер гинеколог
Пинигина Любовь Алексеевна 15:00–17:20 08:00–11:00
4 Пол3-Сухих Татьяна Викторовна 16:00–16:40 16:00–16:40
врач - аллерголог - иммунолог
Пол3-Шалыгина Галина Петровна 12:00–14:00 11:00–12:20 11:00–12:20 11:00–12:20 08:00–09:40
Шалыгина Галина Петровна 15:20–18:00 13:20–15:00 13:20–15:00 12:40–14:00 11:00–14:00
врач - гастроэнтеролог
Пол-Кузнецова Светлана Гавриловна 08:00–09:00 08:00–09:00 12:20–14:20 08:00–09:00
Пол2-Кузнецова Светлана Гавриловна 09:40–10:20 09:40–10:20 11:00–12:20 09:40–10:20
Пол3-Кузнецова Светлана Гавриловна 10:20–11:20 10:20–11:20 08:00–09:40 10:20–11:20
врач - дерматовенеролог
Пол-Квашук Елена Николаевна 11:00–17:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
Пол2-Рахимкулова Людмила Васильевна 10:00–11:24 09:00–11:36 09:00–10:24 11:00–12:36
Пол3-Терехова Елена Викторовна 11:00–17:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский эндокринолог
Белосохова Ольга Дмитриевна 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
врач - детский хирург
Пол2-Виноградов Александр Александрович 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
2 Пол3-Юдина Тамара Константиновна 13:00–18:00 08:00–13:15 09:00–13:15
врач - инфекционист
Исаева Л И
врач - кардиолог
Пол-Жандун Марина Александровна 13:20–15:00 09:00–10:00 09:00–10:00 12:00–13:20 10:20–11:20
Пол3-Жандун Марина Александровна 12:00–13:20 10:20–12:00 10:20–12:00 11:00–12:00 12:00–13:40
врач - невролог
Маковецкая Галина Александровна
63 Пол-Деменева Наталья Алексеевна 11:00–16:00 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
62 Пол-Заварзина Валентина Григорьевна 09:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
Пол3-Тинарский Игорь Геннадьевич 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - нефролог
Нестерова Татьяна Александровна
Пол-Жилницкая Ольга Георгиевна 08:00–14:00
Пол2-Жилницкая Ольга Георгевна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00
13 Пол3-Жилницкая Ольга Георгиевна 15:00–18:00 11:00–14:00 08:00–11:00 09:00–11:00
врач - оториноларинголог
Пол-Капшанинова Варвара Николаевна 11:00–16:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
Пол2-Лабутина Галина Александровна 12:10–14:30 08:20–10:50 08:20–10:50 09:10–10:50 08:20–10:30
Пол3-Тихомирова Алла Николаевна 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
Чикишева Нина Васильевна
врач - офтальмолог
24 Пол-Андронова Ирина Константиновна
участок № 8
12:00–17:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
Пол3-Окшевская Ольга Викторовна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр
Пол-Вебер Надежда Владиславна
Пол-Сапурина Лариса Витальевна
Пол2-Исаева Людмила Ивановна
Пол3-Проскурина Марина Николаевна
врач - педиатр участковый
Алексеева Вера Ивановна
участок № 6
Антонова Анна Сергеевна
участок №12
Гладько Елена Владимировна
участок № 1
Дежурный Врач . 09:00–13:00
Загайнова Любовь Юрьевна
участок № 5
Пол-Божко Елена Владимировна
участок № 7
14:00–18:00 10:00–14:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
66 Пол-Буркина Елена Владимировна
участок № 1
16:00–19:00 08:00–11:00 14:00–17:00 13:00–16:00 09:00–12:00
67 Пол-Ващилова Ирина Васильевна
участок № 3
12:00–16:00 10:00–14:00 10:00–14:00 15:00–19:00 08:00–12:00
13 Пол-Григорьева Ольга Валерьевна
участок № 9
08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 09:00–12:00 14:00–17:00
65 Пол-Демьяненко Ирина Валерьевна
участок № 8
08:00–11:00 11:00–14:00 16:00–19:00 12:00–15:00 11:00–14:00
14 Пол-Ефимова Елена Михайловна
участок № 11
12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
65 Пол-Качанкина Олеся Александровна
участок № 6
11:00–14:00 08:00–11:00 13:00–16:00 09:00–12:00 08:00–11:00
14 Пол-Пинаева Елена Александровна
участок № 12
08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 09:00–13:00 11:00–15:00
Пол-Слободчикова Наталья Вячеславовна
участок № 5
09:00–13:00 15:00–19:00 12:00–16:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Пол-Суздалева Юлия Викторовна
участок № 4
11:00–14:00 13:00–16:00 09:00–12:00 16:00–19:00 12:00–15:00
67 Пол-Тарасевич Елена Анатольевна
участок № 10
08:00–12:00 14:00–18:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
13 Пол-Чукова Зинаида Алексеевна
участок № 2
15:00–18:00 10:00–13:00 16:00–19:00 13:00–16:00 08:00–11:00
Пол2-Горобец Елена Юрьевна
участок №27
08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 14:00–18:00 15:00–19:00
Пол2-Казинская Светлана Анатольевна
участок №26
15:00–19:00 08:00–12:00 14:00–18:00 09:00–13:00 09:00–13:00
Пол2-Мутовина Инесса Александровна
участок № 23
09:00–12:00 15:00–18:00 10:00–13:00 14:00–17:00 08:00–11:00
Пол2-Петровская Татьяна Владиславовна
участок №29
10:00–14:00 16:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00 12:00–16:00
Пол2-Сычева Анастасия Александровна
участок № 25
13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Пол2-Токмакова Татьяна Александровна
участок № 28
08:00–12:00 08:00–13:00 14:00–18:00 09:00–13:00 14:00–18:00
Пол2-Фролова Светлана Викторовна
участок № 24
15:00–19:00 12:00–16:00 10:00–14:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Пол2-Юреско Наталья Семеновна
участок № 22
14:00–18:00 10:00–13:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
17 Пол3-Бодунова Марина Юрьевна
участок № 37
08:00–11:00 08:00–11:00 13:00–16:00 09:00–12:00 09:00–12:00
Пол3-Гуляева Регина Владимировна
участок № 9
14:00–17:00 16:00–19:00 15:00–18:00 09:00–12:00 10:00–13:00
15 Пол3-Каверзина Наталья Михайловна
участок № 7
15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 11:00–15:00 08:00–12:00
9 Пол3-Ладняк Галина Александровна
участок № 39
09:00–12:00 08:00–11:00 10:00–13:00 14:00–17:00 16:00–19:00
10 Пол3-Лебедева Екатерина Александровна
участок № 30
08:00–12:00 10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00
Пол3-Нецветаева Наталья Леонидовна
участок № 2
11:00–15:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00
32 Пол3-Починкова Анна Владиславовна
участок № 4
15:00–19:00 13:00–17:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
15 Пол3-Романович Марина Юрьевна
участок № 8
08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00 13:00–17:00
Пол3-Соболь Ирина Викторовна
участок № 5
15:00–18:00 08:00–11:00 08:00–11:00 15:00–18:00 12:00–15:00
17 Пол3-Шапочкина Ирина Азимовна
участок № 6
16:00–19:00 15:00–18:00 12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00
Титова Наталья Владимировна
участок № 8
Ханьжина Ирина Васильевна
участок № 3
врач - психиатр детский
Буренков Валерий Михайлович 09:00–15:20
врач - травматолог - ортопед
Шалаев Сергей Алексеевич 08:00–09:30 08:45–09:30
врач - физиотерапевт
Карпов Петр Михайлович
врач - фтизиатр
Кернер Светлана Дмитриевна
врач - хирург
Пол2-Курляндский Анатолий Маркович
врач функциональной диагностики
Коршунов Александр Иванович
Царева Валентина Яковлевна
врач-детский кардиолог
Пол2-Жандун Марина Александровна 15:20–16:20 12:20–13:20 12:20–13:20 10:00–11:00 09:20–10:20
← Вернуться к выбору медучреждения