Расписание работы врачей


Саянская центральная районная больница. Поликлиника

с. Агинское. ул. Энергетиков, д. 26А
телефон: (39142) 2-15-45
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Зубной врач Фельдшер
Обновлено: 11 Декабря, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
2-05 Половникова Эльмира Салимовна 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00
врач - акушер гинеколог
Абелюк Ольга Викторовна 10:00–16:00 13:00–17:00 10:00–14:00 10:00–16:00
Высоцкая Елена Валерьевна 08:30–17:00 14:00–20:00 08:00–14:00 09:30–17:30
Федоров Алексей Александрович 10:00–17:30 14:00–20:00 10:00–17:30 10:00–17:30
врач - дерматовенеролог
2-06 Лепихина Галина Павловна 13:12–16:30 13:12–16:30 13:12–16:30 13:12–16:30 13:12–16:30
врач - невролог
2-07 Соколова Лариса Ивановна 08:00–11:36 08:00–11:36 08:00–11:36 08:00–11:36 08:00–11:36
врач - оториноларинголог
2-14 Ковалевская Анастасия Владимировна 13:00–16:36 15:00–18:36 13:00–16:36 15:00–18:36 15:00–18:36
1-09 Саломатова Ирина Эрнстовна 08:00–18:00
врач - офтальмолог
2-04 Хохлова Ирина Евгеньевна 10:00–11:48 10:00–11:48 10:00–11:48 10:00–11:48 10:00–11:48
врач - педиатр участковый
1-30 Резинкина Алена Дмитриевна 08:00–12:00 16:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–19:00
Степанченок Александр Николаевич 13:00–16:00 08:00–12:00 13:00–16:00 13:00–16:00 08:00–12:00
1-34 Томченко Людмила Вячеславовна 12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00
1-36 Шамрова Екатерина Юрьевна 16:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–19:00 12:00–16:00
врач - психиатр
1-08 Антонова Валерия Валерьевна 08:00–12:00
1-08 Саломатова Ирина Эрнстовна 08:00–12:00
врач - психиатр - нарколог
1-08 Антонова Валерия Валерьевна 13:00–18:00
1-08 Саломатова Ирина Эрнстовна 13:00–18:00
врач - стоматолог
2-08 16:00–20:00 16:00–20:00
2-08 Сумароков Владимир Михайлович 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - стоматолог - терапевт
2-08 Замниус Владимир Викторович 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - терапевт участковый
Жукова Чингис Хеймер-Ооловна 11:00–20:00 08:30–16:12 08:00–16:30 12:00–18:48 08:00–16:30
Камзалакова Любовь Александровна 12:00–16:12 15:00–20:00 12:00–16:12 08:00–13:00 08:00–13:00
2-09 Лосева Татьяна Владимировна 08:00–13:00 08:00–13:00 12:00–16:12 15:00–20:00 08:00–13:00
2-02 Резинкин Сергей Анатольевич 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 12:00–17:00 12:00–17:00
врач - хирург
Миллер Юрий Васильевич 14:00–16:12 14:00–16:12 14:00–16:12 14:00–16:12 14:00–16:12
врач - эндокринолог
1-04 Хохлова Ольга Николаевна
зубной врач
2-12 Шульга Елена Ивановна 08:00–18:54 08:00–18:54 08:00–18:54 08:00–18:54 08:00–18:54
фельдшер
1-07 Дулебенец Анастасия Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Степанченок Елена Анатольевна 10:00–16:12 10:00–16:12
← Вернуться к выбору медучреждения