Расписание работы врачей


Сосновоборская центральная городская больница. Поликлиника для взрослых

г. Сосновоборск. ул. Солнечная, д. 6
телефон: (39131) 3-41-01
Врач-дерматовенеролог Врач-инфекционист Врач-онколог Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-психиатр Врач-терапевт Врач-терапевт участковый Врач-хирург Врач-эндокринолог
Обновлено: 16 Февраля, 7:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-дерматовенеролог
219 Березина Ольга Великановна 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 13:00–17:00 11:00–17:00
врач-инфекционист
155 Орехова Галина Васильевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 13:00–19:00 09:00–15:00
врач-онколог
235 Глечиков Валерий Васильевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач-оториноларинголог
248 Батагов Андрей Алексеевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–18:00 08:00–15:00
врач-офтальмолог
217 Заботина Людмила Валериевна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
217 Краснова Елена Владимировна 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00
врач-психиатр
215 Межуй Татьяна Геннадьевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач-терапевт
226 Полякова Альбина Витальевна 10:00–17:48 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12
врач-терапевт участковый
208 Андреева Елена Сергеевна, участок: Участок N3, Участок N5, Участок N12 14:30–20:00 14:30–20:00 08:00–13:30 14:00–19:30 08:00–13:30 08:00–13:30
204 Винтер Егор Викторович, участок: Участок N1, Участок N3 08:00–13:30 14:30–20:00
208 Ермолаева Елена Николаевна, участок: Участок N13, Участок N17
204 Жолковский Александр Евгеньевич, участок: Участок N15, Участок N12 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00
212 Калиновская Елена Юрьевна, участок: Участок N7, Участок N16, Участок N17 08:00–13:30 08:00–13:30 11:00–16:30 14:30–20:00 08:00–13:30
205 Китаев Вячеслав Геннадьевич, участок: Участок N18 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00
206 Кузьмичева Екатерина Николаевна, участок: Участок N2, Участок N14 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00
209 Павлюк Надежда Николаевна, участок: Участок N10 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 09:00–14:30
211 Пасынок Галина Владимировна, участок: , Участок N9, Участок N11 14:30–20:00 09:00–14:30 14:30–20:00 09:00–14:30 09:00–14:30
205 Попова Анастасия Сергеевна, участок: Участок N8 08:30–12:30 08:30–12:30 08:30–12:30 08:30–12:30 08:30–12:30
203 Черняк Тамара Анатольевна, участок: Участок N6 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30 14:30–20:00 08:00–13:30
врач-хирург
251 Петров Валерий Викторович 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
251 Свидерская Наталья Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 11:00–15:00 08:00–15:00
врач-эндокринолог
229 Нурмуханов Егор Мухамбетович 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
← Вернуться к выбору медучреждения