Расписание работы врачей


Шушенская центральная районная больница. Взрослая поликлиника

пгт. Шушенское . ул. Первомайская, д. 54
телефон: (39139) 3-11-31
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - стоматолог Врач - стоматолог детский Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач функциональной диагностики Лаборант Медицинская сестра Рентгенолаборант Фельдшер-нарколог
Обновлено: 9 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Базарова Ольга Сергеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
Перезябова Лариса Ефимовна 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
Тихонова Юлия Сергеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - дерматовенеролог
11 Градобоев Владимир Иванович 08:00–17:00 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00
17 Черепанова Оксана Сергеевна 08:15–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 08:15–12:00
врач - кардиолог
Копылов Максим Валерьевич 13:00–17:00 13:00–17:00
врач - невролог
Басалай Людмила Яковлевна 09:00–12:00
24 Пак Алексей Александрович 08:00–17:00 08:00–17:00 11:00–20:00 08:00–17:00 13:00–16:00
врач - оториноларинголог
33 Лавриков Дмитрий Викторович 08:00–17:00 08:00–17:00 11:00–20:00 08:00–17:00 08:00–16:00
врач - офтальмолог
Епифанова Татьяна Климентьевна 09:00–12:00 13:00–15:00 09:00–12:00
6 Пашнина Елена Михайловна 13:00–15:00 13:00–15:00 15:00–17:00 13:00–15:00 13:00–15:00
врач - педиатр участковый
14 Зонтова Лариса Васильевна 10:00–14:00 08:00–12:00 10:00–14:00 14:00–18:00 14:00–18:00
Силинская Ирина Григорьевна 14:00–18:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Черменева Валентина Ивановна 08:00–12:00 14:00–18:00 14:00–18:00 10:00–14:00 12:00–16:00
врач - психиатр
Болкунова Людмила Павловна 14:00–16:30
20 Пак Александр Федорович 10:00–19:00 10:00–18:00 11:00–19:00 10:00–18:00 10:00–18:00
врач - стоматолог
Артименко Нина Николаевна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - стоматолог детский
Соколова Жанна Юрьевна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - терапевт
Дежурный Терапевт По Субботам 09:00–14:00
НАБЛ.БЕРЕМ Олина Елена Анатольевна 11:00–12:00 11:00–12:00
Филатова (Наблюдение Беременных) Яна Викторовна 11:00–12:00 11:00–12:00
врач - терапевт участковый
Валиулина Маргарита Олеговна 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 10:00–16:00
Власова Татьяна Тимофеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00 10:00–17:00 08:00–14:00
30 Зотин Михаил Иванович 10:00–17:00 10:00–17:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–14:00
Копылов Максим Валерьевич 13:00–18:00 13:00–18:00
28 Малюгина Ольга Анатольевна 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–14:00
Ходакова Ксения Александровна 10:00–17:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–14:00
28 Черикова Айгул Каримбековна 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 10:00–16:00
Чихачева Марина Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 10:00–17:00 14:00–20:00
врач - фтизиатр участковый
Насырова Зинаида Емельяновна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - хирург
Норбу-Оол (Детский Прием) Айдын Владимирович 10:00–12:00 10:00–12:00
Норбу-Оол Айдын Владимирович 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–16:00
Рыбицкая Ирина Александровна 15:00–17:00 15:00–17:00
врач функциональной диагностики
09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
!Ректороманоскопия 14:30–15:00 14:30–15:00 14:30–15:00 14:30–15:00 14:30–15:00
!Рэг (Реоэнцефалография) 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
!Спирография 11:15–12:15 11:15–12:15 11:15–12:15 11:15–12:15 11:15–12:15
!Узи Зубарева (Амбулаторное Время) 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00
!Узи Сердобрюк (Амбулаторное Время) 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00
!Узи Сердобрюк (Дети) 10:45–12:00 10:45–12:00 10:45–12:00 10:45–12:00 10:45–12:00
!Фбс 14:00–14:15 14:00–14:15 14:00–14:15 14:00–14:15 14:00–14:15
!Фгдс (Амбулаторное Время) 09:20–13:40 09:20–13:40 09:20–13:40 09:20–13:40 09:20–13:40
!Фкс 11:30–11:45 15:00–15:15 15:00–15:15 15:00–15:15 11:30–11:45
!Экг (Амбулаторное Время) 09:00–15:50 09:00–15:50 09:00–15:50 09:00–15:50 09:00–15:10
!Экг (Диспансеризация) 15:10–16:10 15:10–16:10 15:10–16:10 15:10–16:10 15:10–16:10
лаборант
!Анализ Крови 08:00–09:40 08:00–09:40 08:00–09:40 08:00–09:40 08:00–09:40
медицинская сестра
Чернявская Наталья Владимировна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
рентгенолаборант
!Рентген Пояс-Крес Отд Позв 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
фельдшер-нарколог
Прудков Евгений Николаевич 08:00–16:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 08:00–15:00
← Вернуться к выбору медучреждения