Расписание работы врачей


Городская детская больница №8 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Урванцева, д. 30а
телефон: (391)234-03-58
Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - детский эндокринолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - физиотерапевт Врач по лечебной физкультуре Врач-детский кардиолог Врач-детский уролог-андролог Кабинет УЗИ Логопед
Обновлено: 27 Июня, 16:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
303 Мальцева Мария Константиновна 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - детский хирург
324 Максимов Владимир Александрович
324 Петрова Анастасия Романовна 08:00–15:00
врач - детский эндокринолог
408 Баннова Ольга Викторовна 15:00–19:00
врач - невролог
405 Леонович Анастасия Сергеевна
N/A Обедина Татьяна Николаевна 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
403 Солошенко Людмила Владимировна 09:00–16:00 08:00–15:00 08:00–15:00
401 Удальцова Нина Сергеевна 09:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - оториноларинголог
333 Хуурак Тайгана Николаевна 10:30–18:30 08:30–16:30 08:30–16:30 08:30–16:30
врач - офтальмолог
343 Галайда Юлия Павловна 09:00–16:00
305 Глущенко Алёна Владимировна 11:00–18:00 09:00–16:00 09:00–16:00
врач - педиатр
340 Шилина Ирина Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - педиатр участковый
209 Алексеева Татьяна Сергеевна, участок: участок N7 08:00–11:00 08:00–11:00 09:00–12:00 15:00–18:00 13:00–16:00
205 Аленичева Виктория Викторовна, участок: участок N11 13:00–17:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00
210 Бурнакова Тарина Борисовна, участок: участок N10 08:00–12:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 13:00–17:00
335 Вайлова Татьяна Владимировна, участок: участок N17 13:00–17:00 08:00–12:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
310 Жучкова Татьяна Александровна, участок: участок N16 13:00–17:00 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00
336 Зонова Елена Александровна, участок: участок N20 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–12:00 14:00–17:00 08:00–11:00
208 Иванова Елена Александровна, участок: участок N6 08:00–11:00 08:00–11:00 09:00–12:00 15:00–18:00 13:00–16:00
311 Кизилова Полина Васильевна, участок: участок N21 08:00–11:00 13:00–16:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
309 Ковалёва Арина Витальевна, участок: участок N13 08:00–11:00 13:00–16:00 09:00–12:00 15:00–18:00 13:00–16:00
309 Ковалёва Арина Витальевна, участок: участок N18 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
307 Лешкова Ольга Петровна, участок: участок N25 13:00–16:00 08:00–11:00 09:00–12:00 13:00–16:00 15:00–18:00
208 Марковцева Татьяна Сергеевна, участок: участок N12 15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 08:00–11:00
205 Мистюк Галина Вячеславовна, участок: участок N1 08:00–12:00 13:00–17:00 14:00–18:00 08:00–12:00 13:00–17:00
334 Новикова Людмила Вячеславовна, участок: участок N22 12:00–16:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:00–16:00
209 Парамонова Татьяна Валентиновна, участок: участок N8 13:00–17:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
210 Паршина Татьяна Васильевна, участок: участок N4 15:00–18:00 13:00–17:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
207 Пуханова Элина Викторовна, участок: участок N5 13:00–16:00 08:00–11:00 09:00–12:00 15:00–18:00 13:00–16:00
308 Ризаева Гулбахор Уктамовна, участок: участок N15 08:00–12:00 15:00–19:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
308 Романенко Тамара Дмитриевна, участок: участок N24 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00 13:00–17:00
207 Рыкованова Вера Николаевна, участок: участок N3 08:00–12:00 15:00–19:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
208 Сабитова Анжелика Сергеевна, участок: участок N9 08:00–12:00 08:00–12:00 14:00–18:00 15:00–19:00 13:00–17:00
310 Сидельникова Светлана Алексеевна, участок: участок N19 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00
211 Тищенко Элеонора Валерьевна, участок: участок N2 13:00–16:00 13:00–16:00 15:00–18:00 08:00–11:00 08:00–11:00
307 Ульянова Татьяна Олеговна, участок: участок N14 08:00–11:00 15:00–18:00 14:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
335 Чередниченко Лидия Михайловна, участок: участок N27 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00
345 Шаманская Наталья Олеговна, участок: участок N29 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 10:00–14:00 08:00–12:00
345 Эфендиева Чияла Илгар Кызы, участок: участок N28 08:00–11:10 13:00–16:00 09:00–12:00 14:00–17:00 15:00–18:00
336 Ягудина Юлия Амировна, участок: участок N26 13:00–16:00 09:00–12:00 15:00–18:00 09:00–12:00 13:00–16:00
врач - травматолог - ортопед
327 Баринов Эдуард Владимирович 12:00–18:00 08:00–15:00 08:00–14:00
врач - физиотерапевт
N/A Бузуевская Наталья Викторовна 09:00–13:24 09:00–13:24
1 Киндякова Ирина Петровна 15:00–17:00 08:00–14:00 09:00–11:00 13:00–15:00 09:00–11:00
врач по лечебной физкультуре
435 Корень Олег Михайлович 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач-детский кардиолог
318 Петрова Ирина Александровна 09:30–16:30 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30
318 Петрова Ирина Александровна
врач-детский уролог-андролог
348 Гельфанова Наталья Анатольевна
кабинет узи
N/A Кабинет 204 УЗИ ДП3 08:00–14:50 08:00–14:50 08:00–14:50
логопед
22 Самойлова Ольга Владимировна 14:00–18:00 08:00–13:00
428 Стронская Елена Александровна 08:30–13:45 08:30–14:30 08:30–14:45 14:30–19:00 08:30–14:30
← Вернуться к выбору медучреждения