Расписание работы врачей


Красноярская краевая больница №2. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Карла Маркса, д. 43
Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - кардиолог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психотерапевт Врач - стоматолог - ортопед Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог
Обновлено: 25 Апреля, 9:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
36 Молина Татьяна Владимировна 13:30–20:10 09:00–14:40 08:00–14:40 13:30–20:10 08:00–14:40
врач - аллерголог - иммунолог
N/A Морозова Ирина Николаевна 14:00–17:01 14:00–17:01 14:00–17:01 11:00–14:01 14:00–17:01
врач - кардиолог
35 Авдеева Оксана Владимировна 14:00–20:01 09:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01
N/A Ходжаева Одинахон Рабуллаевна 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–19:01 08:00–14:01 08:00–14:01
врач - оториноларинголог
N/A Жилина Анастасия Валентиновна
15 Усольцева Людмила Павловна 13:36–20:01 09:00–14:30 13:00–18:37 08:00–14:30 14:00–20:10
врач - офтальмолог
N/A Черных Юрий Александрович 17:00–20:30 17:00–20:30 17:00–20:30 17:00–20:30
N/A Чурилина Кристина Олеговна 08:00–14:01 09:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01
врач - психотерапевт
Каторгина Надежда Ивановна 12:00–18:30 09:00–14:00 08:00–14:30 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - стоматолог - ортопед
48 Лапшонков Владимир Николаевич 08:00–14:30 14:00–19:30 08:00–14:30 14:00–19:30 08:00–14:30
48 Сенин Андрей Дмитриевич 14:00–20:00
врач - стоматолог - терапевт
37 Давыденко Ирина Ивановна 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00
N/A Коровина Кристина Владимировна 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
37 Магзянова Надежда Геннадьевна 13:30–20:00 09:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00
37 Потылицын Анатолий Александрович
врач - терапевт участковый
23 Аткнина Екатерина Витальевна, участок: Участок N3 08:00–14:01 09:00–14:20 14:00–20:10 08:00–14:20 14:00–20:10
34 Болсуновская Ирина Михайловна, участок: Участок N7 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
N/A Кляузер Светлана Валерьевна, участок: Участок N2 08:00–14:20 14:00–20:10 08:00–14:20 08:00–14:00 08:00–14:20
25 Митрофанова Лидия Федоровна 14:00–20:01 09:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
34 Никифорова Светлана Сергеевна, участок: Участок N1 14:00–20:01 09:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
25 Штеле Петр Петрович
23 Щебелева Анна Сергеевна, участок: Участок N5 08:00–14:30 14:00–20:01 08:00–14:30 14:00–20:10 08:00–14:30
врач - уролог
N/A Михнюк Евгений Алексеевич 08:00–14:24 09:00–14:24 08:00–14:24 13:30–20:01 08:00–14:24
5 Фомина Галина Павловна 15:30–18:51 15:30–18:51 15:30–18:51
врач - хирург
17 Немцев Максим Викторович
17 Тараканова Татьяна Юрьевна 08:00–14:01 09:00–09:30 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:00
врач - эндокринолог
44 Варыгина Ольга Витальевна 08:00–14:30 14:00–20:01 08:00–14:30 13:30–20:00 14:00–20:01
44 Сергиенко Ольга Викторовна
← Вернуться к выбору медучреждения