Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - акушер - гинеколог цехового врачебного  участка Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - пульмонолог Врач - статистик Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - стоматолог детский Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - физиотерапевт Врач - фтизиатр Врач - хирург Врач - эндоскопист Врач по медико-социальной экспертизе Врач по медицинской профилактике Врач-детский кардиолог Лаборант
Обновлено: 12 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер - гинеколог цехового врачебного участка
Нехайчик Наталья Леонидовна 15:00–18:301
09:15–13:002
15:00–18:301
09:15–13:002
15:00–18:301
09:15–13:002
319 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 09:15–13:001
15:00–18:302
09:15–13:001
15:00–18:302
09:15–13:001
15:00–18:302
врач - акушер гинеколог
320 Муханова Нурбиби Шаукеновна 14:45–19:301
08:15–13:452
14:45–19:301
08:15–13:452
14:45–19:301
08:15–13:452
319 Муханова Нурбиби Шаукеновна
318 Нехайчик Наталья Леонидовна 08:15–13:451
14:45–19:302
08:15–13:451
14:45–19:302
08:15–13:451
14:45–19:302
321 Новоселова Надежда Перфильевна 14:45–19:301
08:15–13:452
14:45–19:301
08:15–13:452
14:45–19:301
08:15–13:002
321 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 08:15–13:451
14:45–19:302
08:15–13:451
14:45–19:302
08:15–13:001
14:45–19:302
Школьная Ольга Александровна 08:15–13:451
14:45–19:302
08:15–13:451
14:45–19:302
08:15–13:451
14:45–19:302
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 08:00–13:301
14:00–18:452
08:00–13:301
14:00–18:452
08:00–13:301
14:00–18:452
08:00–13:301
14:00–18:452
08:00–13:301
14:00–18:452
Тюкпиекова Любовь Юрьевна 14:00–19:151
14:00–19:151
08:00–13:302
14:00–19:151
08:00–13:302
Шаповалова Дарья Сергеевна 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00 09:30–16:00
врач - детский хирург
Куликова Людмила Станиславовна 15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
врач - кардиолог
Азизов Баходир Гаппарович 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20
врач - колопроктолог
Вдовченко Кирилл Владимирович 08:00–14:00 08:00–14:00
Соболь Степан Петрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - невролог
Лукашина Татьяна Васильевна 08:20–10:401
14:00–16:402
08:20–10:401
14:00–16:402
08:20–10:401
14:00–16:402
08:20–10:401
14:00–16:402
08:20–10:401
14:00–16:402
Миндзаева Зита Батразовна 13:00–14:40 13:00–14:40 13:00–14:40 13:00–14:40 13:00–14:40
Семенюк Марина Владимировна 09:20–11:401
09:00–11:402
09:20–11:401
09:00–11:402
09:20–11:401
09:00–11:402
09:20–11:401
09:00–11:402
09:20–11:401
09:00–11:402
Суркова Людмила Игнатьевна 08:00–12:401
08:00–16:002
08:00–12:401
08:00–16:002
08:00–12:401
08:00–16:002
08:00–12:401
08:00–16:002
08:00–12:401
08:00–16:002
врач - оториноларинголог
Катаева Надежда Игоревна 08:00–10:15 08:00–10:15 08:00–10:15 08:00–10:15 08:00–10:15
233 Симакова Татьяна Анатольевна 14:00–14:45 14:00–14:45 14:00–14:45 14:00–14:45 14:00–14:45
врач - офтальмолог
Алехина Мария Викторовна 08:00–12:451
12:30–15:452
08:00–12:451
12:30–15:452
08:00–12:451
12:30–15:452
08:00–12:451
12:30–15:452
08:00–12:451
12:30–15:452
Кобка Виктория Викторовна 08:15–16:30 08:15–16:30 08:15–16:30 08:15–16:30 08:15–16:30
Румянцев Борис Сергеевич 13:00–15:451
12:30–15:452
13:00–15:451
12:30–15:452
13:00–15:451
12:30–15:452
13:00–15:451
12:30–15:452
13:00–15:451
12:30–15:452
врач - педиатр участковый
203 Апазова Элина Аскеровна 11:00–13:00 10:00–12:00 14:00–16:00 11:00–14:00 12:00–15:00
206 Базыкина Яна Владимировна 11:00–13:00 11:00–13:00 11:00–13:00 09:00–12:00 11:00–13:00
316 Волобоева Елена Александровна 08:00–11:00 14:00–16:00 09:00–12:00 12:00–15:00 10:00–12:00
207 Давыдова Лидия Ильинична 12:00–15:00 13:00–15:00 11:00–13:00 12:00–15:00 13:00–16:00
202 Даскиева Зарема Алехановна 13:00–16:00 12:00–15:00 11:00–14:00 14:00–16:00 10:00–12:00
232 Дзапарова Лейла Кимовна 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 13:00–16:00
201 Жирантаева Зухра Умаровна 13:00–16:00 10:00–12:00 11:00–13:00 14:00–16:00 11:00–13:00
207 Кирьянова Елена Николаевна 12:00–14:00 13:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00 13:00–16:00
203 Кузнецова Евгения Петровна 09:00–12:00 10:00–13:00 12:00–14:00 11:00–13:00 11:00–13:00
204 Кулаева Саноят Маматоминовна 11:00–13:00 12:00–15:00 09:00–11:00 11:00–14:00 13:00–16:00
201 Моренко Галина Рудольфовна 09:00–12:00 13:00–16:00 11:00–14:00 08:00–11:00 10:00–13:00
205 Некрасова Вера Ильинична 13:00–16:00 08:00–11:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00
204 Тайсаева Ирина Будзиевна 10:00–12:00 10:00–12:00 08:00–11:00 10:00–12:00 11:00–13:00
205 Тотикова Фатима Александровна 12:00–14:00 10:00–13:00 13:00–15:00 09:00–11:00 13:00–16:00
206 Шабанова Светлана Алексеевна 08:00–11:00 13:00–16:00 13:00–16:00 12:00–14:00 08:00–11:00
врач - профпатолог
Семенюк Марина Владимировна 11:40–12:40 11:40–12:40 11:40–12:40 11:40–12:40 11:40–12:40
врач - пульмонолог
Сизов Александр Александрович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - статистик
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
врач - стоматолог - терапевт
Врач-Стоматолог-Терапевт(1) 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 08:00–14:00
врач - стоматолог - хирург
406 Анваров Фанис Рустамович 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00 08:30–12:00
406 Хрушков Игорь Николаевич 13:00–19:30 13:00–19:30 13:00–19:30 13:00–19:30 13:00–19:30
врач - стоматолог детский
417 Врач-Стоматолог-Терапевт-Детский 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–14:00
врач - терапевт участковый
208 Абдулбариева Альмира Маадиевна 16:00–17:451
11:00–12:452
16:00–17:451
11:00–12:452
16:00–17:451
11:00–12:452
16:00–17:451
11:00–12:452
216 Аджигельдиева Фаина Байалиевна 15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
Акбердиева Саида Молахметовна 09:30–12:301
15:00–18:002
09:30–12:301
15:00–18:002
09:30–12:301
15:00–18:002
09:30–12:301
15:00–18:002
09:30–12:301
15:00–18:002
Апрышко Маргарита Николаевна 15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
Бабаназарова Айзанат Оразбаевна 09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
Карагулова Сонета Залимхановна 11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
Козырева Ксения Владимировна 09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
408 Коновалова Елена Николаевна 14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
14:00–16:451
10:00–12:452
220 Корейко Мария Ивановна 15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
221 Куклина Людмила Михайловна 18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
222 Липчанская Наталья Александровна 15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
15:00–16:451
12:00–13:452
216 Малахова Юлия Валерьевна 09:00–12:001
17:00–20:002
09:00–12:001
17:00–20:002
09:00–12:001
17:00–20:002
09:00–12:001
17:00–20:002
09:00–12:001
17:00–20:002
223 Медведева Любовь Алексеевна 18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
Нургушиева Айшат Зиявдиновна 10:00–13:001
15:00–17:002
10:00–13:001
15:00–17:002
10:00–13:001
15:00–17:002
10:00–13:001
15:00–17:002
10:00–13:001
15:00–17:002
Панежа Олеся Сергеевна 12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
Рзаева Ирина Юрьевна 10:00–13:001
14:00–17:002
10:00–13:001
14:00–17:002
10:00–13:001
14:00–17:002
10:00–13:001
14:00–17:002
10:00–13:001
14:00–17:002
Салышева Саида Исмаиловна 09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
09:00–11:001
18:00–20:002
Сульдина Екатерина Михайловна 10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
227 Турарова Салтанат Султановна 12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
12:00–14:001
15:00–17:002
Уралбаева Силихан Султахановна 15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
врач - травматолог - ортопед
Артамонов Дмитрий Владимирович
врач - уролог
Сапожников Юрий Петрович 11:30–18:001
08:00–14:302
11:30–18:001
08:00–13:302
11:30–18:001
08:00–14:302
11:30–18:001
08:00–14:302
11:30–18:001
08:00–14:302
врач - физиотерапевт
Свиридова Наталья Александровна 16:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 16:00–19:00 08:00–15:00
врач - фтизиатр
107 Павлова Галина Николаевна 13:00–16:00 09:00–13:00 13:00–16:00
врач - хирург
Колчин Андрей Витальевич 08:10–16:50 08:10–16:50 08:10–16:50 12:10–16:50 08:10–16:50
врач - эндоскопист
Вдовченко Кирилл Владимирович 08:20–14:50 08:20–14:50 08:20–14:50
Соболь Степан Петрович 08:20–14:50 08:20–14:50 08:00–10:30
врач по медико-социальной экспертизе
Артамонов Дмитрий Владимирович
Катаева Надежда Игоревна 11:15–12:00 11:15–12:00 11:15–12:00 11:15–12:00 11:15–12:00
Кобка Виктория Викторовна 16:30–17:30 16:30–17:30 16:30–17:30 16:30–17:30 16:30–17:30
Лукашина Татьяна Васильевна 10:40–11:401
16:40–17:402
10:40–11:401
16:40–17:402
10:40–11:401
16:40–17:402
10:40–11:401
16:40–17:402
10:40–11:401
16:40–17:402
Миндзаева Зита Батразовна 14:40–15:20 14:40–15:20 14:40–15:20 14:40–15:20 14:40–15:20
233 Симакова Татьяна Анатольевна 15:15–15:45 15:15–15:45 15:15–15:45 15:15–15:45 15:15–15:45
врач по медицинской профилактике
2Артамонов Дмитрий Владимирович
Куликова Людмила Станиславовна 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
Сапожников Юрий Петрович
врач-детский кардиолог
315 Ковбий Татьяна Александровна 12:00–15:20 10:00–13:20 12:00–15:20 10:00–13:20 10:00–13:20
лаборант
Гемостаз № 1 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58
Гемостаз № 2 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58
Группа Крови 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30
Клиника № 1 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09
Клиника № 2 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09
Экг № 125 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–17:30
Экг № 410 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения