Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - акушер - гинеколог цехового врачебного  уча Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - статистик Врач - терапевт участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - физиотерапевт Врач - хирург Врач - эндоскопист Врач по медико-социальной экспертизе Лаборант
Обновлено: 26 Июня, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер - гинеколог цехового врачебного уча
319 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 09:15–13:001
15:00–18:302
09:15–13:001
15:00–18:302
09:15–13:001
15:00–18:302
врач - акушер гинеколог
320 Муханова Нурбиби Шаукеновна 15:00–18:301
11:00–13:452
15:00–18:301
09:15–13:002
15:00–18:301
09:15–13:002
321 Новоселова Надежда Перфильевна 14:45–19:451
08:15–13:452
14:45–19:451
08:15–13:452
14:45–19:451
08:15–13:002
321 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 08:15–13:451
14:45–19:452
08:15–13:451
14:45–19:452
08:15–13:001
14:45–19:452
Школьная Ольга Александровна 08:15–13:451
14:45–19:452
08:15–13:451
14:45–19:452
08:15–13:451
14:45–19:452
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 08:00–13:151
14:00–18:452
08:00–13:151
14:00–18:452
08:00–13:151
14:00–18:452
08:00–13:151
14:00–18:452
08:00–13:151
14:00–18:452
Кученова Любовь Юрьевна
врач - кардиолог
Азизов Баходир Гаппарович 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20
врач - колопроктолог
Соболь Степан Петрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - невролог
Миндзаева Зита Батразовна 15:00–16:201
08:50–09:502
15:00–16:201
08:50–09:502
15:00–16:201
08:50–09:502
15:00–16:201
08:50–09:502
15:00–16:201
08:50–09:502
врач - оториноларинголог
233 Симакова Татьяна Анатольевна 09:30–11:001
14:00–15:302
09:30–11:001
14:00–15:302
09:30–11:001
14:00–15:302
09:30–11:001
14:00–15:302
09:30–11:001
14:00–15:302
врач - офтальмолог
Румянцев Борис Сергеевич
врач - статистик
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
врач - терапевт участковый
208 Абдулбариева Альмира Маадиевна 15:00–16:451
12:00–13:152
15:00–16:451
12:00–13:152
15:00–16:451
12:00–13:152
15:00–16:451
12:00–13:152
15:00–16:451
12:00–13:152
216 Аджигельдиева Фаина Байалиевна 18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
Акбердиева Саида Молахметовна 09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
Апрышко Маргарита Николаевна 15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
Бабаназарова Айзанат Оразбаевна 12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
Карагулова Сонета Залимхановна 12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
Козырева Ксения Владимировна 11:30–12:451
15:30–16:452
11:30–12:451
15:30–16:452
11:30–12:451
15:30–16:452
11:30–12:451
15:30–16:452
11:30–12:451
15:30–16:452
408 Коновалова Елена Николаевна 16:00–16:451
10:00–10:452
16:00–16:451
10:00–10:452
16:00–16:451
10:00–10:452
16:00–16:451
10:00–10:452
16:00–16:451
10:00–10:452
220 Корейко Мария Ивановна 18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
221 Куклина Людмила Михайловна 15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
222 Липчанская Наталья Александровна 15:00–17:451
09:00–11:452
15:00–17:451
09:00–11:452
15:00–17:451
09:00–11:452
15:00–17:451
09:00–11:452
15:00–17:451
09:00–11:452
223 Медведева Любовь Алексеевна 18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
219 Мершевая Наталья Леонтьевна 17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
Нургушиева Айшат Зиявдиновна 12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
12:30–13:451
15:30–16:452
Рзаева Ирина Юрьевна 09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
09:30–10:451
18:30–19:452
226 Самойлов Сергей Николаевич 18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
18:00–19:451
09:00–10:452
Уралбаева Силихан Султахановна 15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
врач - травматолог - ортопед
Артамонов Дмитрий Владимирович 11:30–13:301
14:00–16:002
11:30–13:301
14:00–16:002
11:30–13:301
14:00–16:002
11:30–13:301
14:00–16:002
11:30–13:301
14:00–16:002
врач - уролог
Сапожников Юрий Петрович 08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
08:00–14:001
12:30–19:002
врач - физиотерапевт
Свиридова Наталья Александровна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - хирург
Колчин Андрей Витальевич 08:10–13:101
14:10–19:302
08:10–13:101
14:10–19:302
08:10–13:101
14:10–19:302
08:10–13:101
14:10–19:302
Михайличенко Игорь Альбертович 14:10–19:301
08:10–13:102
14:10–19:301
08:10–13:102
14:10–19:301
08:10–13:102
14:10–19:301
08:10–13:102
14:10–19:301
08:10–13:102
врач - эндоскопист
Соболь Степан Петрович 08:30–15:20 08:30–15:20 08:30–15:20 08:30–15:20 08:30–15:20 08:00–10:40
врач по медико-социальной экспертизе
Артамонов Дмитрий Владимирович
Миндзаева Зита Батразовна 16:20–17:001
09:50–10:302
16:20–17:001
09:50–10:302
16:20–17:001
09:50–10:302
16:20–17:001
09:50–10:302
16:20–17:001
09:50–10:302
Румянцев Борис Сергеевич 16:45–17:45 16:45–17:45 16:45–17:45
233 Симакова Татьяна Анатольевна 11:00–11:301
16:15–16:452
11:00–11:301
16:15–16:452
11:00–11:301
16:15–16:452
11:00–11:301
16:15–16:452
11:00–11:301
16:15–16:452
лаборант
Гемостаз № 1 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58
Гемостаз № 2 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58 09:09–09:58
Группа Крови 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30
Клиника № 1 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09
Клиника № 2 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09 08:00–09:09
Экг № 125 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–19:30 08:15–17:30
Экг № 410 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения