Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №3. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Кайеркан, ул. Надеждинская, д. 15
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург Заведующий структурного подразделения, врач-акушер
Обновлено: 15 Февраля, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
325 Чмых Ирина Александровна 09:12–10:48 15:24–17:24 09:12–10:48 15:12–17:24 09:12–10:48
325 Шевелева Алёна Витальевна 15:36–17:12 09:12–10:48 15:36–17:12 09:12–10:48 15:36–17:12
323 Яйлова Виктория Владиславовна 15:36–17:24 09:12–10:48 15:36–17:24 09:12–10:48 15:36–17:24 09:00–10:00
врач - дерматовенеролог
118 Сындеева Виктория Викторовна 12:00–16:00
врач - кардиолог
410 Коренная Екатерина Олеговна 09:00–12:00
врач - оториноларинголог
Беляева Татьяна Владимировна 09:00–14:00
Васильева Евгения Геннадьевна 13:40–15:50 13:40–15:50 13:40–15:50 13:40–15:50 13:40–15:50
врач - офтальмолог
415 Зорина Наталья Владимировна 11:30–14:48 08:00–15:00 11:30–14:48 08:00–15:00 11:30–14:48
423 Рыжих Лилия Кондратьевна 13:00–19:00 11:30–15:48 13:00–19:00 11:30–16:00 13:00–19:00
врач - терапевт участковый
314 Ангархаева Зоя Сергеевна 15:20–17:00 08:30–10:10 15:20–17:00 08:30–10:10 15:20–17:00
315 Басханжиева Байирта Юрьевна 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00
313 Борисова Людмила Федоровна 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 08:00–11:00
331 Генза Мария Александровна 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00
309 Картабаева Гульнара Шайлобековна 08:00–11:00 17:00–19:00 08:00–11:00 17:00–19:00 08:00–11:00
317 Кубий Екатерина Иосифовна 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00
316 Передреева Ирина Владимировна 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00
318 Расулов Абдулла Раджабалы Оглы 16:00–19:00 08:00–12:00 16:00–19:00 16:00–19:00
433 Хисамутдинов Ильнур Мунирович 16:00–19:00 08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00
412 Хисамутдинова Наталия Алексеевна 16:00–19:00 08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00
327 Шарипова Фирая Газимьяновна 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00
врач - травматолог - ортопед
Павленко Евгений Владимирович 16:05–17:25 16:05–17:25
врач - хирург
302 Давлятова Ольга Николаевна 11:30–13:00 16:00–18:30 11:30–13:00 16:00–18:30 11:30–13:00
333 Куликова Людмила Станиславовна 08:30–13:30
заведующий структурного подразделения, врач-акушер
324 Борисова Екатерина Николаевна 09:12–10:48 15:12–16:12 09:12–10:48 15:12–17:24 09:12–10:48
← Вернуться к выбору медучреждения