Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №3. Поликлиника детская

г. Норильск. р-н Кайеркан, ул. Надеждинская, д. 11
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург
Обновлено: 12 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
324 Борисова Екатерина Николаевна 15:24–16:12 09:12–10:48 09:12–10:48 15:12–17:24
325 Чмых Ирина Александровна 15:36–17:36 09:12–10:48 15:36–17:36 09:12–10:48 15:36–17:36
325 Шевелева Алёна Витальевна 09:12–10:48 15:36–17:24 09:12–10:48 15:36–17:36 09:12–10:48
323 Яйлова Виктория Владиславовна 09:12–10:48 15:24–16:24 09:12–10:48 15:24–16:24 09:12–10:48 09:00–10:00
врач - дерматовенеролог
118 Сындеева Виктория Викторовна 08:30–13:30 13:30–17:00 08:30–13:30 13:30–17:00 08:30–13:30
врач - оториноларинголог
Беляева Татьяна Владимировна 09:00–14:00
Васильева Евгения Геннадьевна 13:40–16:00 13:40–16:00 13:40–16:00 13:40–16:00 13:40–16:00
врач - офтальмолог
415 Зорина Наталья Владимировна 11:30–13:54 11:30–14:54 11:30–13:54
423 Рыжих Лилия Кондратьевна 08:00–11:00 11:30–13:54 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач - педиатр
322 Арсентьева Елена Станиславовна 08:30–13:00 09:15–17:30 08:30–13:00 09:15–17:30 08:30–10:45
врач - педиатр участковый
307 Горбунова Алёна Юрьевна 14:00–16:00 09:00–11:40 15:00–17:00 09:40–12:00 08:00–10:00
323 Каленюк Оксана Нет 11:00–12:30 09:00–12:00 10:00–11:30 14:00–17:00 16:00–17:30
324 Козлова Галина Батыровна 09:00–11:00 09:40–12:00 16:30–18:30 09:00–11:40 14:00–16:00
305 Руденко Ольга Яковлевна 11:30–17:30 08:00–13:00 13:30–16:00 08:00–13:00 11:00–13:30
327 Столярова Ольга Александровна 16:00–17:30 14:00–17:00 08:00–09:30 08:00–11:00 08:00–09:30
312 Халмухамедова Татьяна Олеговна 10:00–11:30 14:00–17:00 11:00–12:30 16:00–19:00 11:00–12:30
врач - стоматолог - терапевт
111 Габенко Антон Викторович 07:30–12:00 14:00–18:30 07:30–12:00 14:00–18:30 07:30–12:00
111 Лабузов Юрий Викторович 14:00–18:30 14:00–18:30 14:00–18:30 14:00–18:30 14:00–18:30
107 Самсонова Наталья Мухаметгалеевна 07:30–12:00 14:00–18:30 07:30–12:00 14:00–18:30 07:30–12:00
107 Сафронова Екатерина Владимировна 14:00–18:30 07:30–12:00 14:00–18:30 07:30–12:00 14:00–18:30
врач - стоматолог - хирург
133 Савченко Владимир Викторович 14:00–18:30 14:00–18:30 07:30–12:00 14:00–18:30
врач - терапевт участковый
412 Ангархаева Зоя Сергеевна 08:30–09:45 14:00–15:30 08:30–09:45 14:00–15:30 08:30–09:45
315 Басханжиева Байирта Юрьевна 08:00–12:00 16:00–19:00 08:00–12:00 16:00–19:00 08:00–12:00
313 Борисова Людмила Федоровна 08:00–11:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
331 Генза Мария Александровна 08:00–11:40 13:40–17:00 08:00–11:40 13:40–17:00 08:00–11:40
309 Картабаева Гульнара Шайлобековна 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00
317 Кубий Екатерина Иосифовна 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00
318 Расулов Абдулла Раджабалы Оглы 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
327 Шарипова Фирая Газимьяновна 16:00–19:00 08:00–12:00 16:00–19:00 08:00–12:00 16:00–19:00
врач - травматолог - ортопед
Павленко Евгений Владимирович 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - хирург
302 Давлятова Ольга Николаевна 16:00–18:30 11:30–13:00 16:00–18:30 11:30–13:00 16:00–18:30
333 Куликова Людмила Станиславовна 10:00–13:30
← Вернуться к выбору медучреждения