Расписание работы врачей


Норильская межрайонная детская больница. Детская поликлиника

г. Норильск. ул. Б.Хмельницкого, д. 18, ул. Бегичева, д. 24а
Врач - аллерголог - иммунолог Врач - детский хирург Врач - детский эндокринолог Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - сурдолог - оториноларинголог Врач - травматолог - ортопед Врач - эндоскопист Врач-детский кардиолог Логопед Медицинская сестра процедурной Медицинский психолог
Обновлено: 27 Июня, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
БЕГ24А-402 Властовская Тамара Майевна 16:00–19:00 10:00–12:00 09:00–12:00
врач - детский хирург
БЕГ24А-303 Тиглева Эльвира Сергеевна 16:30–19:00 16:30–19:00 16:30–19:00
врач - детский эндокринолог
БЕГ24А-411 Дарбинян Екатерина Борисовна 10:00–14:00 14:00–19:30 08:40–12:00 09:00–14:00
БЕГ24А-304 Самардина Лариса Алексеевна 09:00–15:00 10:00–15:00 13:00–19:30 09:00–15:00
врач - невролог
БЕГ24А -30 Логинова Наталья Борисовна 08:30–15:00 10:00–15:00 12:20–18:30 12:00–15:00 08:30–15:00
БЕГ24А-311 Модина Оксана Михайловна 09:00–15:00
врач - нефролог
БЕГ24А-407 Филиппова Марина Владиславовна 09:00–17:00 10:00–17:00 09:00–17:00 12:00–19:30 09:00–17:00
врач - оториноларинголог
БЕГ24А-414 Беляева Татьяна Владимировна 08:30–15:00 10:00–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
врач - офтальмолог
БЕГ24А-323 Бородаева Ирина Владимировна 08:30–18:00 10:00–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00
БЕГ24А-227 Данилова Екатерина Вячеславовна 16:00–19:001
08:00–11:002
16:00–19:001
08:00–11:002
16:00–19:001
08:00–11:002
16:00–19:001
08:00–11:002
16:00–19:001
08:00–11:002
врач - педиатр
БХМ18-106 Клюева Галина Анатольевна 15:00–17:00 17:00–19:00 15:00–17:00 17:00–19:00 15:00–17:00
врач - педиатр участковый
БЕГ24А-223 Абдрашитова Саимя Ахатовна 09:00–11:00 15:00–17:00 12:00–14:00 15:00–17:00 14:00–16:00
БЕГ24А-223 Абдрашитова Саимя Ахатовна 11:00–14:00 17:00–20:00 09:00–12:00 12:00–15:00 11:00–14:00
БЕГ24А-329 Власенко Татьяна Владимировна 11:00–13:00 13:00–15:00 15:00–17:00 12:00–14:00 15:00–17:00
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна 08:00–11:00 15:00–18:00 12:00–15:00 14:00–17:00 17:00–20:00
БЕГ24А-319 Гаджиева Гульжанат Омаровна 16:00–18:00 10:00–12:00 10:00–12:00 13:00–15:00 14:00–16:00
БЕГ24А-313 Гаджиева Гульжанат Омаровна 13:00–16:00 12:00–15:00 12:00–15:00 10:00–13:00 11:00–14:00
БХМ18-214 Дадоматова Насиба Абдувасидовна 17:00–19:00 18:00–20:00 09:00–11:00 12:00–14:00 11:00–13:00
БХМ18-214 Дадоматова Насиба Абдувасидовна 15:00–17:00 16:00–18:00 11:00–13:00 10:00–12:00 09:00–11:00
БЕГ24А-321 Ивлева Татьяна Николаевна 15:00–17:00 17:00–19:00 15:00–17:00 11:00–13:00 09:00–11:00
БЕГ24А-321 Ивлева Татьяна Николаевна 17:00–20:00 14:00–17:00 12:00–15:00 08:00–11:00 11:00–14:00
БХМ18-212 Клюева Галина Анатольевна 17:00–19:00 15:00–17:00 17:00–19:00 15:00–17:00 17:00–19:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович 14:00–17:00 15:00–18:00 11:00–14:00 10:00–13:00 11:00–14:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович 17:00–19:00 13:00–15:00 09:00–11:00 13:00–15:00 09:00–11:00
БХМ18-220 Метельская Ольга Александровна 09:00–12:00 10:00–13:00 16:00–19:00 15:00–18:00 12:00–15:00
БЕГ24А-215 Михайлюк Ольга Сергеевна 16:00–19:00 12:00–15:00 09:00–12:00 17:00–20:00 08:00–11:00
БЕГ24А-211 Нафикова Эльмира Спартаковна 09:00–11:00 10:00–12:00 18:00–20:00 14:00–16:00 12:00–14:00
БЕГ24А-211 Нафикова Эльмира Спартаковна 11:00–14:00 12:00–15:00 15:00–18:00 11:00–14:00 14:00–17:00
БХМ18-208 Репешко Мария Алексеевна 14:00–17:00 12:00–15:00 12:00–15:00 15:00–18:00 08:00–11:00
БХМ18-212 Староверова Светлана Владимировна 12:00–14:00 12:00–14:00 11:00–13:00 09:00–11:00 18:00–20:00
БХМ18-217 Староверова Светлана Владимировна 14:00–16:00 10:00–12:00 09:00–11:00 11:00–13:00 16:00–18:00
БЕГ24А-317 Хисамова Наталия Сергеевна 10:00–12:00 12:00–14:00 11:00–13:00 12:00–14:00 11:00–13:00
БЕГ24А-317 Хисамова Наталия Сергеевна 12:00–15:00 14:00–17:00 08:00–11:00 09:00–12:00 08:00–11:00
БХМ18-216 Хисамова Софья Равхатовна 09:00–11:00 16:00–18:00 13:00–15:00 08:00–10:00 18:00–20:00
БХМ18-216 Хисамова Софья Равхатовна 11:00–13:00 14:00–16:00 11:00–13:00 10:00–12:00 16:00–18:00
БХМ18-217 Христова Анна Сергеевна 15:30–17:00 18:00–19:30 11:00–12:30 15:30–17:00 16:00–17:30
БХМ18-215 Христова Анна Сергеевна 17:00–20:00 15:00–18:00 08:00–11:00 17:00–20:00 13:00–16:00
БХМ18-106 Шестаков Николай Александрович 11:00–13:00 08:00–10:00 09:00–11:00 11:00–13:00 12:00–14:00
БХМ18-219 Шестаков Николай Александрович 08:00–11:00 16:00–19:00 17:00–20:00 08:00–11:00 09:00–12:00
врач - сурдолог - оториноларинголог
БЕГ24А-414 Беляева Татьяна Владимировна 15:30–17:00 15:30–17:00 15:30–17:00 15:30–17:00 15:30–17:00
врач - травматолог - ортопед
БЕГ24А-315 Гулиев Урхан Иманверди Оглы 08:30–15:00 10:00–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
врач - эндоскопист
БЕГ24А-412 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич 16:00–18:00
врач-детский кардиолог
БЕГ24А-302 Христова Анна Сергеевна 08:30–11:20 08:30–11:20 16:00–19:00 08:30–11:20 08:30–11:20
логопед
Б.ХМ18-221 Ихно Светлана Владимировна 09:00–12:00 10:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00
медицинская сестра процедурной
БЕГ24А-314 Шихвелиева Айнара Мурзабиевна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
медицинский психолог
БЕГ24А-217 Жидринская Ирина Александровна 09:00–13:00 10:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения